Вы бы пошли на "марш миллионов"?

1...23456...9

12 июня 2012, 18:36 #108

Russo, 12 июня 2012, 18:33, #103

А что ксюха устраивала беспорядки громила машины )) ты пишешь за какое то абстрактное большенство , если ты не заметила на форуме ты представляешь меньшество :) Алена ну его нафиг эту политику давай за машины поговорим ;)

За машины я не понимаю ничего, в политике тож не много но все же больше чем в машинах!!))

А ксюша просто попала. Не нужно было переть против папы!

12 июня 2012, 18:57 #109

Оппозиция хочет заявить о себе мирными протестами

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/politics/9247020/?frommail=1

а как же девиз "Любыми путями к победе нашего движения"?

Денег теперь не хватит на поддержку делом своего лозунга, бабло из общака приняли, теперь только мирным путем осталося...

12 июня 2012, 18:58 #110

ХайЧери 311, 12 июня 2012, 18:36, #108

За машины я не понимаю ничего, в политике тож не много но все же больше чем в машинах!!))

А ксюша просто попала. Не нужно было переть против папы!

Да никуда она не попала, возможно купленный пиар ход.0 Ведь она друг семьи?

12 июня 2012, 19:00 #111

ХайЧери 311, 12 июня 2012, 18:57, #109

бабло из общака приняли, теперь только мирным путем осталося...

Хилый общак вооще-то. За лимон евриков революцию не построишь Даже дом нормальный с трудом

12 июня 2012, 19:02 #112

Garik 2, 12 июня 2012, 18:58, #110

Да никуда она не попала, возможно купленный пиар ход.0 Ведь она друг семьи?

Она уже не друг семьи, у друзей семьи обыски не проводят и деньги не изымают, ну или вам придется признать что Путин ради исполнения закона не щадит ни кого, что не может не вызывать уважение, одно из двух!!

Гоша Куценко назвал Ксению Собчак геем

http://www.metronews.ru/razvlechenija/gosha-kucenko-nazval-kseniju-sobchak-geem/Tpoldm---3OwzP8VThHSiI/

12 июня 2012, 19:03 #113

Garik 2, 12 июня 2012, 19:00, #111

Хилый общак вооще-то. За лимон евриков революцию не построишь Даже дом нормальный с трудом

Ну хилый али нет но расфасованы были по конвертам, а значит зарплата за какую то работу, вот и проверят, за какую!?

12 июня 2012, 19:07 #114

ХайЧери 311, 12 июня 2012, 19:03, #113

Ну хилый али нет но расфасованы были по конвертам, а значит зарплата за какую то работу, вот и проверят, за какую!?

Зарплата Орску , она вроде в евросети рулит?

12 июня 2012, 19:09 #115

Garik 2, 12 июня 2012, 19:07, #114

Зарплата Орску , она вроде в евросети рулит?

Я и смотрю, кашака прикупил, постоянно куда то летает отдыхать!!! Тэээээээээкс Орсик!!!

12 июня 2012, 19:11 #116

ХайЧери 311, 12 июня 2012, 19:09, #115

Я и смотрю, кашака прикупил, постоянно куда то летает отдыхать!!! Тэээээээээкс Орсик!!!

Некогда ему, Ксюша использовав административный ресурс отправила его на митинг.

12 июня 2012, 19:13 #117

СКР арестовал человека с ником "Орск" в интернете во время передачи денег оппозиционным движениям.

http://www.regnum.ru/news/polit/1495169.html

12 июня 2012, 19:17 #118

Алёна, пофлудю немного, как с погодой, завтра ехать в вашу сторону.

12 июня 2012, 19:19 #119

Garik 2, 12 июня 2012, 19:17, #118

Алёна, пофлудю немного, как с погодой, завтра ехать в вашу сторону.

да как как, как осенью!)) 5 мин солнце-10 мин дождь, а так тепло, не дует!

12 июня 2012, 19:20 #120

Дождя хочется, а то шибко жарко в дорогу.

12 июня 2012, 19:22 #121

В отношении Ксении Собчак начата налоговая проверка

http://lenta.ru/news/2012/06/12/sk/

12 июня 2012, 19:22 #122

Garik 2, 12 июня 2012, 19:20, #120

Дождя хочется, а то шибко жарко в дорогу.

