Возраст счастья

26 октября 2012, 18:45 #108

vklada, 26 октября 2012, 18:40, #107

Этого может понять, кто был с природой на ты

Особенно если бензина 72-го вдоволь

26 октября 2012, 18:57 #109

Mecenat, 26 октября 2012, 17:46, #103

Счастье это когда жизнь доставляет радости. У меня был каждый день как праздник когда я жил в частном доме и у меня был мотоцикл. Вышел во двор, повозился с ним, что-нибудь прикрутил, а потом прыг и поехал кататься с друзьями в лес, на пруд. Никого вокруг нет, ничто не давит, ничего кроме бензина ненадо от жизни. Радовался каждый день. Далее жизнь в городе. Это резкий контраст. Четыре стены, на улице делать совсем нечего. Мотоцыкла нет, а даже если и купить, то нужны права, гараж. На общих дорогах кайфа ездить никакого да и опасно.

Вот реально говорю, где-нибудь на байкале имея уазик радостей от жизни получишь несоизмеримо больше чем в городе на мерседесе.

я так и живу сейчас. и поверь мне, жизнь медом редко когда покажется. + в том, что тайга кругом, места красивые в реале, можно из ружя бабахать прямо с крыльца, бухим ездить (гаеров все равно нету))), да помочится сходить небоясь в любом месте)) однако все остальные условия существования тут (в Сибири) радость заглушат моментально, если не вырос тут и не привык к подобному образу жизни) ну и работа естественно не сахар, вахтой правда норм получают кто). но в город все равно не переедим на пмж. может к старости только)

1 ноября 2012, 18:14 #110

1 ноября 2012, 18:56 #111

Возраст счастья для меня эт голодные студенческие годы 1998 -2003 года , я тогда первый раз почувствовал и наслождался свободой и независимостью от родителей , + новые друзья знакомства, незнакомый город , институт , студенческая общага, помню первую ночь из окон соседней общаги играет Зеленоглазое Такси в исполнении Ляписа Трубецкого Эх ... Вернуть бы время назад (((

admin

Александр

1 ноября 2012, 23:09 #112

Russo, 1 ноября 2012, 18:56, #111

Возраст счастья для меня эт голодные студенческие годы 1998 -2003 года , я тогда первый раз почувствовал и наслождался свободой и независимостью от родителей , + новые друзья знакомства, незнакомый город , институт , студенческая общага, помню первую ночь из окон соседней общаги играет Зеленоглазое Такси в исполнении Ляписа Трубецкого Эх ... Вернуть бы время назад (((

Вот-вот, и я о том же...

Самое популярное