Wroom.ru

Стоит ли покупать это авто или это очередной лохатрон?

Яночка

29 марта 2012, 19:41 #1

Здравствуйте,

Спасибо за интерес у вас есть при покупке автомобиля. Я надеюсь, что вы действительно хотели, чтобы этот автомобиль с вами, потому что машина очень комфортно и хорошо. Автомобиль в настоящее время находится в Камеруне и я работаю здесь, в Камеруне. Чтобы рассказать о себе, меня зовут Шантель Миллс, мне 29 лет, и я жду моего первого ребенка в ближайшее время и мой муж уже заказал новую машину для меня. Поэтому, как только я положил к рождению он даст мне новую машину, и именно поэтому я даю этот автомобиль немного дешево. Таким образом, все, что я хочу сделать сейчас, чтобы продать этот автомобиль по более низкой цене, и мне нужно продать быстро. (Как он уже сделал депозит купить мне другой машине). Титул чист и вы будете иметь никаких проблем, чтобы зарегистрироваться автомобиль в Штатах ...

модель автомобиля: Audi A8 L 4.2 Quattro, 2008

Пробег: 47 388

Тип кузова: седан

Цвет кузова: ледяной серебристый металлик

Цвет салона: черный

Лот №: 15738

VIN: WAUMV94EX8N015193

Топливо: Бензин

Двигатель: 4.2L V8 32V GDI DOHC

Трансмиссия: 6-ступенчатая автоматическая

Привод: полный привод

Количество дверей: 4

Колесная база: 121 "

* AM / FM Анти - Вор смены компакт-дисков CD-плеер высококачественного звука Спутниковая Радио Руководящий Радиоуправление переменного тока вспомогательной электросети Безопасность детей Замки Климат-контроль Круиз дневных ходовых огней водитель поясничного двойной Климат-контроль двойной подогревом наружных зеркал Обогрев сидений Двойной Двойной Электропривод сидений с подогревом водительского сиденья с подогревом Внешние зеркала водитель дом ссылку Руль WHL навигации пассажирские сиденья водителя поясничная питания Центральный замок Электропривод зеркал Гидроусилитель руля мощность отверстия окон задних Люк в крыше дерево Tilt Вкладки АБС DR

* 1 и 2 подушки безопасности строку головы

* 4-х колесные тормоза с АБС

* ABS и противобуксовочная система Трансмиссия

* AM / FM / спутникового радио

* Аудио управления на рулевом колесе

* Аудио система слот для карт памяти

Спасибо за честный интерес у вас есть для этого автомобиля. Я хочу, чтобы вы знали, что этот автомобиль имеет все, что вы любите свою машину, чтобы иметь. Я полагаю, мы будем использовать Fastlane Автомобиль Международные перевозки страховая компания, которая выступает в качестве раздела депозитные услуги, вы делаете депозит в размере 35% от общей стоимости автомобиля в целевой фонд, управляемый Fastlane Международный автомобильный страховой компании транспорт (они будут держать деньги до получения автомобиля).Я предложу 14 дней бесплатно проверить машину, взять любой механик, чтобы проверить это, привод, а затем, если вы решите оставить автомобиль, то вы подтвердите автомобилей Fastlane Международной страховой компании Доставка, чтобы они могли начать платить меня, но если вы проверите машину и решили не брать, то Fastlane Международный автомобильный Доставка страховая компания возместит (вернуть) ваши деньги. Я предложил использовать эту автомобильную компанию доставки, потому что это очень хороший, быстрый и безопасный автомобиль в операции. Автомобиль будет послан к вам с именем, руководство пользователя, 2 комплекта ключей, услуги записи, и, конечно, купчая, утвержденной Министерством транспорта Камеруна, который я должен подписать, и вы также подписаться на контрактную форму . Я думаю, что это означает более безопасный для нас обоих

ПРИМЕЧАНИЕ: депозит (авансовый платеж), подлежит возмещению, и только мера безопасности, чтобы убедиться, что вы настроены серьезно, и не заставляй меня тратить время и деньги. Так что если вы заинтересованы, чтобы идти вперед со сделкой, пожалуйста, дай мне следующую информацию доставки ниже

Ваше полное имя ...?

Страна ...?

Телефоны ...?

Дом и почтовый адрес ...?

Государство ...?

Город ...?

Ближайший аэропорт ...?

характер вашей работы ...?

Мне нужно это доставка информации от вас, чтобы открыть судоходство сделки на автомобиль Fastlane Международная страховая компания судоходства. После этого, они свяжутся с Вами объяснить все подробности об оплате и доставке автомобиля к вам. поэтому я буду использовать Fastlane Международные авиаперевозки грузов для транспортировки автомобиля в течение 24 часов. так что я надеюсь, читать от Вас скорейшего.

а так же оставили свой номер телефона

Серега_карел

Сергей

29 марта 2012, 19:46 #2+ 1

Лохотрон. Имхо. Особенно если аванс просят

Андрю ха

29 марта 2012, 20:23 #3+ 2

джедайская 4,2 литра бензинка на автомате сожрет быстрее у нас, чем камерунские лохотронщики

admin

Александр

29 марта 2012, 23:25 #4+ 1

Обман на все 146%

Дмитрий52

29 марта 2012, 23:39 #5

admin, 29 марта 2012, 23:25, #4

Обман на все 146%

На все 1000%

Сейчас на форуме: Maks25

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Здравствуйте уважаемые специалисты. Буду очень благодарен, если кто-то подскажет с решение…

Не заводится с ключа lanos chance

Если 4 поколение и все автоматизированно,то у меня так вышел из строя датчик температуры р…

Проблема с обогреванием газ-редуктора

Предлагаю обратиться к гаданию, а по другому никак не понять девятку )) :smile-3:

Горит чек,пропала тяга

Неверно запитан подогрев, неправильно установлен редуктор, умирает помпа и т.д и т.п.

Проблема с обогреванием газ-редуктора

Что ты чешешь,какими пропусками,люди ходят как не в чем не бывало.Мало конечно,но…

Флудилка

И учи русский!

Нужена помощь срочна!!!!

Самый обычный. Или миллион на улице или сто человек. Есть разница?

Флудилка

Так в магазин,вынос мусора,с собакой и на работу можно, какой это карантин. Карантин д…

Флудилка