Это пожалуйста, сколько хочешь!!

12 июня 2012, 19:29 #123

ХайЧери 311, 12 июня 2012, 19:22, #121

В отношении Ксении Собчак начата налоговая проверка

http://lenta.ru/news/2012/06/12/sk/

Вот не пойму, тебе какая радость от этого?

12 июня 2012, 19:44 #124

Garik 2, 12 июня 2012, 19:29, #123

Вот не пойму, тебе какая радость от этого?

все просто, наказание таким людям как она мне всегда приносит радость!

Собчак вырастила поколение тупых и ленивых, на своем Доме-2, а теперь выводит их на митинги!!!

Lari

Лариса

12 июня 2012, 19:44 #125

Garik 2, 12 июня 2012, 19:17, #118

Алёна, пофлудю немного, как с погодой, завтра ехать в вашу сторону.

У нас сейчас гроза и ливень острашенный...надеюсь до Москвы капель останется и смоет весь "праздничный" настрой некоторых активистов

12 июня 2012, 19:47 #126

песня хорошая!

youtube.com/watch?v=naXcMmrWgnM

12 июня 2012, 19:48 #127

Lari, 12 июня 2012, 19:44, #125

У нас сейчас гроза и ливень острашенный...надеюсь до Москвы капель останется и смоет весь "праздничный" настрой некоторых активистов

Смыл уже! Мы када надо тучки разгоняем, кады не надо загоняем

Lari

Лариса

12 июня 2012, 19:49 #128

ХайЧери 311, 12 июня 2012, 19:48, #127

Смыл уже! Мы када надо тучки разгоняем, кады не надо загоняем

Ой, ой...Наши тучки вам пока не под силу

12 июня 2012, 19:50 #129

Lari, 12 июня 2012, 19:49, #128

Ой, ой...Наши тучки вам пока не под силу

че есть то есть!

12 июня 2012, 19:55 #130

ХайЧери 311, 12 июня 2012, 19:44, #124

все просто, наказание таким людям как она мне всегда приносит радость!

Глупости это, Ален. И странно, что Ты этого не понимаешь. Нормального человека не может радовать ни изменения в законодательстве, ни то, что сейчас делают с Собчак, хотя она мне глубоко безразлична. Просто все это все меньше и меньше напоминает демократию, Тебе не кажется? А Твое поведение слегка (еще раз повторю - слегка) напоминает поведение людей у которых в 1937 г. увозят соседа. Причина радости то в чем, что они живут или думают по-другому? А теперь представь себе на секундочку, что у власти не ВВП, а Зю или Жи. И действия его примерно таковы. Реакция? Ты также будешь относиться к происходящему? Подумай хорошо, особенно если Ты думаешь, что живешь в демократическом государстве

Rudi

Серега

12 июня 2012, 20:00 #131

ХайЧери 311, 12 июня 2012, 16:32, #46

Демократия в твоем понимании это беспорядки на улицах?? Это анархия и именно этим болотные и занимаются, власть всего лишь пытается этому противостоять! Она не запрещает собираться, но естественно будет запрещать беспредельничать! Демократия-это власть большинства, и мы не обязаны делать так как хочет очень малая часть населения!! К тому же у этой части населения все для счастливой жизни есть!!!

Я пацталом, дафай есчо!!!

admin

Александр

12 июня 2012, 21:17 #132

Серега_карел, 12 июня 2012, 19:55, #130

Глупости это, Ален. И странно, что Ты этого не понимаешь. Нормального человека не может радовать ни изменения в законодательстве, ни то, что сейчас делают с Собчак, хотя она мне глубоко безразлична. Просто все это все меньше и меньше напоминает демократию, Тебе не кажется? А Твое поведение слегка (еще раз повторю - слегка) напоминает поведение людей у которых в 1937 г. увозят соседа. Причина радости то в чем, что они живут или думают по-другому? А теперь представь себе на секундочку, что у власти не ВВП, а Зю или Жи. И действия его примерно таковы. Реакция? Ты также будешь относиться к происходящему? Подумай хорошо, особенно если Ты думаешь, что живешь в демократическом государстве

В самую суть!

admin

Александр

12 июня 2012, 21:17 #133

Изображение

dimanback

Дмитрий

12 июня 2012, 22:20 #134

а где эти миллионы?

