Wroom.ru

Платная автостоянка

12

Lari

Лариса

7 января 2010, 16:49 #26

Извините, но я же не пропагандирую всем продать авто и пересесть на велосипеды (тьфу, тьфу, тьфу)!

И от того, что моя ласточка припаркована на СПЕЦИАЛЬНОЙ площадке у дома, она несёт вред окружающей природе, и вредит здоровью бедных старичков и детишек! Вовсе нет! У нас оборудованный двор, где дети и в футбол могут погонять и на качелях покачаться. И вообще, нашли самую вредительницу, то же мне Не я, так другой поставит машину

OKABAN

Олег

7 января 2010, 16:55 #27

И сразу надула губки, как на аватарке

Lari

Лариса

7 января 2010, 17:02 #28

Конечно...

Да, считайте, что я люблю удобства, поэтому и ставлю свою машину не за км от дома, а у подъезда. И ещё я люблю к пиву креветки, а на день рождения дорогие подарки. И что, теперь я - человеконенавистница что ли?

OKABAN

Олег

7 января 2010, 17:31 #29

...а еще цветы, хороший парфюм и многое многое другое, потому что человек себя любить должен, а иначе он других любить просто не сможет!

Lari

Лариса

7 января 2010, 17:36 #30

OKABAN, 07 января 2010, 17:31

...а еще цветы, хороший парфюм и многое многое другое, потому что человек себя любить должен, а иначе он других любить просто не сможет!

Ну вот видишь, всё поддаётся логическому описанию

OKABAN

Олег

7 января 2010, 17:39 #31

слав63

Геннадиевич

12 января 2010, 14:57 #32

Большой повод для огорчения большого числа автовладельцев.

Правительство Москвы планирует ввести запрет на "ракушки" и размещение автомобилей на внутридворовых территориях вне специально оборудованных для этого мест. По мнению властей города, хаотичные парковки и незаконные сооружения портят вид, затрудняют движение и создают пробки.

Возникает вопрос, как разграничить понятия? И как быть если кто на время "подъехал" по делам или в гости.

В обще не завидую я москвичам. Могут и до нас "добраться" (переферия)

Tankist

Андрей

12 января 2010, 16:10 #33

В настоящее время автомобиль стал просто средством передвижения, отношение к нему измениллось, если раньше к приобретению автомобиля относились с большой ответственностью (наличие гаража, немалые затраты на него, подготовка в автошколе включала в себя помимо ПДД еще и устройство авто), то сейчас-это просто железяка для более комфортной жизни, так зачем покупать машину, чтобы за ней ходить утром пешком, автомобиль для того, чтобы ездить. В нашем городе гараж-это не проблема, но знаю многих, кто имея гараж все равно ставит авто во дворе. Для таких людей авто это кусок металла, который служит для перемещения из точки А в Б.

Xottabic

Лена

12 января 2010, 16:15 #34

Это верно, но с нашим стремлением ставить авто во дворах, там теперь не пройти не проехать))) что тоже непорядок!

Tankist

Андрей

12 января 2010, 16:20 #35

Лена, я с тобой согласен на сто процентов. Но ко мне это не относится, я свои машины ни разу во дворе не бросал. У меня хороший гараж в 15 мин. хотьбы от дома, причем с сигнализацией, подключенной к вневедомственной охране. И машину мне жалко. Случаются и угоны, но чаше всего происходят вандальные действия.

Xottabic

Лена

12 января 2010, 16:23 #36

Гараж недалеко!! Можно только позавидовать..я тоже во дворе не ставлю, т. к. там и зацепить могут - настолько узкие проезды)))

Володин

Николай

12 января 2010, 20:38 #37

У меня есть гараж и стоянка, разница в ходьбе до них одинаковая 10-15 мин! И один хрен я ставлю на стоянке! Были, случались и не дай бог опять произойдут сей факты угонов авто из гаража (жей)! У меня угоняли, вернее у отца. Просто нахер петли срезали и шабаш. Авто повезло когото в Тундру-повезло к седым снегам! Щас мы с ним ставим рядышком др. к др. машины на стоянке, а гараж чисто в железе полазать (яма есть), да летом тачилу помыть! Авто с авто запуском, чик и пока дошёл нагрета! А про КАСКО, верно заметили... нервные клетки хреново восстанавливаются, даже если и бабло вернуть после какого либо косяка с машиной! Скупой платит-дважды! Но всё одно, во дворе тоже не вариант! У нас в городе, тоже это проблема встала остра!

admin

Александр

12 января 2010, 20:40 #38

Николай, приветствую! Давненько не было тебя видно!

Володин

Николай

12 января 2010, 20:41 #39

Приветос приветос и вам мой уважаемые!!!

слав63

Геннадиевич

12 января 2010, 20:59 #40

Колян! Привет дружан! Айда во флудилку или в тему, расскажеешь как "инцидент" разрулил?

Lari

Лариса

12 января 2010, 21:08 #41

По статистике из гаражей угоняют машины чаще, чем из дворов

У нас гараж приличный стОит как однокомнатная квартира.

12

Популярное на сайте