Стоит ли свеч такая покупка?

Torzhoker

Михаил

12 апреля 2012, 18:10 #72

Алексей 2009, 12 апреля 2012, 18:06, #71

Хозяин барин, как говорят предупрежден, значит вооружен. Каждый сам кует свое счастье и судьбу. В твоем же проведении вижу только упрямство , юнный максимализм, эгоизм, полное не знание жизни и отсутствие здравого смысла (написал помягче, но на соамом деле все гораздо хуже).

Вот это уже оскорбление. Какой вы оказывается умный человек то. Взяли просто описали ВСЕ симптомы подростков. +философская фразочка общего употребления. Без сомнений это очень разумно. Я сомневаюсь, что вы психолог. Браво великому разуму. Пишу вам не в обиду. Но тут уже вы ведете себя как ребенок. Постыдитесь этого

HeL

Павел

12 апреля 2012, 18:10 #73

Torzhoker, 12 апреля 2012, 18:05, #70

ууу да я так прикинул лучше её не оформлять просто напросто, да и не выезжать тогда на главную дрогу.. Сколько же возни. Номера то стоят и нормальные) А налог месячный? Если да то примерно 650 р в месяц это жестоко для моих финансов, +это страхование. Ой не, ну хотя видно будет

Налог не в месяц.. за год.

Ты в деревне живёшь?

HeL

Павел

12 апреля 2012, 18:13 #74

Torzhoker, 12 апреля 2012, 18:10, #72

Вот это уже оскорбление. Какой вы оказывается умный человек то. Взяли просто описали ВСЕ симптомы подростков. +философская фразочка общего употребления. Без сомнений это очень разумно. Я сомневаюсь, что вы психолог. Браво великому разуму. Пишу вам не в обиду. Но тут уже вы ведете себя как ребенок. Постыдитесь этого

Не, Миха, написано верно. Хрен его знает, чё может случиться.. тормоза откажут (ТТТ) - и, даже, на скорости 30 км/ч наедешь на человека - и всё.. тяжкий вред, ну его..

Torzhoker

Михаил

12 апреля 2012, 18:15 #75

HeL, 12 апреля 2012, 18:10, #73

Налог не в месяц.. за год.

Ты в деревне живёшь?

нет нет. Городок небольшой такой с населением примерно 70 тысяч человек. Самая главная дорога идет через весь город и является в какой-то степени частью трассы Москва-Питер, но не основной частью. А так есть другие дороги. По дворам можно попасть только в 30% частей города, да и то если пересечь дорогу пару раз. Так что дальше своего квартала +выезд на берег я не планирую особо.

12 апреля 2012, 18:16 #76

а вот я себя вспоминаю в детстве. лет в 13 купил первый мотоцикл за копейки...родители почесали затылок и запрещать не стали. правильно.на перекор пошел бы. и что? ездил я ОЧЕНЬ мало. больше с мотоциклом трахался-извините. пусть берет. за такие деньги оно много ездить не будет. а вот с технической частью парень ознакомится досконально. может по этому его родители не устраивают ему скандала из-за машины?

Torzhoker

Михаил

12 апреля 2012, 18:17 #77

HeL, 12 апреля 2012, 18:13, #74

Не, Миха, написано верно. Хрен его знает, чё может случиться.. тормоза откажут (ТТТ) - и, даже, на скорости 30 км/ч наедешь на человека - и всё.. тяжкий вред, ну его..

Нет ну может с чем-то оттуда я и согласен. Но такие вещи как написано тем человеком это оскорбления. Никто не застрахован, как говорится, это я понимаю. Но я уже описал свои планы. Они практически исключают возможность таких происшествий

paren_na_kamaze

Дмитрий

12 апреля 2012, 18:20 #78

машину бери! а за езду без прав - была бы моя воля, я бы тебе их никогда не выдал!

надо уважать других, пытаться начать уважать закон - это всех касается - может и начнем жить лучше!

просто логика у тебя Михаил хреновая! пишешь что с головой на плечах и можешь спокойно передвигаться. не спорю, все люди разные и в 16 ть лет! но мне вот 27, и я спокойно себя чувствую на скоростях 140+ на трассе и машина позволяет - так почему бы лично мне не разрешит так ездить? я тоже с головой на плечах-не бухаю, не подрезаю, не хамлю!

