Wroom.ru

Мы помогаем друг другу

Elgitano

27 декабря 2009, 18:13 #1

Добрый день всем! Я не сильно надоем если поведаю об одном интересном дельце )) Я говорю о проекте взаимопомощи на дорогах, возможно кто то уже слышал об этом.

http://www.go-help.ru Я являюсь активным участником и решил немного помочь проекту и рассказать вам , на самом деле помогать людям на дороге или нет это дело каждого, но мне кажется иногда можно выделить 15 мин. на то чтобы одолжить домкрат обмерзшему человеку на обочине. Люди давайте быть добрее и позитивнее и жизнь автоматически будет позитивнее!

Да, еще скажу, что мы периодически проводим сбор старых вещей для детского дома, вот тут http://www.go-help.ru/index.php?board=70.0

Уважаемые администраторы и владельцы ресурса, не удаляйте пожалуйста мое сообщение, я не спамер и не бот, просто добрый человек. А данный проект ни в коем случае не составляет конкуренции вашему ресурсу, нам не чего делить, а каждый кто приходит к нам обычно оставляет сайт с которого пришел на нашем форуме вот тута http://www.go-help.ru/index.php?board=37.0

ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!

OKABAN

Олег

28 декабря 2009, 02:48 #2

Elgitano, глянул мельком ваш сайт и сразу вышел. Не потому что я черствый и злой. Просто вы приглашаете людей играть в игру по помагайкам. А здесь не играть, а жить так нужно! Удачи!

28 декабря 2009, 11:00 #3

Удачи!

Alekzander99

Саша

29 декабря 2009, 08:37 #4

сомневаюсь что кто-то в Москве поможет, город такой, где всем наплевать

val 295

22 августа 2014, 07:04 #5

Alekzander99, 29 декабря 2009, 08:37, #4

Зато в Катере-все записались в помоганы Ты уже перечислил десятку А то москали и за штуку удавятся

22 августа 2014, 09:35 #6

Alekzander99, 29 декабря 2009, 08:37, #4

Я тебя заверю, что твой город ничем не лучше.

vadim20

Вадим

22 августа 2014, 10:10 #7

Жадинко, 22 августа 2014, 09:35, #6

Я тебя заверю, что твой город ничем не лучше.

вообще ничем ни лучше, как и другой любой город, тут от человека зависит, а не от места где он живет

Малой13

Евгений

22 августа 2014, 10:14 #8

Да и без всяких клубов стараюсь помогать людям попавшим в беду на дороге, когда имею для этого возможность Дорога-штука коварная, где ты поможешь где тебе помогут

Серега_карел

Сергей

22 августа 2014, 11:24 #9

Малой13, 22 августа 2014, 10:14, #8

Да и без всяких клубов стараюсь помогать людям попавшим в беду на дороге, когда имею для этого возможность Дорога-штука коварная, где ты поможешь где тебе помогут

Я, помнится, купил первую машину (ну не я, а всей семьей) - Ауди-сотку. Еду, бац, колесо спустило. Достаю домкрат, а он нерабочий, подшипник рассыпался. Стою в центре города и руку поднять стыдно. Минут через тридцать мужик остановился, дал домкрат. Спасибо ему за это.

Малой13

Евгений

22 августа 2014, 12:58 #10

Серега_карел, 22 августа 2014, 11:24, #9

Я, помнится, купил первую машину (ну не я, а всей семьей) - Ауди-сотку. Еду, бац, колесо спустило. Достаю домкрат, а он нерабочий, подшипник рассыпался. Стою в центре города и руку поднять стыдно. Минут через тридцать мужик остановился, дал домкрат. Спасибо ему за это.

Так и надо) Выручил человека, и он потом выручит(причем за просто так от чистой души) и не важно кого, тебя или кого то другого) А потом этот другой также выручит кого то и так далее Человечнее надо быть. Ведь приятно когда просто пропустил человека ну например на перекрестке, а он тебе аварийкой сказал спасибо) И тут все тоже самое)

Популярное на сайте