Олимпиада

1...678910

9 августа 2012, 13:31 #247

Сборная России на Олимпиаде в Лондоне, скорее всего, не сможет взять столько же золотых наград, сколько было на Играх-2008 в Пекине. Об этом, как сообщает «РИА Новости», заявил глава администрации президента Сергей Иванов.

Таким образом, в Кремле признали, что медальный план на Олимпиаду-2012 провалился.

На Олимпиаде-2008 у российской сборной в сумме оказалось 23 золотых медали. План на Олимпиаду-2012 составлял 25 высших наград. К 9 августа, за 4 дня до завершения Олимпийских игр в Лондоне, у России только 11 золотых медалей. При этом россияне завоевали также 19 серебряных наград и 22 бронзовых, напоминает радио «Вести ФМ».

alan831

Станислав

9 августа 2012, 13:46 #248

А все равно наши молодцы...

Ведь в первую очередь победа, это победа спортсмена, о котором забудут через неделю (обыкновенные обыватели) и в лучшем случае вспомнят к следующей олимпиаде, но который отдает свое здоровье ради этой победы, мы же можем за них только порадоваться, ну или огорчиться в случае поражения и затем пойти дальше заниматься своими делами, а победитель (побежденный) останется со своими травмами, болячками...

Поэтому молодцы и еще раз молодцы как бы не выступили

9 августа 2012, 13:54 #249

Для участников Олимпиады закуплено рекордное число презервативов

AFP

AFP

Статьи по теме:

Почему во всем мире любят российских гимнасток

Самые пикантные фотографии самого пикантного олимпийского вида спорта

Обнаженные спортсменки в действии на Олимпийских Играх

Исинбаева попала в ТОП-10 знойных красавиц Олимпиады

Обнаженные спортсменки в действии на Олимпийских Играх

Как выясняется, спортсмены охотно занимаются сексом на Олимпийских играх. Об этом подробно рассказал участник соревнований, который предпочел остаться неназванным. Оказывается, для жителей Олимпийской деревни в Лондоне закуплено рекордное количество презервативов.

"Есть много наивных людей, которые говорят, что их вовсе не интересует происходящее в Олимпийской деревне. Они врут сами себе, - заявил бывший золотой медалист, ветеран двух Олимпиад, пожелавший остаться неизвестным. – Они все понимают, пресса все понимает. Нет никакого секрета.

Да все об этом знают. Секс – часть олимпийского духа. Международный олимпийский комитет не афиширует этого, но так оно и есть. Как вы думаете, почему они дают нам так много презервативов?"

По данным CNN, специально для жителей Олимпийской деревни в Лондоне было приобретено 150 тысяч презервативов – это рекорд. Отметим, что в Олимпийской деревне проживает свыше 10 тысяч спортсменов. Они приезжают на Игры из 200 стран, чтобы участвовать в соревнованиях, которые длятся две недели.

"Спортсмены не знают, чего ждать, когда впервые отправляются на Олимпиаду. Это просто случается, - продолжает свой рассказ чемпион. – Когда ты завершаешь выступление, то не спишь до конца следующего дня.

Не хочется говорить, но мой тренер сторожил у двери за ночь перед тем, как я с соседкой по комнате должны были выступать – из-за нашей репутации. Но когда я выступаю после секса, то чувствую огонь в своих ногах. Мы были молоды, да и большинство спортсменов, которые там болтались, не имели пары. Хоуп Соло об этом правильно говорила".

Соло – голкипер сборной США, олимпийская чемпионка Пекина. Она откровенно рассказывала о своем проживании в Олимпийской деревне. "Там много секса", - говорила, в частности, 30-летняя футболистка перед Играми в Лондоне. "Я видела, как люди в открытую занимаются сексом. На траве, между зданиями", - призналась спортсменка.

Собеседник CNN заявил, что сам был в такой ситуации, которую описывает футболистка. Что ж, Олимпиада будет продолжаться еще до конца недели, и у спортсменов есть немало времени для новых знакомств.

Так, знаменитый ямайский спринтер Усэйн Болт, судя по всему, очень неплохо провел время после своей блистательной победы на стометровке. В Интернете появилась фотография, на которой ямайский спортсмен позирует с тремя очаровательными шведскими гандболистками, решившими заглянуть к нему в номер. Это были Ямина Робертс, Ульрика Агрен и Изабель Гуллден.