Torzhoker

Михаил

12 апреля 2012, 18:21 #79

валерий 21124, 12 апреля 2012, 18:16, #76

а вот я себя вспоминаю в детстве. лет в 13 купил первый мотоцикл за копейки...родители почесали затылок и запрещать не стали. правильно. на перекор пошел бы. и что? ездил я ОЧЕНЬ мало. больше с мотоциклом трахался-извините. пусть берет. за такие деньги оно много ездить не будет. а вот с технической частью парень ознакомится досконально. может по этому его родители не устраивают ему скандала из-за машины?

Скандал был в 14 лет. Тогда мы брали с совершеннолетним парнем. Он нас трижды чуть не угробил, и в общем то уработал машинку за полтора часа (руки из попы) Но это была копейка знакомых с платки за 4 тысячи (без тормозов, глушителя, спидометра) кошмар не правда ли?

Сейчас мне просто сказали если купишь то ВСЕ что с ней связано на твоих плечах (бензин, ремонт, выкуп, страховка, налог) и т. п. Это конечно же понятно что косвенно т. к. не давать денег впринцыпе они не могут, но подработку никто не отменял

Torzhoker

Михаил

12 апреля 2012, 18:26 #80

paren_na_kamaze, 12 апреля 2012, 18:20, #78

машину бери! а за езду без прав - была бы моя воля, я бы тебе их никогда не выдал!

надо уважать других, пытаться начать уважать закон - это всех касается - может и начнем жить лучше!

просто логика у тебя Михаил хреновая! пишешь что с головой на плечах и можешь спокойно передвигаться. не спорю, все люди разные и в 16 ть лет! но мне вот 27, и я спокойно себя чувствую на скоростях 140+ на трассе и машина позволяет - так почему бы лично мне не разрешит так ездить? я тоже с головой на плечах-не бухаю, не подрезаю, не хамлю!

Я не собираюсь на трассу и практически не планирую главной дороги. Дворы в основном писал же. 140+ уж извините. На дороге кретинов много. Не вы так в вас кто-нибудь может неожиданно въехать. И тогда поверьте хуже будет только вам на такой скорости. Особенно трасса. Значит фуры. Любая маленькая оплошность и вы станете мёртвой начинкой железного пирожка. Так что не стоит тут сравнивать. И уже начинаете тут. Покупай но права я бы тебе никогда не дал. А какое у вас есть основания судить о том что мне права нельзя в будущем? Откуда вы знаете моё поведение на дороге? Уважать других? Пусть они сначала не будут смотреть на меня с высока без уважения. Заметьте я ни на кого без причины не говорил плохого слова. Следите за собой

paren_na_kamaze

Дмитрий

12 апреля 2012, 18:32 #81

Torzhoker, 12 апреля 2012, 18:26, #80

Я не собираюсь на трассу и практически не планирую главной дороги. Дворы в основном писал же. 140+ уж извините. На дороге кретинов много. Не вы так в вас кто-нибудь может неожиданно въехать. И тогда поверьте хуже будет только вам на такой скорости. Особенно трасса. Значит фуры. Любая маленькая оплошность и вы станете мёртвой начинкой железного пирожка. Так что не стоит тут сравнивать. И уже начинаете тут. Покупай но права я бы тебе никогда не дал. А какое у вас есть основания судить о том что мне права нельзя в будущем? Откуда вы знаете моё поведение на дороге? Уважать других? Пусть они сначала не будут смотреть на меня с высока без уважения. Заметьте я ни на кого без причины не говорил плохого слова. Следите за собой

а откуда ты знаешь мое поведение на дороге, что не советуешь ездить 140+?

пишешь "на дороге кретинов много" - а что в твоем понятие "кретинизм" на дороге?

за невыдачу ВУ - перечти мой пост предыдущий!

12 апреля 2012, 18:38 #82

у меня есть знакомая шпана. покупали машины. одни покатались и машину разбили совсем. другие катались пару дней-менты машину забрали. а! еще один ребенок в 15 купил запорожец. день катался и просто на яме колесо оставил. машину сдали в металлолом на 500 р дороже чем купили. так что будь уверен-долго не проездишь. ищи сразу же деньги на ремонт. одно обещаю-впечатлений будет море. машину покупай лучше по доверенности на старшего друга. и страховку на него. это самый дешевый вариант. но смотря со своих уже прожитых лет-я бы не покупал. а ездил бы под руководством старшего друга на ЕГО машине. или это с возрастом мы теряем способность на безрассудные поступки?

