Симптомы

12

PrelovskiyAnton

Преловский Антон

31 марта 2011, 22:49 #36

mat-olan, 31 марта 2011, 19:29

...я б на месте друга сам предложил бы ему чарочку в знак без обид, ну всякое бывает

Тоже вариант! Но можно и не дождаться...

HeL

Павел

31 марта 2011, 22:51 #37

PrelovskiyAnton, 31 марта 2011, 12:35

Академ - тема, всё детство там прошло, там детский клуб "Кибальчиш" был!

До сих пор лыжню бьют или уже всё развалили?

Антон, я не знаю чё там раньше было.. Я вот только в этом году там побывал, да и вообще я не томич вообще-то.. , я кузбассовец .. в Томске учусь . А на лыжах гоняют и на классических, и с горы ребятня сигает только так!

PrelovskiyAnton, 31 марта 2011, 12:24

Бывает... Сядь с другом за стол, налей чарку, расскажи что ты чувствуешь и ещё раз извинись! Сам понимаешь - машина - железка, а вот ДРУГ - это ОГО-ГО!!!

mat-olan, 31 марта 2011, 19:29

А я б на месте друга сам предложил бы ему чарочку в знак без обид, ну всякое бывает

Да.. по-моему это хорошая идея!

Так и сделаем!

Машину забрали сеголня. Дверь вроде перекрасили, явных косяков не увидел.., но выглядывали, конечно долго . Если не приглядываться, не отличишь.. Но всё же лак уже не тот и.., быть может пару пылинок всё же было, просто раз увидишь, потом найти не можешь.. Цвет серебристый, на нём трудно чё-то увидеть . Ну да.. и по сравнению с задней дверью, передняя утоплена на 1-2 мм.. Не заметно, но я сравнил с другой стороной..

ТО..

Масло в двиге, какое-то рекомендуемое Фордом 5 на30 400 р. литр.. Считай 4,5 литра.

Фильтр маслянный 450 р., ещё салонный и воздушный.. Всё кажись 5 штук.

При осмотре обнаружили:

- Передние стойки подтекают - 5 р. стойки + 4800 работа.. считай 10 штук давай..

- Пошипник ступичный стучит - 4200 подш. и работа.. не помню скоко..

- Сальник привода сопливый.. боюсь подумать скоко работа стоит..

Ещё спросил скока буит стоить убрать косяки по кузову (царапины, сколы). Он с бампера начал.. там друган походу где-то упёрся им слегка.. 16 рублей .. я так понял бампер с покраской.. дальше узнавать не стал .

вобщем.. так.. Я в уме прикинул.. проще по кузову косячки убрать, отмарафетить.. и в люди! Ну эт моё мнение, ему я навязывать его не намерен. Классная тачка.. ДА! но пока новая и на гарантии . С такими ценами за ремонт.. (Хотя понятно - официалы).. с теплотой смотрю на свою, хоть и шумит, гремит, скрипит, пердит.. , но едет...

AID-RUS

Александр

1 апреля 2011, 08:34 #38

HeL, 31 марта 2011, 22:51

Классная тачка.. ДА! но пока новая и на гарантии . С такими ценами за ремонт.. (Хотя понятно - официалы).. с теплотой смотрю на свою, хоть и шумит, гремит, скрипит, пердит.. , но едет...

Я так же смотрю на свою

Только коробку поменяют ( это будет самое дорогое вложение ).

Большая часть иномарок, даже на первый взгляд недорогих в итоге в обслуге оказываются разорительными, особенно касаясь кузова. Эти висячие огромные бампера, красиво конечно, но дорого. Надо быть готовым при покупке подобного авто к тратам или не придавать значения всяким царапинкам и сколам. Завидую тем кто берёт кредит на 3-5 лет покупая авто за 500-1000тр насколько они уверены в своём заработке ,в завтрашнем дне,я себе такого позволить не могу

пс: "История как дурак взял Кредит" был у меня знакомый, разгильдяй, не успел устроится на нормальную работу с неплохой зарплатой, взял в кредит акорд , я как узнал не верил до последнего пока машину не увидел. А жил он в бабкиной старой 1 шке, обоев то там толком не было, ванна гнилая. Всю зарплату на кредит и на тусовки, девочки и прочее, тут он душа компании где то 4-6 месяцев он ездил, потом бац и закрылся их теремок, устроился вроде он ели ели куда то, но кредит набежал, несколько месяцев не успевал он платить. Короче машину отняли, он ещё и денег должен был по суду, так как машину продали крайне дёшево, а по суду недостающую сумму с него. Какова дальнейшая его судьба увы не знаю.

dimanback

Дмитрий

1 апреля 2011, 08:55 #39

Да у нас таких дебилов прод-пруди. Была возможность заработать и приобрести жилье (хороший контракт был 3 года), так нет же, понакупили тачек крутых, которые теперь продают, так как содержать не получается даже. На голом окладе в 12-15 тыс. сильно не пожируешь

12
Самое популярное