Докатался я на своей Приоре...

Володин

Николай

5 ноября 2009, 15:57 #36

Короче доверяй- но ищи и проверяй!!!

5 ноября 2009, 15:58 #37

Володин, ты все правильно понял...

5 ноября 2009, 18:17 #38

Если крышу менять придется, а думаю так и будет в итоге (Кострома не Москва) и выбор нормальных жестянщиков на раз меньше, то все одно продавать! А раз так, то не ищи дорогой сервис, пусть на продажу делают и поменяешь машину

DATSUK.13

5 ноября 2009, 19:09 #39

Будет весело, если через полгодика появится отзыв о приоре, у которой с крыши отлетает шпаклёвка и ржавеют крылья!! Если уж делать то на совесть. Не совсем приятно будет когда люди вспомнят о тебе недобрым словом.

Aleksan

Санёк

5 ноября 2009, 22:14 #40

Серёг всё правильно, но и в накладе оставаться не хочется никому. А так смешно сказал Володин тебе сочувствую. Это всем урок, не теряем бдительности друзья.

слав63

Геннадиевич

5 ноября 2009, 23:26 #41

Слышь Володин. У нас полная покраска авто "нашемарк" усреднённо тритцатник. Так как мастера сами говорят, что с ней вы_бону больше. Её ведь милую ВСЮ розобрать надо , до посладней резиночки, молда, стёклышка. Если под "скотч" красить будут, то всё запоганят, её без очков "видать" будет. Но у тебя ещё и "жестянка", так что одно на другое накладывается и в общем выходит подешевле. Только мастер тебе нужен. Кострома не Саратов, здесь я-бы послал к ребятам конкретно. После ремонта пришёл-бы за машиной, около неё встал-бы и спросил: "А где моя машина" У тя не инмара, порывов нет. Хотя разбитый в дребезги бампер для мастера "собрать" не проблема, с внешней стороны он выходит просто "новый" Ты я думаю, в полтийник уложился-бы, тока краска с подбором могли-б отдельно идти. Ты, слыш не спеши, если возможно. С людями покалякай, посмотри на сделанные тачки, ну тебе правда по труднее, ездить на такой нельзя. У меня тож был момент, правда не так здорово как у тебя, и вины моей не было (солдатик стоячего сдавая на зад, запаской две двери замял) Поехал к дилеру, мне там 62 т. руб тока за 3 элемента насчитали без раб и покраски. Ребята тихонько посоветовали брать ОСАГО и делать у "дяди Васи" По шарагам я не шатался базарил с теми кто с этим сталкивался САМ. Смотрел сделанные машины. если не определишь визуально то это интересно. (в одну подьехал очередь и праздники) в другую толкнулся. Договорились через недельку подъеду. Мужик дома делает (часный) у него бокс "камера" все прибомбасы (не китай) и ни какого "начальства" Поглядел пер дв изрядно помятую в 10 т. р. зарядил заднюю трогать не рекомендовал (незначительная вмятина но заметная), тк я настоял вышло ещё плюс 5 т. И ещё с меня краска с подбором. Говорил взять гр 200 на элемент, я взял поллитра на два, а двери у меня ого-го. Остальное шпакл, расходн. лак всё его. Короче в понедельник утром отогнал, в воскресенье вечером забрал. Ни кто не разу не сказал, что чёо-то отличается. не видно короче. Я тебе короче могу посоветовать не "спешить" Пусть "горячка спадёт" всё равно чёо-то подвернётся. Главное что-бы мастера были "без алкашки" и погляди на чём ездят. Если на "дришпаке" страшном - весьма не благонадёжно. Тебе сейчас тяжко - понимаю, тоже "разбивался" маш под списание, сам цел (ремень спас), да ещё обязательства перед "пострадавшей" стороной в аккурат 4-ре стоимости моей машины (ОСАГО тогда ещё не было) потому, что "сторона" шерстяная и из меня пострадавшего сделали виноватого. Главное все живы и здоровы, машина-железка, деньги-бумага. Всё наладишь и обделашь. Удачи.

6 ноября 2009, 03:25 #42

Володин, сорки канешна за некорректный вопрос - но ты на какой скорости манёвр уклонения начал?

Володин

Николай

6 ноября 2009, 08:02 #43

Шёл 70, ну а после манёвр и газку поддал и вот такая х-ня вышла! ))) Я щас понимаю, что вилами то по воде поводить можно, но смысл??? Мог бы сделать так и так, а вроде бы избежал и так далее по списку... Всё херня, надо делать выводы и тачилу! слав63-спосибо за понимание и поддержку и всем так же! В понедельник отгоняю делать! В гараж зашёл, смотрю на бедолажку свою, а она падеро (где краски нет) уже ржаветь начала... вот дак бл...ть ..Здрасте!.. Ху..во на заводах красят!!! Грунтовки не сх..й ложат, да и воще с шагренью краска!

6 ноября 2009, 13:34 #44

Это как так? Они там чё, реально окуели?

Володин

Николай

6 ноября 2009, 14:37 #45

Выходит да!!!

Tornado

Сергей.

7 ноября 2009, 10:50 #46

Да ни выходит а так и есть. Раньше краску царапнешь, под краской грунт, а сей час царапнул а там метал.

Александр I// Именно такую сумму за полную покраску я и имел в виду, если красить качественно. За жестянку сказать не могу.

