Интервью с угонщиком

12

8 октября 2012, 22:25 #36

ХайЧери 311, 8 октября 2012, 22:23, #32

Не, достаточно в латексе ездить!

Алён это ж мука, запотеет всё нахрен.

8 октября 2012, 22:26 #37

ХайЧери 311, 8 октября 2012, 22:24, #35

Вы садюги!!!

Ага а они, копиш всю жизнь на новый лексус, приходит дядя и забирает кровно нажитое добро-эт как?

8 октября 2012, 22:26 #38

феликс, 8 октября 2012, 22:25, #36

Алён это ж мука, запотеет всё нахрен.

Ну тут уж, либо машина при себе либо свежий воздух!

8 октября 2012, 22:28 #39

У меня знакомый мужик к рулевой приварил петлю и тупо вешал под рулём висячий замок. Машину вскрывали, грабили, но угнать не смогли. Ну нет у них времени возиться с гирей.

8 октября 2012, 22:33 #40

феликс, 8 октября 2012, 22:26, #37

Ага а они, копиш всю жизнь на новый лексус, приходит дядя и забирает кровно нажитое добро-эт как?

Анекдот на тему..

Попадают к Богу три автолюбителя, он их и спрашивает.

-Ну рассказывайте, как вы сюда попали?

первый

-Ну я завёл свой порше, еду 100, 150, 200, 250 и вижу девушка красивая, засмотрелся и в дерево, и вот я тут.

-Понятно, ну а ты как здесь? Спрашивает Бог у второго.

-А я тож, выгнал из гаража свой Мустанг и еду, еду 100, 150, 200, 250 и вижу девушка красивая, засмотрелся и в канаву, и вот я тут.

-Ясно всё и с тобой! Говорит Господь.

-Ну а ты как тут? Спрашивает он у третьего.

-А я из за запорожца!!

-Кааак??? Недоумевает Бог.

-Неужели тоже засмотрелся???

-Да нет, копил всю жизнь на него, умер с голоду!

8 октября 2012, 22:34 #41

Vik-Nik, 8 октября 2012, 22:28, #39

У меня знакомый мужик к рулевой приварил петлю и тупо вешал под рулём висячий замок. Машину вскрывали, грабили, но угнать не смогли. Ну нет у них времени возиться с гирей.

Всё гениальное просто!

8 октября 2012, 22:36 #42

Здрасьте всем, припомнился стааарый баян по поводу Лексуса:

ДОРОГОЙ ДРУГ!

Ваш автомобиль «Тойота -Лексус» гос. №307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену».

У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.

В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала «тревога» в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на x... пластиковую «сирену» вашей е... сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов.

Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе».

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б... иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е... «Линкольн — Навигатор», что давал ночные концерты под окнами квартиры...маминой.

8 октября 2012, 22:42 #43

evgeny013, 8 октября 2012, 22:36, #42

Здрасьте всем, припомнился стааарый баян по поводу Лексуса:

ДОРОГОЙ ДРУГ!

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е... «Линкольн — Навигатор», что давал ночные концерты под окнами квартиры...маминой.

Prizrak

Павел

8 октября 2012, 22:43 #44

Захотят угнать угонят. Не смогут вскрыть противоугонные средства, угонят вместе с хозяином. Дорогая машина угоняется "под документы", и перебивается не весь номер, а одна цифра, очень редко две.

А для владельцев машин более низкого ценового диапазона я бы посоветовал что нибудь не заводское, угонщикам хорошо знакомы все сигналки, имобилайзеры, замки на руль и коробку. А вот самоделка введет в ступор, там надо думать, а времени зачастую нет.

Но так же не стоит забывать хотя-бы об элементарной сигнализации, ВАЗовскую дверь я вскрою имея 3-5 комплектов ключей от подобного авто. Замок зажигания заводится так же элементарным подбором из 5-10 ключей.

8 октября 2012, 22:48 #45

Prizrak, 8 октября 2012, 22:43, #44

Захотят угнать угонят. Не смогут вскрыть противоугонные средства, угонят вместе с хозяином. Дорогая машина угоняется "под документы", и перебивается не весь номер, а одна цифра, очень редко две.

А для владельцев машин более низкого ценового диапазона я бы посоветовал что нибудь не заводское, угонщикам хорошо знакомы все сигналки, имобилайзеры, замки на руль и коробку. А вот самоделка введет в ступор, там надо думать, а времени зачастую нет.

Но так же не стоит забывать хотя-бы об элементарной сигнализации, ВАЗовскую дверь я вскрою имея 3-5 комплектов ключей от подобного авто. Замок зажигания заводится так же элементарным подбором из 5-10 ключей.

И вывод?

