Wroom.ru

Пьянству бой!

123456

OKABAN

Олег

8 января 2010, 17:40 #26

У нас в местной газете каждую неделю публикуют отчет сколько водителей задержано за управление авто под шафе. Господи мои! Мне кажется что такими темпами у нас в городе скоро ездить по дорогам только мы с Серегой будем, остальных полишают!

Сибун

Сергей

8 января 2010, 18:00 #27

они же не пишут, кого и на какой срок лишили прав, так что придётся вам ещё с народом потолкаться

solovei1159

Владимир

8 января 2010, 18:02 #28

Xottabic, 8 января 2010, 17:30

А это тоже менталитет русского человека и воспитание)

Это менталитет военного человека, что такое гашетка я знаю, это ласково и сокращенно

ckam@

Максим

8 января 2010, 18:30 #29

OKABAN, 8 января 2010, 17:37

Наверно это из другой ветки отзыв. Владимир, мы тут о пьяных за рулем! А гашетка - это спусковой крючок пулемета Максим, а то что ты имел ввиду называется педаль акселератора

погоди Олег, тут надо разобраться не знаем мы что он имел ввиду, может у него тачка как джеимса бонда.

обгоняеш его , а он та-та-та-таааа, и все...обгон закончен

OKABAN

Олег

8 января 2010, 18:34 #30

Да нормальная у него тачка и парень нормальный, просто видишь он новенький и с правилами форума еще не совсем ознакомился

Владимир создай тему "Форумчане! Будьте вежливы наи дорогах!" и мы её с тобой с удовольствием обсудим!

ckam@

Максим

8 января 2010, 19:10 #31

OKABAN, 8 января 2010, 18:34

Да нормальная у него тачка и парень нормальный, просто видишь он новенький и с правилами форума еще не совсем ознакомился

Владимир создай тему "Форумчане! Будьте вежливы наи дорогах!" и мы её с тобой с удовольствием обсудим!

да я в шутку, подоброму

кстати вот:

http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=532

http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=173

solovei1159

Владимир

8 января 2010, 20:06 #32

ckam@, 8 января 2010, 18:30

погоди Олег, тут надо разобраться не знаем мы что он имел ввиду, может у него тачка как джеимса бонда.

обгоняеш его , а он та-та-та-таааа, и все...обгон закончен

Максим Вы меня не поняли: я, иду 120 и пытаюсь ВАС обогнать, а Вы заметив эту ситуевину давите и давите, зачем Вам это?

solovei1159

Владимир

8 января 2010, 20:09 #33

OKABAN, 8 января 2010, 18:34

Олег спасибо за поддержку я учту, конечно я новичок!

ckam@

Максим

8 января 2010, 20:11 #34

solovei1159, 8 января 2010, 20:06

Максим Вы меня не поняли: я, иду 120 и пытаюсь ВАС обогнать, а Вы заметив эту ситуевину давите и давите, зачем Вам это?

ну допустим, я вас Владимир понял

просто это шутка такая была, без всякого рода подкола,

прошу прошенья если вам это показалось... неуместным.

мы тут просто привыкли с небольшои долеи юмора обшаться

solovei1159

Владимир

8 января 2010, 20:17 #35

ckam@, 8 января 2010, 20:11

ну допустим, я вас Владимир понял

просто это шутка такая была, без всякого рода подкола,

прошу прошенья если вам это показалось... неуместным.

мы тут просто привыкли с небольшои долеи юмора обшаться

Все отлично ребя!!!

Scream

Сергей

8 января 2010, 23:16 #36

Ни грамма за рулем. Да и вообще бросил это дело (пить). Друзья некоторые катаються пьяные, я их отговариваю от такого вождения. При мне один знакомый хотел скататься в магаз за коньяком, пришлось его силой остановить Себя не бережешь, подумай о родственниках. Из-за пьяных погибают и нормальные люди. Надо чтобы ужесточали наказание за пьянство за рулем (хотя бы на лет 5 лишали, или садили на месяцев 6).

Alex777

8 января 2010, 23:48 #37

Scream, 8 января 2010, 23:16

Надо чтобы ужесточали наказание за пьянство за рулем (хотя бы на лет 5 лишали, или садили на месяцев 6).

Это можно ... но статью 12.15.4 можно было бы и смягчить (лишение от 4 до 6 мес. за пересечение сплошной)...

