Пожизненное лишение прав

6 апреля 2012, 21:08 #72

ХайЧери 311, 6 апреля 2012, 21:05, #71

да и потом, разве нельзя по крови определить какой алкоголь у тебя в крови??

в смысле пиво или водка ?

6 апреля 2012, 21:09 #73

Alex777, 6 апреля 2012, 21:08, #72

в смысле пиво или водка ?

в смысле родной или купленный!

6 апреля 2012, 21:10 #74

ХайЧери 311, 6 апреля 2012, 21:05, #71

К теме о коррупции? Но если он пил то будет перегар и тогда эта справка не будет иметь силы, да и потом, разве нельзя по крови определить какой алкоголь у тебя в крови??

анализ крови сдают в наркологии, потом собираешь справки о диабете или еще какой болячке, в наркологии делают отметку об этом и все

6 апреля 2012, 21:10 #75

Дмитрий52, 6 апреля 2012, 20:49, #53

Пить меньше нада

ХайЧери 311, 6 апреля 2012, 20:50, #56

Вообще не надо!!!

так скучно жить

6 апреля 2012, 21:11 #76

спокойной ночи

vklada

vlad

6 апреля 2012, 21:11 #77

Ездят пьяные потомучто все хотят успеть купить водки до11 часов, самый быстрый транспорт машина. недавно зашли в норман около 11 там реально очередь.

6 апреля 2012, 21:13 #78

ХайЧери 311, 6 апреля 2012, 20:51, #59

Он (пьяный за рулем) представляет реальную опасность для людей!!!

Что

его, перевоспитывать прикажете??

пьными все равно будут ездить, чтоб совершить дтп думаю надо быть вообще невменяемым а ты думаешь в таком состоянии кто нибудь задумывается садиться за руль или нет сел и поехал все на авось и менты итд море по колено, а что касается показания промиль ничтожных выпил ты кефир квас итп то будут проблемы и никому не докажешь что ты именно пил

6 апреля 2012, 21:17 #79

Андрю ха, 6 апреля 2012, 21:10, #74

анализ крови сдают в наркологии, потом собираешь справки о диабете или еще какой болячке, в наркологии делают отметку об этом и все

Ну вот, пусть собирают справки!

В конце концов, я каждый день готова собирать эти справки если это спасет хотя бы одну человеческую жизнь! Пусть вводят драконовские методы лишь бы людей не давили!

Страшно смотреть

6 апреля 2012, 21:18 #80

Изображение

6 апреля 2012, 21:19 #81

geka, 6 апреля 2012, 21:13, #78

[Q name=ХайЧери 311, 6 апреля 2012, 20:51, #59]

Он (пьяный за рулем) представляет реальную опасность для людей!!!

Что

его, перевоспитывать прикажете?? [/Q

пьными все равно будут ездить, чтоб совершить дтп думаю надо быть вообще невменяемым а ты думаешь в таком состоянии кто нибудь задумывается садиться за руль или нет сел и поехал все на авось и менты итд море по колено, а что касается показания промиль ничтожных выпил ты кефир квас итп то будут проблемы и никому не докажешь что ты именно пил

Мля, не пей кефир, не пей квас, не пей все то что может показать!

6 апреля 2012, 21:22 #82

Не только лишать прав но и машины конфисковать. и пусть продают на хрен! А если чужая то пусть отвечает еще и тот кто доверил ему авто!

mat-olan

Андрей

6 апреля 2012, 21:22 #83

geka, 6 апреля 2012, 21:13, #78

[Q name=ХайЧери 311, 6 апреля 2012, 20:51, #59]

Он (пьяный за рулем) представляет реальную опасность для людей!!!