12 апреля 2012, 18:43 #83

Torzhoker, 12 апреля 2012, 18:26, #80

Я не собираюсь на трассу и практически не планирую главной дороги. Дворы в основном писал же. 140+ уж извините. На дороге кретинов много. Не вы так в вас кто-нибудь может неожиданно въехать. И тогда поверьте хуже будет только вам на такой скорости. Особенно трасса. Значит фуры. Любая маленькая оплошность и вы станете мёртвой начинкой железного пирожка. Так что не стоит тут сравнивать. И уже начинаете тут. Покупай но права я бы тебе никогда не дал. А какое у вас есть основания судить о том что мне права нельзя в будущем? Откуда вы знаете моё поведение на дороге? Уважать других? Пусть они сначала не будут смотреть на меня с высока без уважения. Заметьте я ни на кого без причины не говорил плохого слова. Следите за собой

Михаил, поспокойнее. Смотрю не предвзято. Оскорблений в ваш адрес со стороны форумчан нет. А вот болезненность Вашего восприятия их напоминания о возрасте имеется. Здесь никто не хочет Вас оскорбить. Я тоже рассматриваю эту покупку как место проведения времени, гайки, колеса - лучше чем пиво и т. д. Но не стоит всерьез рассматривать вероятность того, что Вам дадут спокойно ездить по городу, даже с учетом знания мест размещения постов). С учетом маленького нас. пункта когда-нибудь до них дойдет информация...

Torzhoker

Михаил

12 апреля 2012, 18:43 #84

paren_na_kamaze, 12 апреля 2012, 18:32, #81

а откуда ты знаешь мое поведение на дороге, что не советуешь ездить 140+?

пишешь "на дороге кретинов много" - а что в твоем понятие "кретинизм" на дороге?

за невыдачу ВУ - перечти мой пост предыдущий!

отвечаете вопросом на вопрос. Значит уже потерялись. Я не сказал что не советую. Ездить дальше или может завтра под камаз попасть тьфу тьфу тьфу это ваша судьба. Кретины? Дураки которые клали на ПДД, которым важно только своё Я. Мне надо быстрее туда-то. И он летит, никого не пропускает, всех подрезает. Не долго такие живут. Поэтому ты можешь быть профессиональным водителем, но какая-нибудь скотина в тебя когда-нибудь врежется полюбому

paren_na_kamaze

Дмитрий

12 апреля 2012, 18:46 #85

Torzhoker, 12 апреля 2012, 18:43, #84

отвечаете вопросом на вопрос. Значит уже потерялись.

рассмешил, ей Богу

Torzhoker, 12 апреля 2012, 18:43, #84

Дураки которые клали на ПДД, которым важно только своё Я.

а езда без ВУ не относиться к случаю "клали на ПДД"?

Torzhoker

Михаил

12 апреля 2012, 18:46 #86

Серега_карел, 12 апреля 2012, 18:43, #83

Михаил, поспокойнее. Смотрю не предвзято. Оскорблений в ваш адрес со стороны форумчан нет. А вот болезненность Вашего восприятия их напоминания о возрасте имеется. Здесь никто не хочет Вас оскорбить. Я тоже рассматриваю эту покупку как место проведения времени, гайки, колеса - лучше чем пиво и т. д. Но не стоит всерьез рассматривать вероятность того, что Вам дадут спокойно ездить по городу, даже с учетом знания мест размещения постов). С учетом маленького нас. пункта когда-нибудь до них дойдет информация...

Я не воспылал еще)) И я неоднократно говорил, что свободно по городу я не собираюсь ездить))

валерий 21124, 12 апреля 2012, 18:38, #82

у меня есть знакомая шпана. покупали машины. одни покатались и машину разбили совсем. другие катались пару дней-менты машину забрали. а! еще один ребенок в 15 купил запорожец. день катался и просто на яме колесо оставил. машину сдали в металлолом на 500 р дороже чем купили. так что будь уверен-долго не проездишь. ищи сразу же деньги на ремонт. одно обещаю-впечатлений будет море. машину покупай лучше по доверенности на старшего друга. и страховку на него. это самый дешевый вариант. но смотря со своих уже прожитых лет-я бы не покупал. а ездил бы под руководством старшего друга на ЕГО машине. или это с возрастом мы теряем способность на безрассудные поступки?

да история с первой копейкой была жестокая. её в разбитом состоянии на платку тогда увезли. ну попался нам как раз дурачок из тех, кого я кретинами назвал. Даже на дорогу не смотрел и передачи особо не переключал.

Torzhoker

Михаил

12 апреля 2012, 18:49 #87

paren_na_kamaze, 12 апреля 2012, 18:46, #85

рассмешил, ей Богу

а езда без ВУ не относиться к случаю "клали на ПДД"?