Сын у меня снес на своей (хонда торнео) переднее левое крыло, помял обе двери, так вот, за покраску одной стороны машины, отдали 15 тр. Вот и считай сколько вся будет стоить.

Володин//Давай браток, удачи тебе в ремонте , поломка ни смертельная, короче послужит тебе ещё болевар.

Володин

Николай

7 ноября 2009, 11:14 #47

Ой мужики...да прибудет великая сила в наших ЯЙЦАХ!!! Что нас не убивает-делает нас только сильнее и умнее! Мне щас главное чтоб зделали ах...тительно и под ключ. Да... базар вокзал-на лавэху я папал и чё теперь... труханы подтягивать? Сам разъе...нил-своё и трачу! Досадно одно, хотел я было продать Приорчилу да на Focuря хэчбэкового сесть ведать по отодвинем эту продцедуру событьеце. Один Гаврила ко мне подходит и задвигает, мол давай я прикуплю тачилку твою, с разводом на то, что...Там жопа, всё увело, пи...да-ляля больше вложишся! А он чертило перекуп оказался е...чий (в смысле живёт этим) и такую сумму он мне называет , я ему после этого через его сфинктер, чуть мужеложество не зделал дубиной! Короче я его отправил туда от куда он родился! Сделаю по обкатаю зимушку и само сабой скину. А щас приходится разъезжать на 13 нашке под ушатаной (корефаны подогнали на время ремонта), ни чего..., главное чтоб жопа в тепле так то! Но за ремонт полтинник прийдётся всяко отдать, это минимум... Вот так дамы и господа...

7 ноября 2009, 11:41 #48

Ну вот и первый положительный знак: раз перекупщик положил глаз, значит не хре. а серьезного нет! Обычно они с "убитой" геометрией кузов не берут, делать дольше и дороже. Значит не все так страшно. УДАЧИ БРАТОК!!!

слав63

Геннадиевич

7 ноября 2009, 15:29 #49

Да не ссыты, Володин, пральна СЕРЖ базарит, да и по фоткам глятя, не ушло там ни чего, щас такой инструмент вмятины вытягивае не придирёшься.

Володин

Николай

8 ноября 2009, 12:59 #50

Как зделаю, фотки в том же ракурсе выложу как ..До.. и ..После.. Сравним оценим!

Ладно пацаны... пойду лавэ зарабатывать и откладывать, откладывать, откладывать...

8 ноября 2009, 16:11 #51

Удачи, чел!!

Володин

Николай

8 ноября 2009, 18:41 #52

Взаимно и спосибо...

11 ноября 2009, 05:18 #53

Знаешь друг, а купи ты после этой машинкки японку, думаю не пожалеешь!

Druid

Дмитрий

11 ноября 2009, 06:41 #54

Ну Зубастик 5 баллов, (так и думал , что ты к этому подведешь)

Tornado

Сергей.

11 ноября 2009, 06:57 #55

Зубастик//

Володин

Николай

11 ноября 2009, 07:55 #56

Ну то что это будет не отечественный автопром- это б...ть полюбасу!!! Уже прошёл огонь-ВАЗ-и медные трубы! Всё таки была у меня хоть и маленькая трёхгрошовая надежда что линейку авто ВАЗ-Приора, но да научились делать! НЕ ХЕ РА!

Володин

Николай

11 ноября 2009, 07:57 #57

Да Зубастик!!! Горбатый ВАЗ-НИССАН ток исправит!!!

Володин

Николай

5 декабря 2009, 20:22 #58

Друзья!!! Поздравте, я снова на колёсах ))) И перестал быть позорным пешеходом ))) Зделали так, что хер отличить или чё то заметить! Лучше практически новой! И в салоне тишина!(Фото для сравнения выложу завтра )))

Lari

Лариса

5 декабря 2009, 20:31 #59

Поздравляю и завидую

DATSUK.13

5 декабря 2009, 20:31 #60

Николай поздравляю!!! Крышу пришлось менять, или свою вытянули?

5 декабря 2009, 20:32 #61

Николай, подравляю!!!

Напиши отчет...

Володин

Николай

5 декабря 2009, 20:54 #62

Друзья, мои ОБЕЗАТЕЛЬНО всё расскажу! Но не сегодня! Иду обмывать починку! Стол ломится! Всё завтра!

Дед Моросс

Николай

5 декабря 2009, 23:52 #63

Тёзка, поздравляю! После застолья, лучше за компьютер-писать отчёт о машине, но не за руль-проверять работу! Кстати, во что всё "встало" в итоге?(если не секрет) Удачи тебе!!!

Володин

Николай

6 декабря 2009, 01:51 #64

Колюх... корефан! Ща мысли судорожно бродящщие по коре головного мозга не одыкватный ответ могут дать, так как-как так ))) Ну чё говорить Я под шафэ!!!

Володин

Николай

6 декабря 2009, 01:54 #65

Дед Моросс

Николай

6 декабря 2009, 02:25 #66

Ну ты жжошь!!!

6 декабря 2009, 03:43 #67

Володин, поздравляю!

OKABAN

Олег

6 декабря 2009, 04:43 #68

Николай, поздравляю! Хорошо когда хорошо кончается!

Володин

Николай

7 декабря 2009, 13:32 #69

А вот и новьё!

Изображение

Володин

Николай

7 декабря 2009, 13:35 #70

Изображение
Самое популярное