Что

его, перевоспитывать прикажете?? [/Q

пьными все равно будут ездить, чтоб совершить дтп думаю надо быть вообще невменяемым а ты думаешь в таком состоянии кто нибудь задумывается садиться за руль или нет сел и поехал все на авось и менты итд море по колено, а что касается показания промиль ничтожных выпил ты кефир квас итп то будут проблемы и никому не докажешь что ты именно пил

Да херня это всё, дунуть в дутку и анализ крови разные вещи, а менты разводят лохов., на квас и прочее

vklada

vlad

6 апреля 2012, 21:27 #84

mat-olan, 6 апреля 2012, 21:22, #83

Да херня это всё, дунуть в дутку и анализ крови разные вещи, а менты разводят лохов., на квас и прочее

Нарколог знает откуда взять кровь, где задерживается алкоголь.

6 апреля 2012, 21:30 #85

Строго, строго нужно с этим! Жестоко бороться, что бы не то что выпил и поехал а что бы в магазин где продают алкоголь боялся зайти перед дорогой! А тех кто не понимает-наказывать самым жестким методом. Никакие неудобства не сравняться с одной детской жизнью!

6 апреля 2012, 21:34 #86

vklada, 6 апреля 2012, 20:59, #65

Кто видел прибор для измерения паров алкоголя на растояний, говорят испытывают на ком уже.

Называется спектрометр, этому аппарату боле полувека точно.

6 апреля 2012, 21:36 #87

mat-olan, 6 апреля 2012, 21:22, #83

Да херня это всё, дунуть в дутку и анализ крови разные вещи, а менты разводят лохов., на квас и прочее

много ведь было судов пересудов и отнятых прав когда вообзще промили убрали и не вдудку же это все надуто

Shursky

Александр

6 апреля 2012, 21:38 #88

Померла тема Тяжелая артиллерия в действии. Алена, Привет!

mat-olan

Андрей

6 апреля 2012, 21:40 #89

geka, 6 апреля 2012, 21:36, #87

много ведь было судов пересудов и отнятых прав когда вообзще промили убрали и не вдудку же это все надуто

то что надо вернуть 0,3 я за , а за реальную пьянку казнить конкретно

6 апреля 2012, 21:48 #90

ХайЧери 311, 6 апреля 2012, 21:22, #82

Не только лишать прав но и машины конфисковать. и пусть продают на хрен! А если чужая то пусть отвечает еще и тот кто доверил ему авто!

НизЯ, все менты и депутаты пешком ходить будут, а простые смертные стараются не рисковать...

6 апреля 2012, 22:05 #91

mat-olan, 6 апреля 2012, 21:40, #89

то что надо вернуть 0,3 я за , а за реальную пьянку казнить конкретно

да вот только в законе не предусмотрено что 0.3 что 3.3

Хилл-96

Максим

6 апреля 2012, 22:11 #92

mat-olan, 6 апреля 2012, 17:45, #2

Я не только за, но и считаю что реально пьяных можно на годик и посадить!

Согласен. Они опасны. Обязаны отвечать. Но..У нас в России жуть что творится с законами, судами, правами человека во всех общих и частных смыслах. Я не верю ни во что позитивное. И не одинок.

6 апреля 2012, 22:17 #93

Моё личное мнение, что всё это очень индивидуально! лишить за пьянку однозначно-ДА! ЗА Оостаточное-жёсткий штраф! только не надо меня убеждать, что здесь все белые и пушистые

6 апреля 2012, 22:34 #94

флинт, 6 апреля 2012, 22:17, #93

Моё личное мнение, что всё это очень индивидуально! лишить за пьянку однозначно-ДА! ЗА Оостаточное-жёсткий штраф! только не надо меня убеждать, что здесь все белые и пушистые

Трезвый, белый и пушистый! Это ты про Ганнера?

Соляной

Александр

6 апреля 2012, 22:49 #95

пьяный за рулём-убийца!!! надо к лишению ещё и уголовный срок давать.

Alexei

Александр

6 апреля 2012, 23:04 #96

флинт, 6 апреля 2012, 22:17, #93

Моё личное мнение, что всё это очень индивидуально! лишить за пьянку однозначно-ДА! ЗА Оостаточное-жёсткий штраф! только не надо меня убеждать, что здесь все белые и пушистые

Согласен. Ежли ввести пожизненное лишение прав, то вы представляете сколько надо будет отдать чтобы без протокола. Ведь сейчас не в столице полтос требуют. Нужны критерии, а то под это попадают и те кто нажрался как свин и те кто позавчера пивка лишку хлебнул. А мздаишникам собственно пофигу, им количество протоколов надо сдать, а потом на свой и начальственный карман работать.