рассмешил не рассмешил это другой вопрос. Не стоит на меня смотреть с такой высоты. Я не ничтожен, как вам возможно кажется. Я не клал на все ПДД, только на этот пункт (да и я ЕЩЕ РАЗ повторю. Я собираюсь ПРАКТИКОВАТЬСЯ, а не использовать авто как средство передвижения! А езда 140+ это не "клали на ПДД"? Вот то то же.

paren_na_kamaze

Дмитрий

12 апреля 2012, 18:56 #88

Torzhoker, 12 апреля 2012, 18:49, #87

рассмешил не рассмешил это другой вопрос. Не стоит на меня смотреть с такой высоты. Я не ничтожен, как вам возможно кажется. Я не клал на все ПДД, только на этот пункт (да и я ЕЩЕ РАЗ повторю. Я собираюсь ПРАКТИКОВАТЬСЯ, а не использовать авто как средство передвижения! А езда 140+ это не "клали на ПДД"? Вот то то же.

так в том то и дело, что я не езжу 140+ хотя позволяет это делать всё - дорога, машина, опыт! в этом и состоит соблюдение ПДД.

ты ахинею пишешь, говоря что собираешься практиковаться, а не использовать как средство передвижения! это как возможно совместить? пишегь ранее городок небольшой, всего 70 тыс! ничего себе, не большой! это целый районный центр к примеру в тульской области! да и тверская область не деревня, чтобы так рассуждать!

вопрос не по теме - как с оценками в школе?

ckam@

Максим

12 апреля 2012, 18:56 #89

учиться управлять авто нужно начинать не в 16 лет, а в 12 примерно. но это надо делать под присмотром старшего опытного человека (18 летния друзья опадают априоори)

и начинать надо в деревне за городом, долго долго месить грязь проселка а уж потом на окраину города соваться. да и то не надо ... научись управлять авто за городом а в городе тебя инструкор в автошколе научит .

а саму машину брать нужно тоже со знаюшим человеком , после покупки все проверить , заменить где что не так, особое внимание на тормоза, старые щланги , стертые колодки, и т. д.

то что будеш с ней "ночи проводить" это точно , и гаицы её все равно рано или поздно возьмут или сами или брошеную, так что езди по деревне. болие дорогую машину сеичас тебе смысла брать нет, учиться то и на этом хватит.

.

мужики , кончайте на парня насядать с юмором, не забываите что в 16 лет взрослыи юмор не понятен.

12 апреля 2012, 18:57 #90

и это-ну поверь, на дороге ты попытаешься разогнать машину до упора-иначе быть не может. зачем тебе она? ты хочешь ездить. от езды-кайф. от более скоростной езды-больший кайф. по другому не будет! вот ты готов после покупки восстановить всю тормозную систему и рулевое? а резина-не лысая? а свет-в порядке? а развал-схождение? если готов-бери. если купишь-и сразу на дорогу-то лучше бы воздержался от покупки. не надо на форумчан кидаться. ты сам себе ответь на этот вопрос-и будет ясно-готов ты владеть машиной или нет.

Torzhoker

Михаил

12 апреля 2012, 19:01 #91

paren_na_kamaze, 12 апреля 2012, 18:56, #88

так в том то и дело, что я не езжу 140+ хотя позволяет это делать всё - дорога, машина, опыт! в этом и состоит соблюдение ПДД.

ты ахинею пишешь, говоря что собираешься практиковаться, а не использовать как средство передвижения! это как возможно совместить? пишегь ранее городок небольшой, всего 70 тыс! ничего себе, не большой! это целый районный центр к примеру в тульской области! да и тверская область не деревня, чтобы так рассуждать!

вопрос не по теме - как с оценками в школе?

40 минут пешком из конца в конец это большой город? Врядли. Далее. Проехать квартал по кольцевому маршруту врядли это передвижение. И ответ на ваш вопрос. По итогам окончания второго полугодия 10 класса, которое еще пока не закончилось конечно, я иду на серебряную медаль, о чем я уже писал. Аттестат об окончании 9 класса с отличием

paren_na_kamaze

Дмитрий

12 апреля 2012, 19:02 #92

валерий 21124, 12 апреля 2012, 18:57, #90

и это-ну поверь, на дороге ты попытаешься разогнать машину до упора-иначе быть не может. зачем тебе она? ты хочешь ездить. от езды-кайф. от более скоростной езды-больший кайф. по другому не будет! вот ты готов после покупки восстановить всю тормозную систему и рулевое? а резина-не лысая? а свет-в порядке? а развал-схождение? если готов-бери. если купишь-и сразу на дорогу-то лучше бы воздержался от покупки. не надо на форумчан кидаться. ты сам себе ответь на этот вопрос-и будет ясно-готов ты владеть машиной или нет.

