Движение «За Родину!»

9 июля 2012, 21:31 #1

Прими участие в движении «За Родину!»

Мы действительно увидели своими глазами, насколько сильно отличается жизнь в России от ярких телевизионных сюжетов. Мы увидели опустевшие села и деревни, разрушенные заводы, закрытые предприятия, а рядом с ними — новенькие, недавно отстроенные здания администраций и двух-трехэтажные коттеджи чиновников. Так у кого же в результате реформ улучшается жизнь? В некоторых областях на трассах федерального значения скорость машин не превышала 20 км/час, настолько сильно они разбиты. Встречались нам и хайвеи, но они либо уже платные, либо скоро будут платными.

Хочешь увидеть сам, что стало с Родиной? Хочешь рассказать об этом другим? Присоединяйся!

Изображение

Shursky

Александр

9 июля 2012, 21:33 #2

А вот не буду никак реагировать. Пусть форум рассудит.

Dusces

андрей

9 июля 2012, 21:36 #3

таких тем как говна за баней, ещё один срач будет

dimonpit

Дмитрий

9 июля 2012, 21:36 #4

Shursky, 9 июля 2012, 21:33, #2

А вот не буду никак реагировать. Пусть форум рассудит.

да очередная хрень

"Мы увидели опустевшие села и деревни, разрушенные заводы, закрытые предприятия, а рядом с ними..." глаза бля открылись, а то что эти заводы и деревни начали пустеть и разрушаться после такой долгожданной "перестройки" никто чтоль из них не видел? или бл.., это только сейчас все произошло?

короче очередные хреноманы-несогласные

Shursky

Александр

9 июля 2012, 21:37 #5

Есть мнение.

-2

Кто следующий?

dimanback

Дмитрий

9 июля 2012, 21:40 #6

liliya777, 9 июля 2012, 21:31, #1

Прими участие в движении «За Родину!»

Мы действительно увидели своими глазами, насколько сильно отличается жизнь в России от ярких телевизионных сюжетов. Мы увидели опустевшие села и деревни, разрушенные заводы, закрытые предприятия, а рядом с ними — новенькие, недавно отстроенные здания администраций и двух-трехэтажные коттеджи чиновников. Так у кого же в результате реформ улучшается жизнь? В некоторых областях на трассах федерального значения скорость машин не превышала 20 км/час, настолько сильно они разбиты. Встречались нам и хайвеи, но они либо уже платные, либо скоро будут платными.

Хочешь увидеть сам, что стало с Родиной? Хочешь рассказать об этом другим? Присоединяйся!

http://volya-naroda.ru/news/read/?id=750

да я все время это вижу

Shursky

Александр

9 июля 2012, 21:42 #7

Dusces, 9 июля 2012, 21:36, #3

таких тем как говна за баней, ещё один срач будет

Прав. Вернусь через 20 минут и решим вместе, что с этим делать.

9 июля 2012, 21:48 #8

dimanback, 9 июля 2012, 21:40, #6

да я все время это вижу

А я живу здесь, но чет не охота воевать за чужие интересы-деньги

9 июля 2012, 21:50 #9

гасите тему

Самое популярное