12 июня 2012, 23:00 #135

Серега_карел, 12 июня 2012, 19:55, #130

Глупости это, Ален. И странно, что Ты этого не понимаешь. Нормального человека не может радовать ни изменения в законодательстве, ни то, что сейчас делают с Собчак, хотя она мне глубоко безразлична. Просто все это все меньше и меньше напоминает демократию, Тебе не кажется? А Твое поведение слегка (еще раз повторю - слегка) напоминает поведение людей у которых в 1937 г. увозят соседа. Причина радости то в чем, что они живут или думают по-другому? А теперь представь себе на секундочку, что у власти не ВВП, а Зю или Жи. И действия его примерно таковы. Реакция? Ты также будешь относиться к происходящему? Подумай хорошо, особенно если Ты думаешь, что живешь в демократическом государстве

А почему простого человека не может радовать изменения в законодательстве?? Почему меня не должны радовать такие изменения если они ограничивают возможности и желания таких людей как Удальцов? Эти люди просто вернут нас в 90-е, может кому то там было и замечательно но не мне точно! Ну так и почему я не должна радоваться??

Причина радости в том, что такие люди как Собчаг, Лужков и так далее которых очень многие считали "другом семьи" после некоторых не правильных телодвижений перестают ими быть! Закон играет выше личных отношений. Я не понимаю чего вы хотите, вы постоянно критикуете власть но взамен её ничего не предлагаете. Конечно власть не безгрешна но какая другая?? Чье правительство идеально?? Какая власть вас устроила бы? Только не сочиняйте сказок, в вашем мире все равно будут недовольные и вам придется с этим как то бороться!!

Любая власть, я повторюсь любая власть которая будет сохранять независимость страны и стараться думать о народе, для меня будет лучшей!! Хоть коммунисты (если они смогут построить Швейцарский социализм), и либералы-кто угодно!! Сегодня это Путин, так получилось. Самая большая и самая сложная страна в МИРЕ, вы только представьте себе как гиперсложно рулить (форум то автомобильный) таким автопоездом!

Так вот. Ни в каком демократическом государстве мы не живем, и не одна большая и значащая страна в мире не живет в демократическом обществе, ни од-на!! Везде есть свои недовольные с разгонами штрафами, везде есть бедные и богатые, везде есть пустеющие города-вот это и есть настоящая демократия, а то что вы хотите видеть это сказка.

Я закончила!

12 июня 2012, 23:42 #136

ХайЧери 311, 12 июня 2012, 23:00, #135

Причина радости в том, что такие люди как Собчаг, Лужков и так далее которых очень многие считали "другом семьи" после некоторых не правильных телодвижений перестают ими быть! Закон играет выше личных отношений. Я не понимаю чего вы хотите, вы постоянно критикуете власть но взамен её ничего не предлагаете. Конечно власть не безгрешна но какая другая?? Чье правительство идеально?? Какая власть вас устроила бы? Только не сочиняйте сказок, в вашем мире все равно будут недовольные и вам придется с этим как то бороться!!

Любая власть, я повторюсь любая власть которая будет сохранять независимость страны и стараться думать о народе, для меня будет лучшей!! Хоть коммунисты (если они смогут построить Швейцарский социализм), и либералы-кто угодно!! Сегодня это Путин, так получилось. Самая большая и самая сложная страна в МИРЕ, вы только представьте себе как гиперсложно рулить (форум то автомобильный) таким автопоездом! Я закончила!

не понятно только, за что тогда коммунистов свергли и страну развалили, у них хотя бы работала система

12 июня 2012, 23:46 #137

ХайЧери 311, 12 июня 2012, 23:00, #135

А почему простого человека не может радовать изменения в законодательстве?? Почему меня не должны радовать такие изменения если они ограничивают возможности и желания таких людей как Удальцов? Эти люди просто вернут нас в 90-е, может кому то там было и замечательно но не мне точно! Ну так и почему я не должна радоваться??

а эти возвращают в 37 год, возможно в 1837

13 июня 2012, 03:15 #138

Нет не пошел и не пойду, так как вижу эту кухню воотчую. Особенно мне нравятся порше кайены, ягуары, майбахи, ролс ройсы рассекающие по Москве с белыми ленточками. Это обыкновенная возня за большие, очень большие деньги.