так и я о том же! из этой "копейки" можно сделать достойный автомобиль, на который окружающие будут смотреть с уважением по управлением парня 18 лет!

Torzhoker

Михаил

12 апреля 2012, 19:04 #93

paren_na_kamaze, 12 апреля 2012, 19:02, #92

так и я о том же! из этой "копейки" можно сделать достойный автомобиль, на который окружающие будут смотреть с уважением по управлением парня 18 лет!

это я прекрасно понимаю. Но у меня денег нет столько. Поверьте мне. Купить авто тысяч за 40 после получения прав для меня будет ооочень удачное стечение обстоятельств. И я ответил на ваши вопросы. Ответьте же теперь на мои

paren_na_kamaze

Дмитрий

12 апреля 2012, 19:06 #94

Torzhoker, 12 апреля 2012, 19:01, #91

40 минут пешком из конца в конец это большой город? Врядли. Далее. Проехать квартал по кольцевому маршруту врядли это передвижение. И ответ на ваш вопрос. По итогам окончания второго полугодия 10 класса, которое еще пока не закончилось конечно, я иду на серебряную медаль, о чем я уже писал. Аттестат об окончании 9 класса с отличием

40 минут из конца в конец - то там никак не могут жить 70 тыс человек - 20 это предел!

и после этого ума дождаться 18 ти лет, получить права и передвигаться спокойно, не шарахаясь ИПДС - не хватает все-таки? или в чем проблема-то?

paren_na_kamaze

Дмитрий

12 апреля 2012, 19:09 #95

Torzhoker, 12 апреля 2012, 19:04, #93

это я прекрасно понимаю. Но у меня денег нет столько. Поверьте мне. Купить авто тысяч за 40 после получения прав для меня будет ооочень удачное стечение обстоятельств. И я ответил на ваши вопросы. Ответьте же теперь на мои

так я тебе изначально написал - авто бери!

пошить кожей салон я тебе не предлагаю, но за два года, если у тебя есть желание и как гришь голова - можно постепенно зарабатывать и машину привести в технический порядок, своими силами! т. е., работа уже не требует затрат, только детали!

посчитай к примеру, чего стоит полностью заменить тормозную систему на автомобиле!

m227ab

Евгений

12 апреля 2012, 19:09 #96

валерий 21124, 12 апреля 2012, 18:57, #90

и это-ну поверь, на дороге ты попытаешься разогнать машину до упора-иначе быть не может. зачем тебе она? ты хочешь ездить. от езды-кайф. от более скоростной езды-больший кайф. по другому не будет! вот ты готов после покупки восстановить всю тормозную систему и рулевое? а резина-не лысая? а свет-в порядке? а развал-схождение? если готов-бери. если купишь-и сразу на дорогу-то лучше бы воздержался от покупки. не надо на форумчан кидаться. ты сам себе ответь на этот вопрос-и будет ясно-готов ты владеть машиной или нет.

Валера в точку!

Torzhoker

Михаил

12 апреля 2012, 19:10 #97

paren_na_kamaze, 12 апреля 2012, 19:06, #94

40 минут из конца в конец - то там никак не могут жить 70 тыс человек - 20 это предел!

и после этого ума дождаться 18 ти лет, получить права и передвигаться спокойно, не шарахаясь ИПДС - не хватает все-таки? или в чем проблема-то?

Серьёзно. Так из конца в конец. И людей серьёзно столько. Город округлый, если смотреть сверху. Так что все вполне возможно. Все-таки я там живу, а не вы. Мозгов хватает. Терпения не хватает. У меня просто нереальная тяга к авто. А в семье НИКТО не водит автомобиля, кроме деда, который 10 лет назад умер. Возможности в парактике другого рода, кроме как купить своё авто я не имею

paren_na_kamaze

Дмитрий

12 апреля 2012, 19:11 #98

Torzhoker, 12 апреля 2012, 19:10, #97

Терпения не хватает.

вот! вот он корень зла!

