Калина 2 vs Приора

5 июня 2012, 16:28 #75

Калина, Приора там - Аллион во мля!

Tail Gunner

Андрей

5 июня 2012, 16:48 #76

Аллион не рулит, Премио круче)) САБЖ-смотрю, мои посты подчистили. Товарищи модеры, если я не в тему написал, так чикайте все посты, не касающиеся обсуждения, а не только мои, а то как то однобоко получается ЗЫ_Приора-не машина (ИМХО).У нас свобода мнения. Калина-тоже.

5 июня 2012, 20:58 #77

Tail Gunner, 5 июня 2012, 16:48, #76

Аллион не рулит, Премио круче)) САБЖ-смотрю, мои посты подчистили. Товарищи модеры, если я не в тему написал, так чикайте все посты, не касающиеся обсуждения, а не только мои, а то как то однобоко получается ЗЫ_Приора-не машина (ИМХО).У нас свобода мнения. Калина-тоже.

Да машины все же...Пусть не самые современные, не самые удобные и надежные, пусть простые с технической точки зрения (хотя есть и неплохо упакованные)-но машины (тоже ИМХО)

5 июня 2012, 21:03 #78

actros, 4 июня 2012, 23:33, #59

Причём здесь другие рынки да ещё за период в 13 лет. Нам до этих рынков какое дело? Разговор идёт о возможных российских покупателях этой модели. Одно точно - тот корейский купе тут нафиг никому не нужен был, покупали его единицы. А это и есть показатель востребованности модели и какой тогда смысл начинать у нас делать аналог непопулярной у нас корейской машины? У нас свой российский менталитет - спорткар значит спорткар известной марки а не его подобие.

Вы сами покупаете в магазине "чёрную икру" по 100 рублей за банку? Нет?То же самое с этим "спорткаром".

Я в Самаре всего раза два видел тот хёндай купе, один из них (может это и был один единственный) был с разбитой мордой. ВСЁ!

Машину конечно будут почуть -чуть покупать, какой нибудь прижимистый папа съэкономит на марке и купит отпрыску такую спортивную тачку возить девчёнок, а за свои , заработанные потом деньги, очереди из покупателей не будет.

Не популярной она была при цене в 1 млн. рублей , а вот недорогое купе (450-500) с четырмя дверями и если еще хорошо подойдет под доводку (тюнинг)-лакомый кусок для молодежи (в Самаре отечественных изделий с подрезанными пружинами посмотри сколько гоняет...по крайней мере у нас полно) Недорого,шустро и вид понтовый-вот девиз этого купе для молодых...

5 июня 2012, 21:03 #79

Tail Gunner, 5 июня 2012, 16:48, #76

Аллион не рулит, Премио круче)) САБЖ-смотрю, мои посты подчистили. Товарищи модеры, если я не в тему написал, так чикайте все посты, не касающиеся обсуждения, а не только мои, а то как то однобоко получается ЗЫ_Приора-не машина (ИМХО).У нас свобода мнения. Калина-тоже.

не, тоже самое. что Аллена, что Премио. там разница копейшная)

насчет последнего "зы" полная подержка мысли)) ибо нах такие, да и пох с другой стороны. нам не ездить на таких и ладно)

Самое популярное