Wroom.ru

Тюнинг Зил Бычок 5301 )))

Oleg65

Олег

12 декабря 2018, 19:37 #2752

Никогда не приходилось мерить самому, и не попадал, чтобы порывались померить насильно. Тапками не кидайтесь, просто спрошу. А что, 25 градусов суммарного люфта, установленные как предельные значения по ПДД РФ для грузовиков - это цифра прямо такая недостижимая?

Чем измерения производят? Какова методика? Можно самому просто по транспортиру на рулевом колесе по спицам прикинуть для самопроверки?

12 декабря 2018, 21:51 #2753

В ютубе есть видео.

Саня-Килия

Александр

14 декабря 2018, 21:55 #2754

vadim20, 11 декабря 2018, 13:49, #2750

Александр, тут примерно так выглядит - если в гур до тебя лазили редко(не делали вовремя регулировку) и не смотрели за наконечниками рул.тяг - то все люфты(особенно от рулевых тяг) - долбили по редуктору, тем самым разбивая его со временем еще сильнее. Поэтому, потом когда все разбито и набито на зубьях редуктора и болтается вал сошки - бывает очень сложно сделать что то с редуктором.

Вот-это главный ответ.У меня(рулевую)разбило.Поэтому-только замена поможет.

Саня-Килия

Александр

14 декабря 2018, 22:03 #2755

Oleg65, 12 декабря 2018, 19:37, #2752

Никогда не приходилось мерить самому, и не попадал, чтобы порывались померить насильно. Тапками не кидайтесь, просто спрошу. А что, 25 градусов суммарного люфта, установленные как предельные значения по ПДД РФ для грузовиков - это цифра прямо такая недостижимая? Чем измерения производят? Какова методика? Можно самому просто по транспортиру на рулевом колесе по спицам прикинуть для самопроверки?

У технарей-есть прибор,который устанавливается на руль.Вот он-четко все показывает.Эту машину(до меня)проверяли,показало 31 градус.Пришлось выкупать...

Xozyin

Андрей

8 января 2019, 10:50 #2756

Пару часов в самолете и колхоз-тюнинг готов ;)

Изображение

Xozyin

Андрей

8 мая 2019, 20:18 #2757

Не смотря на то, что от форума веет мертвечиной, задам вопрос... Для раненых

Хочу багажник на крышу... Можно чертежи или идеи. Может кто запаривался или даже делал. Пока на ум приходит вариант, те, которые ставят на Газ-66 и были помню на 130-на крышу. Примерно как две дуги и сетка

Популярное на сайте