Torzhoker

Михаил

12 апреля 2012, 19:12 #99

валерий 21124, 12 апреля 2012, 18:57, #90

и это-ну поверь, на дороге ты попытаешься разогнать машину до упора-иначе быть не может. зачем тебе она? ты хочешь ездить. от езды-кайф. от более скоростной езды-больший кайф. по другому не будет! вот ты готов после покупки восстановить всю тормозную систему и рулевое? а резина-не лысая? а свет-в порядке? а развал-схождение? если готов-бери. если купишь-и сразу на дорогу-то лучше бы воздержался от покупки. не надо на форумчан кидаться. ты сам себе ответь на этот вопрос-и будет ясно-готов ты владеть машиной или нет.

Я ни на кого не кидаюсь. И остальное тоже понимаю. Сколько же я еще раз скажу, что мне не надо на главную дорогу?? А нужна лишь практика. Я всё это понимаю. А кидаются тут в большинстве на меня. Не слишком жестоко и ярко. Но вам же взрослым всегда интересно накинуться кучкой на ребенка. Хотя до совершеннолетия мне осталось всего два года (уже намного поменьше даже)

Torzhoker

Михаил

12 апреля 2012, 19:14 #100

paren_na_kamaze, 12 апреля 2012, 19:11, #98

вот! вот он корень зла!

Я не спорю с этим. Просто была бы возможность учиться, а у меня просто нет других вариантов. Совершеннолетние друзья имеют пара. Но Машину нет. Им интереснее бухать дни напролет. Бывают и такие. Остальные в большинстве своем не достигли 18, как и я

paren_na_kamaze

Дмитрий

12 апреля 2012, 19:22 #101

вот я тебе обрисую ситуацию, в которую ты рискуешь попасть, и в которую я не желаю тебе попадать никогда!

ты все твердишь, что тебе не надо на главную! а разве все ДТП происходят на главной?

и как ты сам пишешь, они происходят по вине кретинов, к которым ты себя, и мы тебя не относим! идём дальше! твоя машина попадает в ДТП по вине другого водителя - во дворе тоже бьются и я видел это в городе меньшем твоего в 5 раз по населению - это мелкая кузовщина на уровне царапин и разбитых фар.

если у тебя есть ВУ, полис ОСАГО - то ты как лицо невиновное получаешь деньги и ремонтируешь свою машину.

но у тебя ВУ нет, и из невиновного ты превращаешься в виновного, поскольку ПДД запрещают такую езду!

т. е., помимо штрафа за нарушение и отсутствия страховки на тебя - денег за ремонт придётся платить из своего кармана. а цена вопроса - покраска бампера после царапины выливается минимум в 10 ку (ремонта в гаражном сервисе не будет), про замену того же бампера с покраской - 30!

подумай

Torzhoker

Михаил

12 апреля 2012, 19:25 #102

Ну, да согласен. Это довольно прескорбная ситуация. Короче. Теперь я уже не уверен на все сто в надобности автомобиля... Надо еще подумать. А сейчас я вынужден временно удалиться. Часов так до 23 по МСК

12 апреля 2012, 19:27 #103

Как-то отклонились от темы. 10-12 тыс. машина (при вышеописанных условиях) стоит. Но следует понимать, что она потребует и дальнейших вложений, регистрация, страховка и т. д. - это только начало. Учти это

12 апреля 2012, 19:28 #104

Чего вы все парня оберегаете У него своя голова есть, пусть берёт, не так дорого для начала. Уж лучше в технике пусть ковыряется и учится, чем бухать где нибудь будет

paren_na_kamaze

Дмитрий

12 апреля 2012, 19:28 #105

Torzhoker, 12 апреля 2012, 19:25, #102

Ну, да согласен. Это довольно прескорбная ситуация. Короче. Теперь я уже не уверен на все сто в надобности автомобиля... Надо еще подумать. А сейчас я вынужден временно удалиться. Часов так до 23 по МСК

машина нужна! изучая её, если тебе все это нравиться - можно смело идти в любой ВУЗ по этой специальности! и тебя, в 18 лет, который знает устройство карбюратора наизусть в реальности, а не по книжкам - всегда будут уважать как люди старшие, так и ровесники!

не забывай, что эти знания - прямое средство зарабатывания денег!

ездит сейчас почти каждый, а вот поменять колодки - для многих уже трудность!

димон77

Дмитрий

12 апреля 2012, 19:30 #106

Дмитрий52, 12 апреля 2012, 19:28, #104

Чего вы все парня оберегаете У него своя голова есть, пусть берёт, не так дорого для начала. Уж лучше в технике пусть ковыряется и учится, чем бухать где нибудь будет

Пусть себе мопэд купит и ковыряется. А за руль рано исчо.

Самое популярное