Стоит ли гнать за 400 км на гарантийное ТО?

31 октября 2012, 11:29 #1

Я купил Great Wall Hover в Москве а сам живу в пензе. В Пензе у нас не ставят на гарантийное техническое обслуживание. У меня есть вариант гнать его за 400 км в Тамбов. Стоит ли? Что посоветуете?

urik

Юрий Викторович

31 октября 2012, 11:37 #2

Sacha9363, 31 октября 2012, 11:29, #1

Я купил Great Wall Hover в Москве а сам живу в пензе. В Пензе у нас не ставят на гарантийное техническое обслуживание. У меня есть вариант гнать его за 400 км в Тамбов. Стоит ли? Что посоветуете?

Первое желательно сделать , тока чтоб на совесть. А там дело твоё, если руки смогут поменять фильтра и масло - можно и не ездить. Только просмотри ХОРОШО машину чтоб (мало ли) выявить заводские дефекты и предъявить их на ТО. imho

Dimonbob

Дмитрий

31 октября 2012, 13:01 #3

Понятно, что гарантийное ТО делают только ОД. А в инете смотрел? Может и поближе Тамбова есть. ТО-1 надо, а там уже сборка и электрика себя проявят

31 октября 2012, 18:07 #4

У меня знакомый ховера не гоняет никуда, сам все делает, хотя живет в москве. На сервисе могут быть вредители. Порежут пыльник и разведут на замену шруса. Темболее не обязательно у диллера обслуживаться. Тебе на любом нормальном сервисе все печати проставят. Все по закону. Обслуживайся в пензе. Да и гарантия отстой, только по электрике. На движок гарантии нет, на любые изделия содержащие резину гарантии тоже нет.

31 октября 2012, 18:07 #5

Самое популярное