Wroom.ru

На что нужно обратить внимание перед покупкой б\у авто ?

12

Bob

Владимир

7 января 2010, 18:58 #26

den21103150016, 07 января 2010, 18:52

лучше иметь знакомого механика, и его взять с собой

Чтоб иметь знакомого механика, нужно сначала купить машину, и чем старше будет машина, тем знакомей будет механик.

OKABAN

Олег

8 января 2010, 01:06 #27

Bob, 7 января 2010, 18:39

Ну, пример из личного опыта.

Может это касается только Вазов? Не знаю. Но при покупке новой машины, обнаружилось, что нет фонаря подсветки багажника. Я, как в первые покупающий машину в салоне, этого бы не заметил. А первое время, не зная какая кнопка и для чего, вообще боялся их нажимать, а это делать необходимо. Потом, не работали попогрейки, оказалось нет релюшки. Выедь с этими недостатками из салона, пришлось бы их покупать за свои кровные. А со спецом, все кнопочки были проверены, инженер по гарантии, был в напряге. Когда я подходил к нему один, у него всё было проверено, всё укомплектовано. А когда я пришёл со своим челом забирать машину. ИПГ взялся за работу.

Рассказ о том как чуть не оказался лохом. Bob, не обижайся, но это ведь элементарные вещи - включить кнопку и посмотреть что при этом будет. И задать продавцу вопрос, и согласно закона защиты прав нас потребителей получить на него вразумительный ответ!

Bob

Владимир

8 января 2010, 12:01 #28

Теперь, я это всё знаю, а то было в первый раз.

А ещё, этот продавец, чуть не заставил читать книжку, раз я кнопки не знаю.

Xottabic

Лена

8 января 2010, 13:52 #29

Чтобы читался номер движка, а потом уже на все остальное по техническим вопросом, иначе второе без первого не будет иметь места

12

Самое популярное