Дед Моросс

Николай

9 января 2010, 00:06 #38

Саня, что грешил? Я вот, однажды по недоразумению, пересёк двойную...И полчаса доказывал сотруднику, что не подозревал о её существовании. Реально, я думал, что там одна и сразрывом на разворот, но там был только разрыв для встречки.Замучал и доказал!Он сам меня прогнал! Кстати был трезвый, в принципе как и всегда!

А вобще, я считаю, что в России, двойная сплошная должна быть не менее 40 см. высотой!

Alex777

9 января 2010, 00:15 #39

Дед Моросс, 9 января 2010, 00:06

Саня, что грешил?

Было недавно такое ... но после продолжительного диалога с инспектором ГАИ наказали по статье 12.15.3 (штраф- 1000 рублей)... чему был очень рад ...

Дед Моросс

Николай

9 января 2010, 00:28 #40

Ну ты прям статьи знаешь, как Отче наш. Я вот их по "циферкам" не помню! Да и вобще не помню, нафиг!

Alex777

9 января 2010, 00:30 #41

Я тоже их не знал, пока не столкнулся с ними ...

OKABAN

Олег

9 января 2010, 02:51 #42

Дед Моросс, 9 января 2010, 00:06

Саня, что грешил?

А вобще, я считаю, что в России, двойная сплошная должна быть не менее 40 см. высотой!

Точно! А перед ней ров шириной и глубиной по метру! Тогда нарушить можно будет только на танке!

Зубастик

ЛёХа

9 января 2010, 04:10 #43

У нас то же каждый день по 20-30 челов так ловят!

Alekzander99

Саша

9 января 2010, 13:44 #44

а у нас никого не ловят, потому что некому и некого. Ночью минус 34, и снега столько, что основные улицы не могут расчистить...

Lari

Лариса

9 января 2010, 17:17 #45

А у нас, чем хлоднее и снегу больше, так больше и сотруников ГИБДД на дорогах.

Большой

9 января 2010, 19:01 #46

А ведь пьяный пьяному рознь, у нас в пригороде скорую вообще не дождешься, а в субботу вечером у отца товарища сердце прихватило, а он тоже на всех углах кричал пьянству за рулем -бой, и сажать их надо, и на всю жизнь прав лишать и т. д., а коснулось - и поехал, правда надо отдать должное, доехал до города, до стационарного поста ДПС, остановился сам и обьяснил ГАИцам суть проблемы, а те на своей машине отволокли его папу до кардиологии, а машина до утра стояла у поста ДПС, и вроде как проблем с правами у него небыло, не знаю, может выкупил, а может и правда сотрудники с понятие попались , но факт пьянства за рулем был, так что , дамы и господа, не зарекайтесь

ckam@

Максим

9 января 2010, 19:04 #47

Большой, 9 января 2010, 19:01

А ведь пьяный пьяному рознь, у нас в пригороде скорую вообще не дождешься, а в субботу вечером у отца товарища сердце прихватило, а он тоже на всех углах кричал пьянству за рулем -бой, и сажать их надо, и на всю жизнь прав лишать и т. д., а коснулось - и поехал, правда надо отдать должное, доехал до города, до стационарного поста ДПС, остановился сам и обьяснил ГАИцам суть проблемы, а те на своей машине отволокли его папу до кардиологии, а машина до утра стояла у поста ДПС, и вроде как проблем с правами у него небыло, не знаю, может выкупил, а может и правда сотрудники с понятие попались , но факт пьянства за рулем был, так что , дамы и господа, не зарекайтесь

ну уж стыд и позор тогда ГАЙцам был бы, если бы они права отобрали в такои ситуаии, таких то думаю к...в и не бывает.

да и как тут не поехать.

разные бывают обстоятельства

Lari

Лариса

9 января 2010, 19:07 #48

Когда спасать кого-то нужно, тогда и гайцы окажутся людьми...уверена! Иначе, как же помощь соседа соседу и всё остальное?

Пупкин

9 января 2010, 21:44 #49

Я за!

Изображение

аллион

серёга

9 января 2010, 22:11 #50

Привет всем! про пьяных я согласен, но хотя можно было и промили поднять 0.3- моло или забирать права после первого предупреждения, а вот со сплошной совсем перегнули, так нельзя! у нас в городе одна улица, но длиная и почти по всей идет сплошная. Едет перед тобой "пенсия" 20 км и что делать, а мусара на каждом углу!

123456

Популярное на сайте