Новый год!

12345...17

Alex430179

Шурик

19 ноября 2009, 18:58 #1

Уважаемые посетители сайта Wroom.ru новый год не за горами. Так как все здесь считаются водителями со стажем меня заинтересовал такой вопрос: Самый лучший или полезный подарок для человека владеющего машиной ? Пишите свои коментарии. Вместе веселее решать !!!

19 ноября 2009, 19:14 #2

Для начала надо узнать чего нет у того человека которому предназначен подарок. Если подарить такую же вещь, что у него уже есть, то это подарок уже так себе. Так что стесняться в добыче информации у поздравляемого не надо. Электронасос, диски с музыкой (нужные поздравляемому), легкоустанавливаемые элементы тюнинга автомобиля, вариантов много при желании можно придумать.

Alex430179

Шурик

19 ноября 2009, 19:18 #3

actros вот например один мой знакомый после нового года собирается менять машину. Если не ошибаюсь на киа спортейдж. Сегодня в магазине видел чайничек для 12V системы. Он часто ездит по командировкам правда не надолго. будет ли это хорошим подарком ???

слав63

Геннадиевич

19 ноября 2009, 19:20 #4

Самый лучший подарок для любого человека, это когда все живы и здоровы. Сам, родные, близкие, друзья. И порой в суматохе мы об этом забываем, и начинаем ценить "задним числом", как только , недай Бог, что-то случится.

Ну а по факту скажу, от самых близких достаточно просто внимания, но искреннего.

Alex430179

Шурик

19 ноября 2009, 19:22 #5

Несомненно, но всё же надо оказать внимание уважаемому человеку

19 ноября 2009, 19:23 #6

Кипятить воду в машине в таком чайничке как-то несерьёзно, долго, да и неудобно. Проще зайти в кафе и нормально потрапезничать, сейчас с этим не проблема. Не подарок.

Alex430179

Шурик

19 ноября 2009, 19:26 #7

Эх, просто хочу одарить что нить хорошее но не знаю что. У нас с ним разный возраст и поэтому разные вкусы. Я бы например хотел бы руль какой нить класный а он не любит тюнинг и доработки вообще. Я весь в сомнениях

19 ноября 2009, 19:31 #8

Ну тогда надо не только по автотеме подарок искать, да и по сумме денег на этот подарок определится.

Alex430179

Шурик

19 ноября 2009, 19:32 #9

Ну ладно. В принципе время есть ещё.

Дед Моросс

Николай

19 ноября 2009, 23:49 #10

Шурик, судя по тому, что возраст разный у вас, то я думаю "товарищ" твой в "возрасте".Так вот, есть такая штука-Автомобильный очиститель воздуха с ионизатором. Штука полезная, независимо от наличия кондея! В салоне всегда (если включен) пахнет, как после летнего дождичка, свежестью. Слегка охлаждает воздух. Есть регулировка по мощности, работает от прикуривателя или подсоединяется напрямую!

Сначала, когда мне подарили-подумал очередной "прикол".Но включил, привык и заметил, озончик-то помогает. Насморка, как такового НЕТ! По моей-же вине, прибор пришёл в негодность (дал протестировать знакомому, а он его оставил на столике в кафе. ГАД! ) и по прошествии некоторого времени, вдруг заметил--вернулись, и насморк периодически, и арома"ёлочку" вешать стал...Вобщем пошёл и купил новую, мощнее и навороченней.

Вот так. Производителей несколько, но как правило, Российские. Приборы долговечные и просты "по сути".

Обрати внимание, может устроит как подарок?

Tankist

Андрей

20 ноября 2009, 13:22 #11

Шурик, а какие у твоего знакомого интересы?

Если рукастый человек, можно подарить набор инструмента. Я, например, всегда инструменту рад, он лишним не бывае. Если путешествует, то автохолодильник. Чайник использовал-не очень, греется очень долго (0,5 л где-то минут 40-50).Можно подарить раскладной столик, который вешается на руль, удобно в дороге покушать (я такой бате подарил) или красивую автомобильную подушку, около заднего стекла положит-красиво. Опять же скажи на какую сумму расчитываешь, может что подскажем.

Виталий, а если не по автотеме выбирать, так мы много сможем посоветовать, Шурику только определиться останется. Мне на работе на ДР мойку подарили, не дорогая, а работает отлично, мне очень понравилась.

OKABAN

Олег

20 ноября 2009, 16:50 #12

Ионизатор вешчь! У меня воткнут в прикуриватель, я доволен. Чайник валяется в гараже за ненадобностью. Герет у меня во всяком случае минут 15-20 поллитра (воды естественно), прикуриватель менял два раза (выгорает). Выкинуть все никак не соберусь. Лучше просто хороший термос с металлической колбой. И кипятка больше войдет и не только в машине пригодится.

Tankist

Андрей

20 ноября 2009, 16:58 #13

Расскажи поподробнее про ионизатор. Видел в магазине, думал, что за фигня. Стоит около 400 р.

OKABAN

Олег

20 ноября 2009, 17:16 #14

Первый ионизатор я покупал еще в прошлом тысячелетии, году так в 1995 что ли, не помню. До сих пор в Ниве стоит. Такой громозкий и страшный. Последний вовсе не большой и аккуратный и бесшумный. Первый тихонько так писчит. Слышно только когда очень тихо (ночью, когда спишь в машине где нибудь в тайге.

