Первая машина за 200 тыс.

29 апреля 2012, 08:18 #1

Месяц назад получила права Встал вопрос о покупке авто Денег реально наберу только 200+-10 Требования: АКПП, хорошая ходовая, так как летом собираюсь много ездить на природу Чтоб была вместительной и раскладывалась для сна Подобрала несколько марок для сравнения (все праворульные, АКПП, до 2004 года: Honda Fit, Nissan March, Daihatsu YRV, Mazda Demio, Toyota Duet Но мнения знакомых отличаются кардинально Да и не ясны тех. характеристики Читаю, что машина не раскладывается, а где-нибудь встречаю отзыв типа "спать удобно" Особо посоветоваться не с кем Попасть на крупный авторынок смогу только раз И уже точно буду там что-то брать Что посоветуете?

29 апреля 2012, 08:43 #2

первая машина на время приобретения навыков, бери что проще, не заморачивайся. Успехов!!!

HeL

Павел

29 апреля 2012, 09:11 #3

А почему не какую-нибудь Калдину, Пробокса..?

vklada

vlad

29 апреля 2012, 09:43 #4

Для приобретения навыков, требования велики. Руку набить возьми попроще, а уже потом...

29 апреля 2012, 09:43 #5

Хочется все-таки чего-то поновее Из тех марок, что я перечислила, можно подобрать 2003 года вполне приличную и с небольшими "косяками" 2004 г. Калдину за мои деньги возьму, в лучшем случае, 99-00 А Пробокса какая-то длинная, на вид не нравится

HeL

Павел

29 апреля 2012, 10:27 #6

Эриза, 29 апреля 2012, 09:43, #5

Хочется все-таки чего-то поновее Из тех марок, что я перечислила, можно подобрать 2003 года вполне приличную и с небольшими "косяками" 2004 г. Калдину за мои деньги возьму, в лучшем случае, 99-00 А Пробокса какая-то длинная, на вид не нравится

Ну не знаю... Я бы на Вашем месте смотрел что-то более универсальное, чем Фита, демио и т. п. Если уж не просто по городу ездить. А думаю 10-ти летняя машина врядли будет "новее" 15-ти летней, один хрен - придётся денэжки вливать. чтоб ездить нориально

Thompson

Алексей

29 апреля 2012, 12:30 #7

Из всех вышеперечисленных авто - Mazda Demio понравилась больше всего Думаю, она вполне подойдет для девушки, которая только начинает осваиваться на дорогах. Технические характеристики у всех примерно одинаковые. Так что решай сама, но главное - не вздумай брать российский автопром. Для первой женской эксплуатации они явно не подойдут.

Изображение

29 апреля 2012, 12:43 #8

чтобы спать в машине бери ваз, в ней спать можно, а если ездить, то бери тойоту, всегда едет и все дешево

Соляной

Александр

29 апреля 2012, 12:43 #9

Thompson, 29 апреля 2012, 12:30, #7

Из всех вышеперечисленных авто - Mazda Demio понравилась больше всего Думаю, она вполне подойдет для девушки, которая только начинает осваиваться на дорогах. Технические характеристики у всех примерно одинаковые. Так что решай сама, но главное - не вздумай брать российский автопром. Для первой женской эксплуатации они явно не подойдут.

неплохой вариант. довольно надёжная машинка (имхо)

Самое популярное