8 октября 2012, 22:49 #46

Prizrak, 8 октября 2012, 22:43, #44

Захотят угнать угонят. Не смогут вскрыть противоугонные средства, угонят вместе с хозяином. Дорогая машина угоняется "под документы", и перебивается не весь номер, а одна цифра, очень редко две.

А для владельцев машин более низкого ценового диапазона я бы посоветовал что нибудь не заводское, угонщикам хорошо знакомы все сигналки, имобилайзеры, замки на руль и коробку. А вот самоделка введет в ступор, там надо думать, а времени зачастую нет.

Но так же не стоит забывать хотя-бы об элементарной сигнализации, ВАЗовскую дверь я вскрою имея 3-5 комплектов ключей от подобного авто. Замок зажигания заводится так же элементарным подбором из 5-10 ключей.

Была у друга история: напился он как то сильно, ну и заснул на заднем сиденьи, затем свалился на пол. В это время подваливает чел садится за руль и угоняет машинку вместе с другом, проехав какое то расстояние друг просыпается и орёт благим матом чел пугается и убегает не заглушив машину, она катится и в дерево. Вот и такое бывает.

8 октября 2012, 22:49 #47

ХайЧери 311, 8 октября 2012, 22:48, #45

И вывод?

Лучшее средство - страховка КАСКО

8 октября 2012, 22:50 #48

ХайЧери 311, 8 октября 2012, 22:48, #45

И вывод?

Купить большого кобеля и в салон, может спасёт.

8 октября 2012, 22:55 #49

Серега_карел, 8 октября 2012, 22:49, #47

Лучшее средство - страховка КАСКО

феликс, 8 октября 2012, 22:50, #48

Купить большого кобеля и в салон, может спасёт.

вывод-относитесь ко всему проще! Всё что Бог не делает-всё к лучшему. Угнали, значит так надо. Возможно лишив вас машины, он уберёг вас-же от чего то!?

admin

Александр

8 октября 2012, 23:02 #50

Prizrak, 8 октября 2012, 22:43, #44

Но так же не стоит забывать хотя-бы об элементарной сигнализации, ВАЗовскую дверь я вскрою имея 3-5 комплектов ключей от подобного авто. Замок зажигания заводится так же элементарным подбором из 5-10 ключей.

У меня отец однажды по ошибке своим ключом чужой ИЖ открыл такого же цвета.

8 октября 2012, 23:03 #51

Всем спасибо за общение пошёл баенки до завтра. Будет день -будут и темы!

8 октября 2012, 23:05 #52

феликс, 8 октября 2012, 23:03, #51

Всем спасибо за общение пошёл баенки до завтра. Будет день -будут и темы!

Пока, спокойных снов и, не ешьте на ночь сырых помидор!

Астап Бендер. "12 стульев"

8 октября 2012, 23:10 #53

Prizrak, 8 октября 2012, 22:43, #44

Захотят угнать угонят. Не смогут вскрыть противоугонные средства, угонят вместе с хозяином. Дорогая машина угоняется "под документы", и перебивается не весь номер, а одна цифра, очень редко две.

А для владельцев машин более низкого ценового диапазона я бы посоветовал что нибудь не заводское, угонщикам хорошо знакомы все сигналки, имобилайзеры, замки на руль и коробку. А вот самоделка введет в ступор, там надо думать, а времени зачастую нет.

Но так же не стоит забывать хотя-бы об элементарной сигнализации, ВАЗовскую дверь я вскрою имея 3-5 комплектов ключей от подобного авто. Замок зажигания заводится так же элементарным подбором из 5-10 ключей.

Именно самоделка! Причем не самая сложная, а типа элементарный разрыв где нибудь например в проводке датчика вращения коленвала с потайной кнопкой в непредсказуемом месте, например в пепельнице или в верхней части бардачка или где ещё фантазия подскажет. А штатная сигнализация пусть будет как есть для отвода глаз. Даже если её угонщики отключат и придут со своим аккумулятором, топливной системой и мозгами и компьютером и даже определят неисправность датчика коленвала и пусть даже его заменят, что вообще-то маловероятно, автомобиль всё равно ещё кровушки у угонщиков попьёт немало. А там глядишь и утро, петухи начнут кукарекать, а с ними и все бесы убегают напрочь! В общем как то так!

8 октября 2012, 23:19 #54

Практик, 8 октября 2012, 23:10, #53

Именно самоделка! Причем не самая сложная, а типа элементарный разрыв где нибудь например в проводке датчика вращения коленвала с потайной кнопкой в непредсказуемом месте, например в пепельнице или в верхней части бардачка или где ещё фантазия подскажет.

Вот вот вот, я и имела ввиду тож самое с кукумулятором!!