9 августа 2012, 13:56 #250

ХайЧери 311, 9 августа 2012, 00:04, #244

Поздравляю малыша, пусть будет счастливым!!!

И вот тортик реальному пацану!

Алён спасибо! Я ему передам

admin

Александр

9 августа 2012, 17:07 #251

alan831, 9 августа 2012, 13:46, #248

А все равно наши молодцы...

Ведь в первую очередь победа, это победа спортсмена, о котором забудут через неделю (обыкновенные обыватели) и в лучшем случае вспомнят к следующей олимпиаде, но который отдает свое здоровье ради этой победы, мы же можем за них только порадоваться, ну или огорчиться в случае поражения и затем пойти дальше заниматься своими делами, а победитель (побежденный) останется со своими травмами, болячками...

Поэтому молодцы и еще раз молодцы как бы не выступили

Согласен! А уж выполнен план по медалям или не выполнен пусть министр спорта считает.

asia

Александр

9 августа 2012, 19:11 #252

marat1969, 8 августа 2012, 21:05, #234

За последние шестнадцать лет это уже четвёртый олимпийский чемпион - мой односельчанин.

Ты хороший тренер

9 августа 2012, 23:47 #253

Золото Воробьевой вывело сборную России на 4-е место Олимпиады http://sport.mail.ru/london/news/9868880/

10 августа 2012, 01:59 #254

В пятницу Екимов станет Олимпийским чемпионом спустя 8 лет http://m.sport.mail.ru/news/cycle-racing/9869012/?frommail=1

10 августа 2012, 09:28 #255

ХайЧери 311, 10 августа 2012, 01:59, #254

В пятницу Екимов станет Олимпийским чемпионом спустя 8 лет http://m.sport.mail.ru/news/cycle-racing/9869012/?frommail=1

прикольно

10 августа 2012, 19:19 #256

Сборная России по синхронному плаванию выиграла Олимпиаду

10 августа 2012, 20:27 #257

На мужском турнире по волейболу на Олимпиаде-2012 в рамках 1/2 финала российские волейболисты праздновали успех в матче с национальной командой Болгарии.

Российские волейболисты переиграли соперника в первом сете, после чего добились победного результата и во втором. В третьей партии подопечные Владимира Алекно уступили, но затем уверенно довели дело до итоговой победы и вышли в финал.

Россиянин Максим Михайлов стал самым результативным игроком матча, набрав 25 очков.

Олимпиада-2012. Волейбол. Мужчины. 1/2 финала

Болгария — Россия — 1:3 (21:25, 15:25, 25:23, 23:25).

admin

Александр

10 августа 2012, 22:46 #258

ХайЧери 311, 10 августа 2012, 19:19, #256

Сборная России по синхронному плаванию выиграла Олимпиаду

Смотрел выступление, красиво!

Морозилка

.Анатольевич

10 августа 2012, 22:53 #259

Вольники уже схватили золото и бронзу! Хорошо начали!

10 августа 2012, 23:13 #260

admin, 10 августа 2012, 22:46, #258

Смотрел выступление, красиво!

Оболденно!! Я видео нашей пары синхронисток найти не могу

10 августа 2012, 23:14 #261

Морозилка, 10 августа 2012, 22:53, #259

Вольники уже схватили золото и бронзу! Хорошо начали!

http://sport.mail.ru/london/news/9881376/

11 августа 2012, 00:02 #262

Лысенко завоевала золото с олимпийским рекордом

guest

11 августа 2012, 07:19 #263

Олимпийцам достанутся представительские Audi

Российским спортсменам, завоевавшим медали на Олимпийских играх в Лондоне 2012 года, в качестве подарка вручат автомобили Audi.

Олимпийским чемпионам причитается флагманский лимузин Audi A8. Серебряным медалистам достанутся динамичные Audi A7 Sportback, а обладателям бронзовых наград – представительские седаны Audi A6.

В настоящее время на счету российской сборной 11 золотых, 19 серебреных и 22 бронзовых медали.

http://acars.ru/news/around/9230/

guest

11 августа 2012, 07:28 #264

Олимпийский чемпион Лондона-2012 по дзюдо Арсен Галстян сразу по приезду в Краснодар отправился в свою новую квартиру, подаренную ему местной строительной компанией за победу в главном турнире четырехлетия.

Спортсмен оценил свое новое жилье, расположенное в жилищном комплексе «Пушкинский» поселка Северный, и даже успел познакомиться с соседями по лестничной клетке.

