Троит движок на Приоре

4 мая 2016, 23:27 #108

Rudi, 4 мая 2016, 23:26, #107

а сразу к спецам не бывает?

так некоторые спецы читать-писать-думать не умеют...им версии подавай .а лучше сразу деньги...А так: человек спросил--ему ответили...может его "французкий" и " не важен",но в технике он может быть чрезвычайно "силён"...нам нет смысла догадываться...наша задача направить на " путь истинный" согласно запросам вопрошаемого...

Rudi

Серега

4 мая 2016, 23:29 #109

ГЕНАКЛ, 4 мая 2016, 23:27, #108

так некоторые спецы читать-писать-думать не умеют...им версии подавай .а лучше сразу деньги...

ну таким уж не помочь

4 мая 2016, 23:32 #110

давай уж не отвлекаться от " пути истинного"..

5 мая 2016, 05:49 #111

Ну ты же самый умный тут сидиш вид создаеш написал человек я его понял услышал а твоё мнение вообще никому тут неинтересно

5 мая 2016, 19:54 #112

Зачастую это качество бензина и изношенные свечи

11 ноября 2016, 16:20 #113

Здравствует!

У меня Приора 12г пробег 100000мк она торит сделал диогностику пропус 2и4 цилиндра

Поменял катушки поменял свечи поменял мозги проверил компрессию все по12 показывает проверил фарсунки все норм заехал к электрику он проверил проводку тоже все ном подскажите что делать !

7 января 2017, 13:35 #114

Всем Привет! Мужики подскажите пожалуйста , может кто уже имел с этим дело. Сейчас в мороз завожу свою приору секунд 10 работает ничего потом начинает троить и глохнет, завожу опять и тоже секунд 10 норм а потом троит , и так раз 5 и только потом ровно работает, при этом чек загорает и не тухнет, даже когда ровно уже рабоатет, гаснет он только после примерно часа езды по городу. Пробовал при троении отсоединять проводки от катушек , чтоб понять какой не работает, не работал 4й цилиндр, ну думаю катушка глючит значит, на всякий случай поменял местами с 3го цилиндра на 4й поставил , на след утро тоже самое ( я сразу полез отсоединять катушку от 3го цилиндра где у меня была поставлена якобы нерабочая катушка, но она работает, я отсоединил с 4го и оказалось опять он не работает а катушка там рабочая стоит .. Теперь хз на что думать , может провода , но тоже сомневаюсь , ведь думаю если б проводок на 4й цилиндр замыкает то он бы постоянно тупил бы, а то только при прогреве.Машину я в идеале содержу, никакого срача нет, все чистенькое и сухое всегда. У меня такая проблема уже 4 года на ней, но раньше не так сильно она проявлялась, летом тоже подобная фигня есть но она не троит а просто поддергивает при погреве слегка, как ьудто хочет затроить, а чек ни разу никогда не загорался в машине, вот только сейчас. Не знаю на что думать. помогите если кто точно знает в чем причина.Заранее спасибо !

7 января 2017, 13:42 #115

Такие неисправности искать нужно с подключением диагностических приборов или к компу с диагностической программой.

7 января 2017, 21:12 #116

много раз ездил к диагностам на станции , никто не мог ничего найти, все хорошо работет и ничего не показывает , ибо чек не горел никогда, даже сказали что показатели при работающем двигателе идеальные как заводские почти. недавно вот сьездил к диагносту когда троила и чек горел, но когда подъехал он погас как назло) но он все равно что то увидел, говорит показывает пропуски во 2м и 4м цилиндре, ну и что то неоткликается в иммобилайзере.

15 февраля 2017, 00:55 #117

Приора 16 клапанов 7ой год, завожу, на холостых работает неровно, плохо трогается с места(надо давать много газа) и если при движении резко надавить на газ то начинает троить и моргает чек, прямо на ходу глушу завожу и всё работает(не троит) подскажите куда лезть??

15 февраля 2017, 09:53 #118

Vladimir sor, 15 февраля 2017, 00:55, #117

Приора 16 клапанов 7ой год, завожу, на холостых работает неровно, плохо трогается с места(надо давать много газа) и если при движении резко надавить на газ то начинает троить и моргает чек, прямо на ходу глушу завожу и всё работает(не троит) подскажите куда лезть??

Так код ошибки не мешало бы посмотреть. Если подтраивает на холодную и после перезапуска пропадает, то похоже на выход из строя какой-то катушки зажигания. Из-за множественных пропусков ЭСУД отключает подачу топлива на форсунку цилиндра с неисправной катушкой, после перезапуска проблема может исчезать. И проявляться на холодную опять. Какая именно катушка, можно определить поочередным отключением разъемов по цилиндрам

13 марта 2017, 10:32 #119

при движении пропадает тяга как будто порвался ремень газ в пол а машина кое как разгоняется

2 июня 2017, 18:23 #120

2 июня 2017, 18:25 #121

Помогите пожалуйста. Ехал и на ходу перестал работать 4 целиндр .(искра есть)

Самое популярное