Help ребят

DAG с 05 Рег

Ибрагим

26 июня 2012, 14:38 #1

скажите пожулуйста у кого были проблемы с приборной панелью, и у кого горел индикатор неисправности двигателя ...просто че то мне не нравится ща как мой хомяк ездит...описываю проблемы с которыми я столкнулся за время эксплотации авто...:(1) первое время достали стеклоподъемники починили по гарантии с 4 го раза...(2) накернулась приборная панель и постоянно горел ЧЕК индикатор двиг...как я понял! далее обратился в сервис сказали заводской брак заменили в течении 4 недель саму приборку на новою но проблема не закончилась и на новой горит ЧЕК тот же самый приезжаю в сервис все на меня такими глазами мол достал уже буквально за пару минут удали горящий чек но не догоняю как можно так быстро удалить чек и устранить ошибку! и вообще как я могу узнать все ли там нормально (3) заедает первая и задняя скорость не вседа но переодически достало уже ((( (4) недавно навернулся моторчик очистителя стекол заменили по гарантии в течении 3-4 дней

Изображение

DAG с 05 Рег

Ибрагим

26 июня 2012, 14:39 #2

это уже починеная панель

26 июня 2012, 14:41 #3

не убегай далеко, хаймисты придут, обсудят, а пока посмотри тему про хайму и ее проблемы

http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=5773

DAG с 05 Рег

Ибрагим

26 июня 2012, 14:54 #4

ша как раз поеду в салон пора делать третее ТО и надо пыльники помеенять заднии оба порванные не понимаю как это возможно задний правый вдоль будто по шву а левый задний пополам думаю рубля на 3-4 попал

Shursky

Александр

26 июня 2012, 15:29 #5

Пыльники стоят существенно дешевле и подходят от 10-ки вазовской. Если стойки сухие - откуда 3-4 рубля?

Чек у меня загорелся через час после покупки и горел почти месяц. Вылечилось вставкой недовставленного на заводе разьема (который на клапан рециркуляции газов шел). Подозреваю у Вас причина была схожей , и по-этому так быстро устранили.

Заедает скорость? Менять масло в коробке, прокачать сцепление.

Ну а моторчик - это жизнь. С каждым может случиться

В рамках форума есть целый раздел, посвященный Хайме. http://wroom.ru/forum/haima

Там предостаточно тем про авто на все случаи жизни. В том числе есть ответы на все Ваши вопросы. Большая просьба если есть необходимость - отписываться в существующих темах или созавать новую в РАМКАХ форума Haima-3.

Эту тему я закрою.

Самое популярное