Опель?

12

31 декабря 2009, 19:36 #36

Не знаю как АСТРА, но уже три года катаюсь на АГИЛА, двигатель 1.2 TWINPORT 80 л. с. от КОРСА, ещё его ставили на АСТРА G- так вот, машинку пригнали из ФРАНЦИИ трёхлеткой, езжу каждый день, накатываю прилично, и ни каких проблем не испытываю. Очень экономичен, достаточно шустр: 13 сек. разгон -161 км. ч.максималка. Астру хетч приятель купил сыну в прошлом году-тот не вылезает из машины практически, очень доволен автомобилем. То, что некоторые называют ОПЕЛЬ "немецким маргарином", то это полная чушь. На машине нужно ездить не один год, что бы иметь представление о ней. Не знаю, кого интерьер подавляет, но то что он молчалив-это точно.

вованчик

Владимир

31 декабря 2009, 22:14 #37

Я думаю, выбирая двух годовалый опель нужно обратить на сервис в котором он обслуживался, на его сервисную книжку, какие гарантийные и другие ремонты производились. В сервисной книжке написаны какие расходники придется менять в ближайшее время, отсюда прикинуть минимальные будующие затраты. Если всё устраивает, можно брать. Конечно машина должна быть не битой.

12
Самое популярное