синхронизация (адаптпция) ключа

4 декабря 2009, 22:07 #1

Сегодня заменил батарейку в брелке ключа. после перестал работать дистанционно ключ, приходиться открывать и закрывать самим ключем через водительскую дверь.

кто сталкивался?

буду пробовать завтра множество способов. вот пример. "с брелка подать радиосигнал и затем в течении минуты отпереть или запереть дверь ключом вставленным в замок двери."

слав63

Геннадиевич

4 декабря 2009, 23:35 #2

Сними клемму с аккумулятора "покури" минутку. Затем установи на место. Этим ты выполнишь "резет". Всё должно восстановиться.

5 декабря 2009, 10:42 #3

Алексей2, странно. Я сам два раза уже менял батарейку, всё было нормально. Может полярность перепутал или батарейка плохая? Не вижу других причин, как могло бы это повлиять на электронику самого авто. А может сам брелок испортился а ты подумал на севшую батарейку? А на сигнализацию он ставит? Поворотники моргают?

5 декабря 2009, 13:08 #4

славе 63-при сбрасывании клеммы на данном авто сбрасываются все настройки (шт. магнитола...)-это же не жигули.

Полярность я не перепутал-помогло следующее- вкл. зажигание одним ключём, выходишь из машины, закрыл за собой дверь, другой ключ вставил в замок, закрыл дверь ключём, нажал после этого на ключе кнопку ЗАКРЫТЬ. поворотники мигнули один раз, открываешь дверь ключём, нажал кнопку ОТКРЫТЬ, поворотники мигнули один раз. Прописал первый ключ. После этого та же песня с другим ключём, только на кнопки нажимаешь по два раза, и поворотники будут мигать дважды...

5 декабря 2009, 17:11 #5

нехера опять не работает

Самое популярное