Арсен не мог сдержать эмоции и поделился своими впечатлениями:

— До этого у меня не было собственного жилья в Краснодаре. Когда приезжал в столицу Кубани, останавливался либо в родительском доме, либо в отеле. Я с детства привык ничего ни от кого не ждать, добиваться всего сам. Но в ситуации с этой компанией видно, что у людей есть желание помогать, делать что-то во славу России. Очень хотелось бы, чтобы примеру этой строительной компании последовали другие. В наше время без помощи нельзя добиться великих побед. В одиночку человек на них не способен, –признался обладатель золота Олимпийских игр 2012 года.

11 августа 2012, 21:12 #265

Россиянин Сергей Кирдяпкин – олимпийский чемпион в ходьбе на 50 километров. Это семнадцатое золото российской сборной.

С первых километров дистанции тройка наших скороходов – Сергей Кирдяпкин, Сергей Бакулин и Игорь Ерохин вошли в группу лидеров, которую они не покинули до конца соревнования. Попеременно сменяя друг друга россияне уверенно вели гонку.

За несколько километров до финиша Кирдяпкин оторвался от преследователей, вышел на первое место и сохранил его до финиша. Сергей – олимпийский чемпион Лондона. Кроме того он установил олимпийский рекорд — 3:35.59.

Бакулин финишировал пятым, а Ерохин – шестым. Вторым к финишу пришел австралиец Джаред Таллент, бронзовая награда у китайца Ши Тянфена.

guest

11 августа 2012, 21:37 #266

ж. баскет смотрю. вспотел, переживаю 72 64, пока не в нашу

РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

11 августа 2012, 21:40 #267

orsk, 11 августа 2012, 21:37, #266

ж. баскет смотрю. вспотел, переживаю 72 64, пока не в нашу

РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

даёш победу!!!

guest

11 августа 2012, 21:59 #268

феликс, 11 августа 2012, 21:40, #267

даёш победу!!!

все. я плакаль. девочки проиграли, но последнию четверть играли достойно.

Главное не победа, а то, как ты себя реализовал в игре.

ВСЕ РАВНО МЫ ЛУЧШИЕ!!! НАС НЕ ПОБЕДИТЬ!!!

Пока золото в современном пятиборье не возьмем, спать не пойду (у меня в холодильнике еще три милера лежит)

11 августа 2012, 22:03 #269

orsk, 11 августа 2012, 21:59, #268

все. я плакаль. девочки проиграли, но последнию четверть играли достойно.

Главное не победа, а то, как ты себя реализовал в игре.

ВСЕ РАВНО МЫ ЛУЧШИЕ!!! НАС НЕ ПОБЕДИТЬ!!!

Пока золото в современном пятиборье не возьмем, спать не пойду (у меня в холодильнике еще три милера лежит)

Ни плохо ты устроился у ящика.(у меня в холодильнике еще три милера лежит)

guest

11 августа 2012, 22:11 #270

феликс, 11 августа 2012, 22:03, #269

Ни плохо ты устроился у ящика.(у меня в холодильнике еще три милера лежит)

Я сегодня 15 ч. работал.мне можно не много раслабиться

смотрю с. пятиборье.КИТАЕЦ-зверюга!!! Но я за наших

Р. с.поднял стакан за нас!!!

11 августа 2012, 22:16 #271

orsk, 11 августа 2012, 22:11, #270

Я сегодня 15 ч. работал. мне можно не много раслабиться

смотрю с. пятиборье. КИТАЕЦ-зверюга!!! Но я за наших

Р. с. поднял стакан за нас!!!

Удачи!

guest

11 августа 2012, 23:09 #272

отдали золото айзебражану

11 августа 2012, 23:28 #273

Евгения Канаева стала двукратной олимпийской чемпионкой

Россиянки выиграли золото и бронзу в беге на 800 м

guest

11 августа 2012, 23:35 #274

взяли бронзу по борьбе!!!

12 августа 2012, 00:00 #275

Секс в Олимпийской деревне

Многие годы спортсмены, тренеры и болельщики спорят, насколько строгим должен быть спортивный режим и можно ли во время ответственных соревнований предаваться телесным удовольствиям. Олимпийцы, похоже, для себя этот вопрос решили. Как признаются сами спортсмены, подавляющее большинство обитателей Олимпийской деревни, даже если отказывают себе в алкоголе и вредной пище, активно занимаются сексом.

