Wroom.ru

Пoмoгите принять прaвильнoe pешение пeи покупке навигатора, регистратора и камеры

Соляной

Александр

16 февраля 2016, 18:42 #61

Flying, 16 февраля 2016, 18:38, #59

про навител, я про программу, а не про девайс. у меня на асусе, сек за 2-3 находит. он с глонассом - даже в помещениях работает.

Все правильно Сань.с одним девайсом навител работает изумительно с другим как зря

Ты же не знаешь как с твоим девайсом будет работать программа эта.

А гармин и карта и девайс от одного производителя и по идее должны быть подогнаны друг другу идеально

Flying

Александр

16 февраля 2016, 18:44 #62

Соляной, 16 февраля 2016, 18:35, #58

Да и телефон должен быть телефоном,навигатор навигатором,планшет-планшетом и т.д. Эт лично мое мнение.

для голосовой связи я использую очень старенький но надежный 6300..)))

но без коммуникатора - уже как без рук - в нем все, от зап.книжки с информацией, до сбербанк, а уж про всякоразные программы - вообще молчу.. ну и интерент

а, ну ватсап через него... так куда сейчас без ватсапа)))

Соляной

Александр

16 февраля 2016, 18:50 #63

Flying, 16 февраля 2016, 18:44, #62

для голосовой связи я использую очень старенький но надежный 6300..))) но без коммуникатора - уже как без рук - в нем все, от зап.книжки с информацией, до сбербанк, а уж про всякоразные программы - вообще молчу.. ну и интерент а, ну ватсап через него... так куда сейчас без ватсапа)))

Все правильно,ты только подтвердил мои слова)))

gelezni

Олег

16 февраля 2016, 22:10 #64

Тоже хочу себе навигатор поменять, охото который предлагает несколько маршрутов на выбор,

admin

Александр

16 февраля 2016, 22:23 #65

Соляной, 15 февраля 2016, 23:08, #54

На телефон могут позвонить(по закону подлости)на какой нибудь развязке)

Как раз было такое, однажды ехал по Москве, телефон почему-то вырубился и я пропустил нужный поворот

Соляной

Александр

16 февраля 2016, 22:56 #66

admin, 16 февраля 2016, 22:23, #65

Как раз было такое, однажды ехал по Москве, телефон почему-то вырубился и я пропустил нужный поворот

Я в Питере попал так когда позвонили а я города не зная уехал черти куда

HeL

Павел

17 февраля 2016, 07:22 #67

Года 3 назад навител брал. Сразу залил на него более раннюю версию Навитела (вроде 5.1), чтоб карты бесплатные ставить и все. До сих пор не обновлял. перед летом надо будет, а то дороги потихоньку переделывают. Так все норм. Если б щас выбирал, то взял бы побольше оперативки.

Bratkar

Бронислав

17 февраля 2016, 20:28 #68

Максар, 15 февраля 2016, 21:27, #45

Дима82, интересуют. Я вот в процессе выбора. Чего хочу - знаю, только подобрать оптимальный в соотношении цены, качества и функционала все никак не могу. И маловато будет навигатора-то. ) Уж обшиваться, так по полной программе.

Что есть "по полной"? Я буквально неделю как видеорегистратор прикупил типа комбайна в зеркале заднего вида. Если честно, то половину функций только в тестовом режиме еще проклацал (камеры, кстати, четкие), так что не могу особо распинаться.Пока привыкаю к нему, потому что после старенького чувствую себе человеком, поменявшим счеты на калькулятор.

22 февраля 2016, 18:13 #69

Bratkar, 17 февраля 2016, 20:28, #68

Что есть "по полной"? Я буквально неделю как видеорегистратор прикупил типа комбайна в зеркале заднего вида. Если честно, то половину функций только в тестовом режиме еще проклацал (камеры, кстати, четкие), так что не могу особо распинаться.Пока привыкаю к нему, потому что после старенького чувствую себе человеком, поменявшим счеты на калькулятор.

Ну 2 камеры не были бы лишними, радар-детектор если будет - хорошо, если нет, не расстроюсь (я не лихач), регистратор-зеркало сразу несколько плюсиков в свою копилку получит, GPS, модуль WiFi, HD разрешение, приличный угол обзора... Ну и цена чтоб нормальная.

Dima82

16 марта 2016, 22:53 #70

Соляной, 16 февраля 2016, 22:56, #66

Я в Питере попал так когда позвонили а я города не зная уехал черти куда

Вот и я такого мнения, что телефон- это телефон, а навигатор- это навигатор...

18 марта 2016, 17:59 #71

Кстати видел в службе снабжения регионов портативный навигатор- Outfone BD351G ssr-russia.ru Так в него еще умудрились рацию и телефон воткнуть. Прикольная штука получилась..)))

Dima82

18 марта 2016, 18:46 #72

Ну комбайны, это на любителя. Обычно одно в ущерб другого впихивается. Хотя то же самое и про многосимочные телефоны сначала говорили, а сейчас и на 4 карты есть, и работают нормально...

Самое популярное