Куда лучше ехать?

10 апреля 2012, 19:39 #1

Ребята, привет! Срочное дело, на прошлой недели мне в бочину влетела жигули, хорошо помяла машинку, его сто процентная вина, машина застрахована, уже все улажено со страховщиком, вопрос к какому оф. од. ехать или можно к любому и не заморачиваться?

10 апреля 2012, 22:14 #2

matri, 10 апреля 2012, 19:39, #1

Ребята, привет! Срочное дело, на прошлой недели мне в бочину влетела жигули, хорошо помяла машинку, его сто процентная вина, машина застрахована, уже все улажено со страховщиком, вопрос к какому оф. од. ехать или можно к любому и не заморачиваться?

В страховой тебе должны предложить список сервисов, выбирай любой

Сибун

Сергей

11 апреля 2012, 09:48 #3

http://carsguru.net/catalog/bentley/ выбирай, вроде неплохо делают

23 апреля 2012, 20:51 #4

Или можно не заморачиваться? Я бы сказал нужно заморачиваться, дилер дилеру рознь, у меня так знакомый перекрашивал два раза переднее крыло, не буду говорить, у кого изначально красил. В общем, мой совет езжай в Автоцентр Немецкий дом , там мастера хорошие + 3 д стенд стоит и прочее оборудование, он там как раз и перекрашивал, сделали идеально не подкопаешься!

2 июня 2012, 00:38 #5

Ты ремонтировался в Немецком доме?

Как машину сделали, у меня похожая ситуация, нужно как можно быстрее сделать машину. Можно ехать к ним?

Alekzander99

Саша

3 июня 2012, 00:06 #6

куда ехатьЮ, налево коенчно

10 июня 2012, 20:00 #7

FREEon, 2 июня 2012, 00:38, #5

Ты ремонтировался в Немецком доме?

Как машину сделали, у меня похожая ситуация, нужно как можно быстрее сделать машину. Можно ехать к ним?

Можно, машину сделали, следов от ремонта не осталось. Суммарно ремонт занял 5 дней, по срокам все устроило и результатом тоже. Идеально покрасили и отрихтовали, будет время, напишу где-нибудь еще положительный отзыв о них.

П. С. по цене работ сделали нормальную скидку, по пути к ним заезжал еще в сервисы. Поэтому есть с чем сравнивать.

Самое популярное