Что-то с замками (ВАЗ-2110)

23 октября 2012, 12:29 #1

Добрый день) не подскажите как решить мою проблему? у меня ваз 2110 и последнее время проблема с замками особенно щас когда на улице похолодало. Машина открывается только с брелка простых замков нет. Иногда машина не хочет открываться будто не хватает сил поднять электрические замки. поменяла полностью сигнализацию с замками все равно иногда не открывается. сейчас подозрения будто замерзают и не работают. что делать подскажите пожалуйста?)

23 октября 2012, 12:43 #2

забей)) если простых замков нет))

Shurik

Александр

23 октября 2012, 12:48 #3

Смазать попробуй

23 октября 2012, 13:00 #4

Может провод пережался и пробивает. Электрического тока нихватает из-за этого.

23 октября 2012, 13:34 #5

blondino4ka, 23 октября 2012, 12:29, #1

Добрый день) не подскажите как решить мою проблему? у меня ваз 2110 и последнее время проблема с замками особенно щас когда на улице похолодало. Машина открывается только с брелка простых замков нет. Иногда машина не хочет открываться будто не хватает сил поднять электрические замки. поменяла полностью сигнализацию с замками все равно иногда не открывается. сейчас подозрения будто замерзают и не работают. что делать подскажите пожалуйста?)

На 2110, насколько мне известно, "простые" (для ключа) замки есть. У Вас наверно просто тяги скинуты. А так смазка механизмов в первую очередь. А может и Mecenat прав, стоит напругу на активаторах замерить (для интересу). Тем паче, если активаторы заменены

Самое популярное