Приора в -35 не хочет прогреваться даже до 70

12

Володин

Николай

19 декабря 2009, 01:05 #36

Вот дак ну...??? Даже ни когда бы не подумал, что и такие фаршмаки бывают! Сёдня ездил весь день! Температура почти до 90 гр выросла (но всё же не лето) Хоть и с морозами полегчало (-20), но и при -32, всё чики-пуки если уж разкачигарил! Ставь дружищще радиаторную решотку как у меня (типо тюнинг) и всё будет ..Слава яйцам..! Хотя я так понимаю дело не в этом! Каждый день стараюсь на сайт зайти (на форум) и прям ожидаю..., какое гавно ещё с кем приключилось с ..ПРИОРОЙ.. Прям машина, как наша СТРАНА! Каждый день сидишь на измене, б...ть!

OKABAN

Олег

19 декабря 2009, 02:32 #37

kadr142, я рад что у тебя все получилось. Но подожди, скоро тут появиться Зубастик и все твои успехи покусает

19 декабря 2009, 05:23 #38

Да я не кучаюсь первым, ну почти не кусаюсь... Рад оч, что проблема решилась! Но тока зачам нужна такая машина, которая проблемы создаёт одну за другой?

OKABAN

Олег

19 декабря 2009, 05:38 #39

Зубастик, 19 декабря 2009, 05:23

Да я не кучаюсь первым, ну почти не кусаюсь... Рад оч, что проблема решилась! Но тока зачам нужна такая машина, которая проблемы создаёт одну за другой?

Tornado

Сергей.

19 декабря 2009, 12:03 #40

kadr142/// Это термостат, хоть ты так и не думаешь. Когда обороты двигателя начинают подниматься, помпа создаёт определённое давление, так вот на твоей машины , скорей всего, у термостата слабая пружина закрытия большого круга и при нагнетании помпой давлени, пружина просто невсостоянии удержать клапан и приоткрывается. Попробуй сначала проехать и когда температура больше подниматься не будет но по прежнему будет недостаточной, вот тогда и проверяй радиатор на температуру, уверен что он будет тёплый хотя должен быть холодный, особенно его нижняя часть. Удачи!

Потом отпишись.

20 декабря 2009, 11:24 #41

Tornado, честно говоря не помню, но помоему я проверял нижний патрубок радиатора когда двс набрал температуру по максимуму .Но всё равно спасибо за совет, версия интересная обязательно проверю и отпишусь, правда не раньше чем в понедельник, сегодня нет никакого желания выходить на мороз.

NikNikols

Николай Николаевич

20 декабря 2009, 12:18 #42

Поддерживаю мнение Tornado. Причина - не полное закрытие клапана.

27 января 2015, 18:53 #43

27 января 2015, 18:53 #44

avtoман

Игорь

2 февраля 2015, 20:59 #45

Либо термостат не закрывается, либо система охлаждения не герметична (например, неисправны клапаны пробки расширительного бачка).

12
Самое популярное