Наши домашние питомцы (фото)

134567139

AID-RUS

Александр

25 февраля 2010, 18:44 #101

вот мой Баксик

Изображение

AID-RUS

Александр

25 февраля 2010, 18:45 #102

И Бусенка

Изображение

Дед Моросс

Николай

25 февраля 2010, 18:57 #103

вячеслав 55, 25 февраля 2010, 18:41

Донской сфинкс браш

ДОНСКОЙ??? Вот наши красавцы! Даже на египетскую святыню, свои "знак" наложили!!!

вячеслав 55

вячеслав

25 февраля 2010, 19:02 #104

ему сегодня 1 год, друзья подарили, отец чемпион 2 место по России. Друзья звонят с города говорят если документы нужны на кота , срочно придумайте имя на Х чтоб вписать. Первое что пишло в голову Хеопс . Ввёл в яндексе, ответ-деспот, разрушитель, ой ёй не надо. Жена предложила Хан-хозяин значит. ОЧЕНЬ умный не считает себя котом, в лучшем случаи собака. Очень агрессивный к чужим. Один раз я спал, дверь в квартире не закрыл, запёрся бомж. Кот сразу напал на него, я проснулся от шума, навалил мужику, в коридоре вещи дорогие, в легкую упёр бы, если не кот. А ещё прикол , кот свет выключает, выкрючатели низско стоят, встанешь ночью в туалет, он заглянет щюрясь от света, возьмёт и выключит. несколько раз так было.

вячеслав 55

вячеслав

25 февраля 2010, 19:03 #105

пикольная морда у бусенки

вячеслав 55

вячеслав

25 февраля 2010, 19:06 #106

Баксик -правильная кликуха, говорят рыжий кат к деньгам

25 февраля 2010, 19:08 #107

Вячеслав, классный кот! И гостей незванных встретит, и свет где надо включит! А имя на Х... Во, хулиган!!! Или для вашей родословной не подходит?...

вячеслав 55

вячеслав

25 февраля 2010, 19:15 #108

Говорят как назовёшь... хулигана тож не надо. ещё было предложение хамер , но оно бы какому нибудь персу подошло, но не шустрому худому египтянину, ща посмотрю родословную, напишу кликухи предков, умрёте со смеху

Дед Моросс

Николай

25 февраля 2010, 19:16 #109

То:::Вячеслав

А мог-бы и назвать Хором. Достаточно интересный миф о нём.

Хор (ḥr, «высота», «небо») — бог в древнеегипетской мифологии. Он сын Исиды и Осириса, его супруга — Хатхор. Его главный противник — Сет. Гор — бог царственности, живого древнеегипетского царя представляли воплощением этого бога.

Анубис, по приказу бога Ра, собрал рассыпавшиеся (а по другому варианту — разрубленные Сетом) члены Осириса, набальзамировал тело и запеленал его. Исида в виде соколицы опустилась на труп Осириса и, чудесным образом зачав от него, родила сына Гора. Гор и зачат, и рождён для того, чтобы выступить естественным мстителем за смерть отца. В то же время он считает себя и единственным законным наследником последнего.

Втайне вскормленный и выращенный матерью в болотах Дельты, Гор идет, «обутый в белые сандалии», на поединок с Сетом, требуя перед судом богов осуждения обидчика и возвращения наследства Осириса ему, единственному сыну умершего царя. После длительной тяжбы, продолжавшейся по одному варианту мифа восемьдесят лет, Гор признается правомочным (по-египетски «правогласным») наследником Осириса и получает царство; бог Тот записывает решение суда богов.

После этого Гор воскрешает своего отца Осириса, дав ему проглотить свое око (см. «Уаджет»). Однако Осирис не возвращается на землю и остаётся царём мертвых, предоставляя Гору править царством живых

вячеслав 55

вячеслав

25 февраля 2010, 19:23 #110

жульверн золотой стандарт

виктория арлекина муар

анжи розовый туман

ух-ты рюрик

фон-барон котя великолепный

ульяна белиссимо

анфей миф

ежевика шарм

папа-феликс мама-грета из ачаирской снежинки

вячеслав 55

вячеслав

25 февраля 2010, 19:29 #111

у друзей кот, первого котёнка они забирают, когда поехали за ним позвонили дали 30 мин чтоб имя придумать, для документа . ХОР НЕ ПЛОХО. но както к хану привык, даже нравится. я с кота постоянно сливы снимаю. тут пацаны иннет тянули в квартиру,удивлённо спрашивают,а что это за зверь. многие говорят урод ,в том и фишка,мне нравится считаю его обычным. тут одноклассник в гости зашол с женой ,кот залез на муз.центр и замер,сидим за столом минут 20. тут супруга дрега как закричит- Женька смотри он настоящий. долго мы ржали.

