ВАЗ 21124 при нагреве не заводится + пропуски воспламенения

16 июня 2012, 13:24 #1

Всем доброе время суток. У меня ваз 21124 1.6 16 клап. Езжу на 95

.диагностика показала только ошибку скорости датчика скорости и еще одну ошибку которую он не смог показать , мозги ителма.

Мотор проехал 90

При нагреве до рабочий температуры она не заводиться стою и жду пока остынет ( стартер не крутит а бензонасос работае, на прямую его замыкаю а ему тоже пофигу)+ пока обороты не станут 900 работает хорошо потом начинаеться ужас : обороты не держит холостые + даешь газу до 3000 дергается не едет пропуски какие- то выше хорошо + чек то есть то тухнет + скорость то показывает то нет .

Поменял: промыл инжектор, датчик скорости , фоздушный фильтр , свечи, провода на катушки, поменял 4 катушки, датчик коленвала + фишку с проводом на него + датчик фазы+ датчики на заслонки все, померил компрессию все в норме, мозги проверил все тоже в норме.

Люди добрые помогите она меня зае...ла просто пи..дец .у меня нервы здают уже. я поменял все почти .хочу ее починить и продать но я даже и этого сделать

16 июня 2012, 15:21 #2

Начни с проверки контпктов "масс" http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=120230.

17 июня 2012, 08:02 #3

Замени регулятор холостого хода. Устраните перегибы шлангов, замените деформированные трубы, НЕисправный ОБРАТНЫЙ КЛАПАН

avtoман

Игорь

21 июня 2012, 22:57 #4

Насколько я понял из сбивчивого рассказа, то на горячую не крутит стартер? Тогда именно с него и нужно начинать.

Самое популярное