9 октября 2012, 09:30 #55

Серега_карел, 8 октября 2012, 22:49, #47

Лучшее средство - страховка КАСКО

дорогое удовольствие

Чубака

всем досвидания

9 октября 2012, 11:11 #56

Prizrak, 8 октября 2012, 22:43, #44

Захотят угнать угонят. Не смогут вскрыть противоугонные средства, угонят вместе с хозяином. Дорогая машина угоняется "под документы", и перебивается не весь номер, а одна цифра, очень редко две.

если вместе с хозяиным, то это уже не угон. С таким-же успехом можно и инкасаторов грабить, думаю срок будет одинаков.

Чубака

всем досвидания

9 октября 2012, 11:19 #57

Alex777 не такое и дорогое это удовольствие, делай с максимальной франшизей или только тотал + угон. Но и каско я бы не сказал что рулит. Это страховое возмещение еще надо получить. Кстати по поводу каско, иногда лучше чтоб угнали, чем не угнали :) Вот посмотрите, чувак накрутил всякими примочками мазду -6, угонщики угнать не смогли. Но хозяин не рад этому :)

http://www.drive2.ru/cars/mazda/6/6_2nd_generation/vladimir777/journal/288230376151875683

А бывает и другая ситуация. Ваше авто угнали, но угонщика поймали. Почитайте что вас может ждать в этом случае

http://fauto.otzyv.ru/read.php?id=1740

реально жалко хозяйку.

я всю эту тему прочел. там жесть

9 октября 2012, 11:29 #58

Чубака, 9 октября 2012, 11:19, #57

Alex777 не такое и дорогое это удовольствие, делай с максимальной франшизей или только тотал + угон. Но и каско я бы не сказал что рулит. Это страховое возмещение еще надо получить. Кстати по поводу каско, иногда лучше чтоб угнали, чем не угнали :) Вот посмотрите, чувак накрутил всякими примочками мазду -6, угонщики угнать не смогли. Но хозяин не рад этому :)

http://www.drive2.ru/cars/mazda/6/6_2nd_generation/vladimir777/journal/288230376151875683

А бывает и другая ситуация. Ваше авто угнали, но угонщика поймали. Почитайте что вас может ждать в этом случае

http://fauto.otzyv.ru/read.php?id=1740

реально жалко хозяйку.

Уже не единожды слышал, что угонщики стараются не брать машины с КАСКО (правда, не знаю, как они об этом могут узнать). Возможно причина в том, что юристы СК куда более активно ведут "общение" с правоохранительными органами, нежели простой гражданин. Тут же замешаны приличные деньги (страховые выплаты) и СК очень хочет вернуть хотя бы их часть, пусть и регрессным путем. Не знаю, насколько это правда. жаль что интервьюируемый ничего об этом не сказал. Из явных минусов КАСКО - невозможность получить суммы полностью. А так, лично у меня есть и сига и КАСКО (кстати, не могу сказать, что очень уж дорогое - 14 тыс. - дешевле, чем стоимость года нахождения машины на платной стоянке). Поэтому сплю более-менее спокойно

Чубака

всем досвидания

9 октября 2012, 11:33 #59

интервьюируемый состоит в другой касте. Недорогие машины угоняют по большей части шантрапа на запчасти. И им насрать на страховые, они сами по себе.

9 октября 2012, 12:04 #60

Чубака, 9 октября 2012, 11:33, #59

Недорогие машины угоняют по большей части шантрапа на запчасти. И им насрать на страховые, они сами по себе.

Ну в этом случае остается страховая выплата

Чубака

всем досвидания

9 октября 2012, 12:16 #61

Хотя мысли нехорошие насчет страховых иногда возникают. Часто бывает что угон происходит после окончания каско и не продлении на следующий год. Вот и у знакомого так киа угнали. Полис закончился и машина пропала. А через три месяца машина нашлась в другой области. Ее сожгли на окраине. А может это все совпадение и просто орудуют отморозки.

9 октября 2012, 12:40 #62

Чубака, 9 октября 2012, 12:16, #61

Хотя мысли нехорошие насчет страховых иногда возникают. Часто бывает что угон происходит после окончания каско и не продлении на следующий год. Вот и у знакомого так киа угнали. Полис закончился и машина пропала. А через три месяца машина нашлась в другой области. Ее сожгли на окраине. А может это все совпадение и просто орудуют отморозки.

Кто его знает. Знаю, что в середине 90-х у нас в городе было много пустых мест на платных стоянках. И как-то нежданно-негаданно в течение месяца-двух по городу прокатилась волна "бомбежки" машин, зачастую даже без кражи, просто повреждения. И мест пустых на стоянках не стало, а цены за место тут же поползли вверх. Тоже совпадение, наверно

12
Самое популярное