М4 Дон

17 мая 2012, 15:51 #1

Во вторник видел по новостям, что было открытие нового участка М4. Все выглядело по телику очень круто. само полотно представлено в виде бетонки, на протяжении всей трассы установлены информационные щиты, кнопки СОС . еще больше меня удивло то, когда решили озвучить стоимость проезда по этой трассе , которая составила 30 рублей в одну сторону. Что очень даже мало, если сравнивать с Европой . тем более вроде как обещали увеличить разрешенную скорость передвижения по таким трассам, доведя ее до 130 км. Может кто-то уже ездил по участку этому и расскажет о впечатлениях?

17 мая 2012, 15:54 #2

Zimin, 17 мая 2012, 15:51, #1

Во вторник видел по новостям, что было открытие нового участка М4. Все выглядело по телику очень круто. само полотно представлено в виде бетонки, на протяжении всей трассы установлены информационные щиты, кнопки СОС . еще больше меня удивло то, когда решили озвучить стоимость проезда по этой трассе , которая составила 30 рублей в одну сторону. Что очень даже мало, если сравнивать с Европой . тем более вроде как обещали увеличить разрешенную скорость передвижения по таким трассам, доведя ее до 130 км. Может кто-то уже ездил по участку этому и расскажет о впечатлениях?

Полос в одну сторону сколько?

guest

17 мая 2012, 17:11 #3

http://www.youtube.com/watch?v=xceqhaevaLI

17 мая 2012, 17:34 #4

Zimin, 17 мая 2012, 15:51, #1

Во вторник видел по новостям, что было открытие нового участка М4. Все выглядело по телику очень круто. само полотно представлено в виде бетонки, на протяжении всей трассы установлены информационные щиты, кнопки СОС . еще больше меня удивло то, когда решили озвучить стоимость проезда по этой трассе , которая составила 30 рублей в одну сторону. Что очень даже мало, если сравнивать с Европой . тем более вроде как обещали увеличить разрешенную скорость передвижения по таким трассам, доведя ее до 130 км. Может кто-то уже ездил по участку этому и расскажет о впечатлениях?

Чего темы плодить-то, все впечатления в радостном экстазе можно постить сюда http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=7636

Zimin, 17 мая 2012, 15:51, #1

... меня удивло то, когда решили озвучить стоимость проезда по этой трассе , которая составила 30 рублей в одну сторону. Что очень даже мало, если сравнивать с Европой...

Сравни зарплату европейскую и российскую, Масква не в счёт

Самое популярное