Вопрос по автострахованию. Где лучше застраховать авто?

25 июля 2012, 21:44 #1

Доброго времени суток форумчане. Не хотел бы никого беспокоить, но нужен срочно небольшой совет. КАСКО – закончился, нужно заново застраховаться, в прошлой компании не хочу, так как бывал в ДТП и на себе ощутил все эту волокиту, без каких-либо выплат, но зато с морем потраченных нервов и своих кровных денег. В связи с этим, хотел бы поинтересоваться может, кто знает, хорошую страховую компанию в которой нормально выплачивают в случае чего?

Scolopendra

Светлана

26 июля 2012, 08:53 #2

в москве самая щедрая компания - сургутнефтегаз. моя подруженция за год разорила их почти на полную стоимость авто (одна авария - ремонт, вторая - деньгами). так они новую машину ей застраховали без учёта выплат за предыдущую

10 августа 2012, 23:48 #5

Хорошо добросовестного брокера еще поискать надо, чтобы за твои интересы как за свои вступился. Я в этом вопросе ни на кого полагаться не стал, сам выбрал себе страховую компанию ВТБ, нашел время к ним заехать и застраховаться, заодно и посмотрел как у них налажена работа с клиентами. О своем выборе жалеть не довелось, смог решить все проблемы по страховке, когда было необходимо.

5 июля 2019, 12:17 #6

Каско актуально до сих пор.

Самое популярное