13 июня 2012, 09:19 #139

ХайЧери 311, 12 июня 2012, 23:00, #135

А почему простого человека не может радовать изменения в законодательстве?? Почему меня не должны радовать такие изменения если они ограничивают возможности и желания таких людей как Удальцов? Эти люди просто вернут нас в 90-е, может кому то там было и замечательно но не мне точно! Ну так и почему я не должна радоваться??

Причина радости в том, что такие люди как Собчаг, Лужков и так далее которых очень многие считали "другом семьи" после некоторых не правильных телодвижений перестают ими быть! Закон играет выше личных отношений. Я не понимаю чего вы хотите, вы постоянно критикуете власть но взамен её ничего не предлагаете. Конечно власть не безгрешна но какая другая?? Чье правительство идеально?? Какая власть вас устроила бы? Только не сочиняйте сказок, в вашем мире все равно будут недовольные и вам придется с этим как то бороться!!

Любая власть, я повторюсь любая власть которая будет сохранять независимость страны и стараться думать о народе, для меня будет лучшей!! Хоть коммунисты (если они смогут построить Швейцарский социализм), и либералы-кто угодно!! Сегодня это Путин, так получилось. Самая большая и самая сложная страна в МИРЕ, вы только представьте себе как гиперсложно рулить (форум то автомобильный) таким автопоездом!

Так вот. Ни в каком демократическом государстве мы не живем, и не одна большая и значащая страна в мире не живет в демократическом обществе, ни од-на!! Везде есть свои недовольные с разгонами штрафами, везде есть бедные и богатые, везде есть пустеющие города-вот это и есть настоящая демократия, а то что вы хотите видеть это сказка.

Я закончила!

Алена, Ты то ли прикидываешься, то ли действительно не понимаешь, что не Удальцова и Собчак ограничивают в правах, а всех, в т. ч. Тебя. Мне нет до Собчак дела, равно как и до Удальцова и иже с ними. У девушки то ли самосознание проснулось, то ли просто пропиариться захотела, думаю, что наиболее вероятно второе. Но Ты действительно веришь, что она могла призывать к бойне с милицией? Она просто выбрана для показательной порки. На всю страну, чтобы ни у кого больше такого желания (демонстрировать свое несогласие, независимо от причин) не возникало. Просто удивительно, как в нашей стране умудряется к этой порке подключаться СИСТЕМА. Тут же налоговики подсоединились, раньше почему-то и дела не было, как она деньги зарабатывает. Осталось еще Онищенко подключить.

Ничего не напоминает? Именно Ты ведь в качестве примера любишь Советскую власть приводить, которая инакомыслящих наказывала.

ХайЧери 311, 12 июня 2012, 19:44, #124

Собчак вырастила поколение тупых и ленивых, на своем Доме-2, а теперь выводит их на митинги!!!

А вот это вообще странное высказывание. Ты, по-моему, путаешь точку отсчета. Это наше общество (мы) "созрели" до таких передач, а Собчак и ей подобные дают зрелища, которых требуем. Рейтинг создаем мы. А они всего лишь выполняют "социальный" заказ. Если более предметно, подскажи, если вдруг Твои дети будут смотреть "Дом-2", в этом виновата будет Собчак? Или все таки Ты?

13 июня 2012, 09:33 #140

я Вас прошу, ксюшо сопчак играет хорошо продуманную роль, и*ут ее сильно шоб сильнее поверили шо она оппозиция, начальная схема внедрения, по книгам кагэбэ у полковника новерно еще парочька есть дома,читает при хандре

dimanback

Дмитрий

13 июня 2012, 10:30 #141

деточкин, 13 июня 2012, 09:33, #140

я Вас прошу, ксюшо сопчак играет хорошо продуманную роль, и*ут ее сильно шоб сильнее поверили шо она оппозиция, начальная схема внедрения, по книгам кагэбэ у полковника новерно еще парочька есть дома, читает при хандре

да как ее можно вообще воспринимать всерьез? особенно в оппозиции

шалава и есть шалава, во всех проявлениях

13 июня 2012, 15:40 #142

Алёна - ТРОллИЩЩЩе... (рыгающий смайлик)

1...23456...9
Самое популярное