BERKUT

Алексей

6 апреля 2012, 23:12 #97

Почитал и спать перехотелось! Участники обсуждения разбились на два лагеря...1-е ЛИШАТЬ ПОЖИЗНЕННО, САЖАТЬ НАХ... 2-е Мыслят более реально! Пожалуй я примкну ко вторым. Сам пару раз выпившим, но не пьяным: поверьте это большая разница, ездил за рулём. В 2008 году в нашу 15-ку врезался пьяный сука. Мы чудом уцелели не считая что жену до сих пор катаю по врачам. У самого нога погоду слышит (двойной перелом ладышки), да и машина в утиль двухгодавалая! Так вот наказание должно быть адекватным нарушению! Попался выпившим первый раз - не каких штрафов а в сизо на 30 дней. Не понял поймали повторно, три месяца поселения и 1,5- года лишения Ну а ежеле и это не помогло тогда пожизненное лишение-однозначно! И как правильно подметили ребята от такой границы алкоголя и трезвому не далеко. Я крайне за наведение порядка! Но пусть это будет по настоящему, а не за бокал кваса на трассе в 30-градустную жару. К большому сожалению вынужден признать как пили, так и будут пить! Хоть расстрел назначат, (ДУРАКИ - НЕ МАМОНТЫ, НЕ ВЫМРУТ!) А большинство по выдуманному алкоголю отберать будут!

Соляной

Александр

6 апреля 2012, 23:29 #98

BERKUT, 6 апреля 2012, 23:12, #97

Почитал и спать перехотелось! Участники обсуждения разбились на два лагеря...1-е ЛИШАТЬ ПОЖИЗНЕННО, САЖАТЬ НАХ... 2-е Мыслят более реально! Пожалуй я примкну ко вторым. Сам пару раз выпившим, но не пьяным: поверьте это большая разница, ездил за рулём. В 2008 году в нашу 15-ку врезался пьяный сука. Мы чудом уцелели не считая что жену до сих пор катаю по врачам. У самого нога погоду слышит (двойной перелом ладышки), да и машина в утиль двухгодавалая! Так вот наказание должно быть адекватным нарушению! Попался выпившим первый раз - не каких штрафов а в сизо на 30 дней. Не понял поймали повторно, три месяца поселения и 1,5- года лишения Ну а ежеле и это не помогло тогда пожизненное лишение-однозначно! И как правильно подметили ребята от такой границы алкоголя и трезвому не далеко. Я крайне за наведение порядка! Но пусть это будет по настоящему, а не за бокал кваса на трассе в 30-градустную жару. К большому сожалению вынужден признать как пили, так и будут пить! Хоть расстрел назначат, (ДУРАКИ - НЕ МАМОНТЫ, НЕ ВЫМРУТ!) А большинство по выдуманному алкоголю отберать будут!

есть резон в твоих словах, но человек садится пить трезвым и зачастую он отчётливо знает что ему ещё надо будет за руль. однако он сознательно идёт на это преступление. и ему ещё за это сизо? это преступники и наказание должно быть максимально жёстким.

BERKUT

Алексей

6 апреля 2012, 23:50 #99

Соляной Саша я и говорю про то, где граница между выпившим вчера 0,5 водки , пива или 10-минут назад 1-вый стакан холодного кваса с бочки у дороги? Как ты докажешь что не пил водку? Представь что ты с семьёй поехал на отдых ну и по пути конечно купили пару литров холодненького кваску. Что такого не бывает? А тут не подалёку ПИДР - И? Тупая ситуация не находите? Да а сколько лекарств люди принимают от которых может зашкалить алкотестер? Как это всё решать? Просто - показало всё! (Ты прожил эту жизнь зря!!!) Так получается! Считаю водителей надо тестировать у психиатора для начала! Далее на адекватность поведения на дороге! А ещё что бы нам помогло с этим бороться это вместо рекламы которая всех достала надо ролики крутить антиалкогольные и про аварии с участием пьяных тогда даже жена или дети не допустят тебя сесть за руль выпившим!