Партнеров для любовных утех часто выбирают среди волонтеров, работающих в Олимпийской деревне. "Они, например, говорят: "Вот интересно, как вы тут живете?" И ты приглашаешь посмотреть. Конечно, им на самом деле плевать, как выглядит твоя комната. Это просто развлечение.", - признался один из участников Игр. Иногда внезапно обретшие друг друга молодые люди предаются любви прямо на открытом воздухе.

12 августа 2012, 00:01 #276

Чичерова принесла сборной России 5-е золото за день

guest

12 августа 2012, 00:22 #277

ХайЧери 311, 12 августа 2012, 00:00, #275

Секс в Олимпийской деревне

Многие годы спортсмены, тренеры и болельщики спорят, насколько строгим должен быть спортивный режим и можно ли во время ответственных соревнований предаваться телесным удовольствиям. Олимпийцы, похоже, для себя этот вопрос решили. Как признаются сами спортсмены, подавляющее большинство обитателей Олимпийской деревни, даже если отказывают себе в алкоголе и вредной пище, активно занимаются сексом.

Партнеров для любовных утех часто выбирают среди волонтеров, работающих в Олимпийской деревне. "Они, например, говорят: "Вот интересно, как вы тут живете?" И ты приглашаешь посмотреть. Конечно, им на самом деле плевать, как выглядит твоя комната. Это просто развлечение.", - признался один из участников Игр. Иногда внезапно обретшие друг друга молодые люди предаются любви прямо на открытом воздухе.

блин, тоже секса захотел

BERKUT

Алексей

12 августа 2012, 00:28 #278

orsk, 12 августа 2012, 00:22, #277

блин, тоже секса захотел

Однако Макс! Ты не спортсмен такого масштаба... Но с твоей внешностью это не порог... Дерзай! В кашаке диван шикарный!!!

12 августа 2012, 12:02 #279

orsk, 12 августа 2012, 00:22, #277

блин, тоже секса захотел

Терпеееееть!!! Ты спортсмен!!!

12 августа 2012, 12:03 #280

Суббота стала самым результативным днем для наших олимпийцев, она принесла нашей сборной сразу 15 наград.

Шесть — высшей пробы, четыре серебряные и пять бронзовых. Российская сборная, таким образом, установила дневной медальный рекорд Тридцатых Игр. Всего же в активе нашей команды уже 78 наград. 21 из них золотая, 25 — серебряных и 32 — бронзовых. А по общему количеству завоеванных медалей российская команда уже превзошла свой результат последней летней Олимпиады в Пекине. В неофициальном общекомандном зачете Россия уверенно занимает четвертое место.

guest

12 августа 2012, 12:21 #281

Минспорта Челябинской области выполнит обещание выплатить 50 тыс. долларов спортсменке, которая поднялась на третью ступень пьедестала почета в Лондоне. Цена золотой медали еще одной челябинки – бегуньи Марии Савиновой, выигравшей на дистанции 800 метров, – в регионе пока не определена.

Анастасия Барышникова, выигравшая бронзовую медаль на турнире по тхэквондо в категории свыше 67 кг, получит 50 тыс. долларов от региона, который она представляла, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на министра спорта Челябинской области Юрия Серебренникова.

«Была договоренность, что за первое место спортсмены получат 1 млн. долларов, за второе – 150 тыс., за третье – 50 тыс. долларов. И Настя, безусловно, эти деньги получит», – сказал Серебренников.

Напомним, соперницей Барышниковой, дебютантки Олимпиады, в бою за третье место стала экс-чемпионка мира из Кореи Ли Ин Чжон. Три периода боя завершились вничью со счетом 6:6, причем в одном из эпизодов после видеоповтора россиянке не засчитали набранные очки, однако в дополнительное время южноуральской спортсменке удалось поймать соперницу на контратаке и провести решающий удар по корпусу.

В отношении легкоатлетки Марии Савиновой, выигравшей в субботу на дистанции 800 метров, по словам министра, не все так однозначно. «Мария Савинова дает параллельный зачет сразу трем областям – Московской, Свердловской и Челябинской. А ранее губернатор заявлял, что в таких случаях выигрыш будет делиться пропорционально», – напомнил Юрий Серебренников.

Он отметил, что вопрос о вознаграждении бегуньи будет решаться в понедельник, 13 августа.

1...678910
Самое популярное