Устойство типа люстры Чижевского в миниатюре. Воздух насыщается отрицательно заряженными ионами. Эффект воздуха после грозы. Частички пыли заряжаются, слипаются между собой, укрупняются и валатся как булыжники на пол, а не парят в воздухе. загрязняя наши и без того замучанные никотином легкие. Воздух очищается от дыма, ну и прочая прочая прочая. Кроме пользы никакого вреда. У сына в тойота чайзер стоял ионизатор как опция. Только закуришь, он автоматически как включится и загудит так неназойливо. Я в первый раз аж офонарел! И табаком в машине не пахнет, и пыли на торпедо гораздо меньше.

Дед Моросс

Николай

20 ноября 2009, 17:20 #15

Андрюха, почитай выше (я тоже описывал)! Вещь отличная!

Alex430179

Шурик

21 ноября 2009, 16:52 #16

Спасибо всем за предложения. Ионизатор действительно вещь я так понял. Остановлюсь на нём. Сначала тоже хотел инструмент но уже 4 набора есть у него ( с работы тырим потихоньку ). Наверное надо посмотреть идею с ионизатором. Я так понял они разные бывают. От прикуривателя и от АКБ. А какой лучше то? У него в машине когда не включено зажигание не работает электорника. Можно ли напрямую от АКБ через релюшку чтоб работала без зажигания или лучше от прикуривателя? Спасибо ещё раз за советы !!!

Tornado

Сергей.

21 ноября 2009, 16:59 #17

Лучше наверное от прикуривателя а то акомуль садить будет, хоть и берёт немного.

OKABAN

Олег

21 ноября 2009, 17:02 #18

А когда его в машине нет он и нафиг не нужен. Жизнь отрицательных ионов короткая. Пока ионизатор работает они и живут практически

Alex430179

Шурик

21 ноября 2009, 17:02 #19

Спасибо Tornado. Тагда так и сделаем. Я тож думаю что от прикуривателя лучше. Ещё один вопрос: Там кнопочка включения или он от сети бесперебойно пока не выключишь работает ???

Tornado

Сергей.

21 ноября 2009, 17:11 #20

На новых не знаю, на старых просто в прикуривотель втыкаешь и всё.

OKABAN

Олег

21 ноября 2009, 17:11 #21

Воткни в прикуриватель и не парься

Alex430179

Шурик

21 ноября 2009, 17:12 #22

Ладно, на месте разберёмся. Спасибо за советы.

Tornado

Сергей.

21 ноября 2009, 17:16 #23

OKABAN

Олег

21 ноября 2009, 17:19 #24

Alex430179

Шурик

21 ноября 2009, 17:23 #25

Эх, я вот не пью. Поэтому компашку не составлю вам. Мне по возрасту пока играться нада !!!

Tornado

Сергей.

21 ноября 2009, 17:28 #26

Ну ладно не хочешь пива, получи плюсик тогда.

OKABAN

Олег

21 ноября 2009, 17:28 #27

А мы с Серегой пожалуй пропустим по одной! Тем более Новый год на носу!

Lari

Лариса

30 декабря 2011, 22:44 #28

Ух, какую темку откопала!

Не знаю, получится завтра или нет поздравить с наступающим...Но решила сегодня всё сказать вам в глаза!

Я вас всех люблю...платонически, но безмерно!

В наступающем 2012 пусть сбудутся мечты, загаданные давно или неозвученные вообще!

Пусть Ваши близкие будут счастливы и здоровы!

Пусть машинки будут послушны и не знают поломок!

Пусть новый год принесёт в Ваш дом улыбки, смех детей и полные карманы денег!

Любви, благополучия и удачи!

Наша страна - лучшая...кто в этом сомневается, тот ещё не посетил этот сайт!

gektarona

Лена

30 декабря 2011, 23:17 #29

Актуальная тема! Завтра-горячий день))) Поэтому тоже поспешу сегодня

30 декабря 2011, 23:25 #30

Lari, 30 декабря 2011, 22:44, #28

Ух, какую темку откопала!

Не знаю, получится завтра или нет поздравить с наступающим...Но решила сегодня всё сказать вам в глаза!

Я вас всех люблю...платонически, но безмерно!

В наступающем 2012 пусть сбудутся мечты, загаданные давно или неозвученные вообще!

Пусть Ваши близкие будут счастливы и здоровы!

Пусть машинки будут послушны и не знают поломок!

Пусть новый год принесёт в Ваш дом улыбки, смех детей и полные карманы денег!

Любви, благополучия и удачи!

Наша страна - лучшая...кто в этом сомневается, тот ещё не посетил этот сайт!

Спасибо тебе большое, тебе тоже всяческих благ и большого-пребольшого счастья. Хорошо выглядишь. Похудела.

Lari

Лариса

30 декабря 2011, 23:29 #31

marat1969, 30 декабря 2011, 23:25, #30

Хорошо выглядишь. Похудела.

Я ещё не раз кучу подушек на себя нацеплю..чтоб вас порадовать

30 декабря 2011, 23:46 #32

Ларочка, спасибо большое за поздравление! Очень душевно! Тебя и всех девченок на нашем форуме с наступающим Новым Годом! Счатья вам безбрежного и любви безмерной! Чтобы у всех в следующем году было только хорошее настроение и никаких огорчений! Берегите себя, милые наши создания!

Изображение

Lilu

Лилия

30 декабря 2011, 23:52 #33

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМММММММ!!! Пока могу писАть...

30 декабря 2011, 23:56 #34

31 декабря 2011, 03:04 #35

Всех посетителей этого сайта с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, мира, благополучия всем вам и вашим близким!

12345...17
Самое популярное