Wroom.ru

Фильмы

Товарищ Бендер

Александр

8 апреля 2020, 15:51 #2596

По ТВ смотреть нечего, окромя бесчисленных ублюдских шоу. Иногда по настроению смотрю на ютубе короткометражные фильмы. Выпускники-режиссёры стараются озвучить что-то злободневное. У них нет (по крайней мере, пока) желания и возможностей выдать на-гора прокатный фильм с огромным кассовым сбором. Именно поэтому очень часто такие короткометражки смотрятся интересней Фединых творений. И прочей х-ты.

Товарищ Бендер

Александр

8 апреля 2020, 15:54 #2597

Вот, посмотрите на ютубе. Фильм "Проверка". Найдите время..

Изображение

mat-olan

Андрей

8 апреля 2020, 15:58 #2598

Как то с месяц назад подсел на эти короткометражки,фильмы конечно стоящие,но сука один дипресняк

mat-olan

Андрей

16 апреля 2020, 19:08 #2599

Посмотрел вчера "Джентельмены"2020 г Классный сюжет

Garik 2

16 апреля 2020, 21:56 #2600

Зулейху никто не смотрел?

mat-olan

Андрей

16 апреля 2020, 22:08 #2601

Garik 2

Зулейху никто не смотрел?

шта?

Garik 2

16 апреля 2020, 22:25 #2602

mat-olan

шта?

Зулейха открывает глаза.

mat-olan

Андрей

16 апреля 2020, 22:28 #2603

Garik 2

Зулейха открывает глаза.

загуглил,это же сериал.Хрен знает,как то терпения не хватает на них,

alan831

Станислав

21 апреля 2020, 04:15 #2604

mat-olan

Посмотрел вчера Джентельмены‚0 г Классный сюжет

Мне немного нудным показался, и затянутым... А так да сюжет не плох

5 июля 2020, 00:22 #2605

мне очень понравился "форд против феррари" смотрю пока на izi24.ru , сайт хоть и молодой, за-то без рекламы, а постоянно что-то новое появляется

Зубастик

ЛёХа

22 июля 2020, 07:57 #2606

Товарищ Бендер

По ТВ смотреть нечего, окромя бесчисленных ублюдских шоу. Иногда по настроению смотрю на ютубе короткометражные фильмы. Выпускники-режиссёры стараются озвучить что-то злободневное. У них нет (по крайней мере, пока) желания и возможностей выдать на-гора прокатный фильм с огромным кассовым сбором. Именно поэтому очень часто такие короткометражки смотрятся интересней Фединых творений. И прочей х-ты.

По ТВ иногда Культуру смотрю, ну ещё Оперу. А так - тока Ютуб...

10 августа 2020, 18:18 #2607

Один из фильмов, который оставил меня с эмоциями в фильмах ужасов. Это история сумасшедшего, который оживляет куклу-убийцу

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

considering the fact that our very very own editors at huffpost reveals had been strolling…

Businessmenugui

Уверен что это маслоприёмник,от какого авто- не в курсе...

Как называется запчасть?

Подскажите пожалуйста, на брелке сигнализации горит значек Валет, машина нормально не став…

Проблема с сигнализацией(ВАЗ-2114)

Всем привет! Я только недавно села за руль. Машина подержанная и была похожая проблема, не…

Проблема с холостыми оборотами

Разобрался в проблеме? У меня такая же беда на датсун. Все форумы перелащил, дельных о…

Стеклоочистители не работают в прерывистом режиме.

Жизнь застоялась, а форум он ни куда не денется, все вернется на круги своя.У людей пе…

Отсутствие страха у россиян перед коронавирусом

Феликс,весь форум застоялся как бы.

Андрей (mat-olan),Garik 2,Rudi. Тема застоялась, переходите из темы Выбор моторного мас…

Привет Сергей. У нас не лучше.

Выбор моторного масла