Lari

Лариса

25 февраля 2010, 22:29 #112

вячеслав 55, можно Хомо назвать...Ну типа-Хомо сапиенс. Это ведь практически человек, только о четырёх лапах

Lari

Лариса

25 февраля 2010, 22:30 #113

AID-RUS, а Бусенка, симпотяжка. Такого разукраса на кошачьей мордашке редко встретишь!

pingvin

Сергей

26 февраля 2010, 09:38 #114

Я уже "говорил", что наша Боня стала мамой , подарила 8 очаровательных щенков. Вот один из них-Рамзес Великий (кличка по документам), здесь ему 1,5 месяца.

Изображение

Бумеранг

Николай

26 февраля 2010, 16:13 #115

вячеслав 55, 25 февраля 2010, 18:23

Хан.

Хан - нормуль! Символично, учитывая агрессивный характер к чужакам!

У меня кошка, кроме хозяев, тоже всех строит. Не одного уже развеселившегося гостя порвала, когда не успевал предупреждающий ей знак сделать типа "в Багдаде всё спокойно". Я её забирал из семьи, где "помешаная" на животных хозяйка: кот с кошкой - классические персы (многие путают с персами - экстремалами, у них моська словно ударом кирпича изуродована любителями селекционных извращений, может они из-за этого тупые как правило) и ещё для полного её счастья пара немецких овчарок, кобель причем имеет диплом чемпиона города... Отдавая мне 1,5-месячного котенка улыбнулась, кивнула на своего чемпиона овчарку - воспитывал он, постоянно каталась у него на спине...

Раз двоюродный брат жены заночевал...так всех воплем разбудил - хотел ночью выйти из гостиной по нужде...киса мрачно дала понять "оставайтесь на месте, за вами приедут"... А ведь такая лапулька, ей богу

Изображение

Lari

Лариса

26 февраля 2010, 16:31 #116

Супер, если учитывать, что я также голову выворачиваю, глядя на фотку Николай, покажи свою красавицу не в изогнутом положении, плииииз

Бумеранг

Николай

26 февраля 2010, 16:45 #117

Сильвупле

Изображение

Бумеранг

Николай

26 февраля 2010, 16:47 #118

День прошел, пора спать...

Изображение

AID-RUS

Александр

26 февраля 2010, 16:47 #119

Бумеранг, 26 февраля 2010, 16:45

Сильвупле

это шляпка? или Вы его в люстру вместо лампочки засовываете

Бумеранг

Николай

26 февраля 2010, 17:04 #120

AID-RUS, 26 февраля 2010, 16:47

это шляпка? или Вы его в люстру вместо лампочки засовываете

1)...Её! Еёёёёёёёёёёёёёё!!!

2) На "ты" Саш, пожалуйста, мне даже не удобно как-то, я давно перешел...

3) ой догадлив! только - вместо солнца Алиса - наше солнце

Изображение

Lari

Лариса

27 февраля 2010, 09:51 #121

Супер!

flowerss

Владимир

27 февраля 2010, 10:15 #122

У меня пудель есть карликовый, я его щенком купил в бродячем цирке в Севастополе. Хороший парень. Маленький, но смелый и залу-ый, хороший компаньон и путешественник.

Бумеранг

Николай

27 февраля 2010, 11:07 #123

flowerss, рад за тебя! Что не развели циркачи... А то ведь бывает -

за время в пути собачка могла подрасти...

Лена кстати о такой собаке мечтала (лапы на плечи...и лизать).

Изображение

Lari

Лариса

27 февраля 2010, 12:57 #124

1 марта 2010, 19:47 #125

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Пока в живую не видел,трудно сказать,но что точно не нравится так это цены :smile-13:

Флудилка

Будет логичнее узнать здесь, потому что тоже от своей ситуации зависит, когда отрабатывать…

Хочу грамотного совета, как уволиться без отработки

Как вам новый солирис ? Мне предыдущая модель внешне больше нравилась :smile-9:

Флудилка

Мужики помогите нужен совет, можно поменять ДВС дизель на бензиновый . И какие доработки т…

Прошу совет профессионалов (Actyon Sports)

В Ютубе юмористов полно,что угодно скажут :smile-4:

Флудилка

На ютубе есть видео сравнения Шурика от макиты и его клона в три раза дешевле.Так там посл…

Флудилка

Будет Руслан будет,ты правильно сказал,что макита уже давно не макита.То что продаётся…

Флудилка

Хороший кит аналог макиты не будет стоить в два раза дешевле , максимум минус 10%…

Флудилка

вот в этом то и вопрос... макиты то же делают в китае! тот же завод выпускает и как…

Флудилка