ВАЗ-2115 - треск и утечка масла

6 июня 2012, 13:05 #1

Сегодня ехал на работу, перед перекрестком вдруг затрещал громко двигатель и машина перестала ехать, припарковал авто к обочине. Когда вышел осмотреть, увидел утечку масла со стороны ремня привода р. в..Вытекало снизу и очень много. Пришлось оставить машину там и ехать на работу на транспорте. Подскажите возможные причины поломки? Машина первая, поэтому даже не знаю с чего начать.

Спасибо заранее

6 июня 2012, 13:44 #2

Советую тебе не заниматься "самолечением" машины, лучше обратись к специалистам. Сейчас у Hyundai акция проходит, не знаю точно название, но суть в том, что в любом сервисном центре сейчас бесплатно диагностику делают. Они проверяют и ремни и электрику, и масло. У самого проблема со стартером была, приехал к ним, а они мне заодно и приборную панель проверили, и шасси подправили (косили слегка).

6 июня 2012, 14:46 #3

Vanch, 6 июня 2012, 13:05, #1

Сегодня ехал на работу, перед перекрестком вдруг затрещал громко двигатель и машина перестала ехать, припарковал авто к обочине. Когда вышел осмотреть, увидел утечку масла со стороны ремня привода р. в..Вытекало снизу и очень много. Пришлось оставить машину там и ехать на работу на транспорте. Подскажите возможные причины поломки? Машина первая, поэтому даже не знаю с чего начать.

Спасибо заранее

Так что тут смотреть . Тем более, если машина первая. На веревку и аккуратненько в мастерскую, хорошо бы еще и к знакомым, чтобы не развели на пустом месте.

Самое популярное