Соляной

Александр

6 апреля 2012, 23:59 #100

BERKUT, 6 апреля 2012, 23:50, #99

Соляной Саша я и говорю про то, где граница между выпившим вчера 0,5 водки , пива или 10-минут назад 1-вый стакан холодного кваса с бочки у дороги? Как ты докажешь что не пил водку? Представь что ты с семьёй поехал на отдых ну и по пути конечно купили пару литров холодненького кваску. Что такого не бывает? А тут не подалёку ПИДР - И? Тупая ситуация не находите? Да а сколько лекарств люди принимают от которых может зашкалить алкотестер? Как это всё решать? Просто - показало всё! (Ты прожил эту жизнь зря!!!) Так получается! Считаю водителей надо тестировать у психиатора для начала! Далее на адекватность поведения на дороге! А ещё что бы нам помогло с этим бороться это вместо рекламы которая всех достала надо ролики крутить антиалкогольные и про аварии с участием пьяных тогда даже жена или дети не допустят тебя сесть за руль выпившим!

Лёша, в этом плане я с тобой согласен. просто надо отладить механизм наказания, надо добиться чтобы в сознание каждого водителя укоренилось это табу. а насчёт лекарств, кваса, кефира и т. д. не знаю что сказать. я имел ввиду что надо наказывать человека если его остановили с признаками алкогольного или наркотического опьянения. только надо чтобы освидетельствование проводили не пидр ы, а врачи.

BERKUT

Алексей

7 апреля 2012, 00:07 #101

Соляной, 6 апреля 2012, 23:59, #100

Лёша, в этом плане я с тобой согласен. просто надо отладить механизм наказания, надо добиться чтобы в сознание каждого водителя укоренилось это табу. а насчёт лекарств, кваса, кефира и т. д. не знаю что сказать. я имел ввиду что надо наказывать человека если его остановили с признаками алкогольного или наркотического опьянения. только надо чтобы освидетельствование проводили не пидр ы, а врачи.

Всё так и есть Санёк, но как у нас всё делается. Ждать что там на верху об этом подумают минимум бессмысленно! Будет как всегда придумали как наказывать, но не додумали за что конкретно!!!

Соляной

Александр

7 апреля 2012, 00:10 #102

Согласен Лёха, но хотели то как лучше,получили как всегда.

BERKUT

Алексей

7 апреля 2012, 00:17 #103

Соляной, 7 апреля 2012, 00:10, #102

Согласен Лёха, но хотели то как лучше.

Да да да а будет как всегда Санёк! Это точно, кто с баблом тому ровно, пьяным за руль или чиксу пьяную посадят! А вот если нет бобла тогда турьма!!!

Соляной

Александр

7 апреля 2012, 00:20 #104

BERKUT, 7 апреля 2012, 00:17, #103

Да да да а будет как всегда Санёк! Это точно, кто с баблом тому ровно, пьяным за руль или чиксу пьяную посадят! А вот если нет бобла тогда турьма!!!

но сейчас и простые смертные стали этим делом злоупотреблять

BERKUT

Алексей

7 апреля 2012, 00:24 #105

Соляной, 7 апреля 2012, 00:20, #104

но сейчас и простые смертные стали этим делом злоупотреблять

НАБАЛОВАЛИСЬ!

Соляной

Александр

7 апреля 2012, 00:37 #106

BERKUT, 7 апреля 2012, 00:24, #105

НАБАЛОВАЛИСЬ!

и я про тоже. хотя все наказания в нашей стране сказываются на простых гражданах. Кстати несколько лет назад водителя лесовоза лишили ещё и срок условный дали помоему. пьяный мужик подскользнулся на тротуаре и упал под задние колёса прицепа.

Самое популярное