Проблема с двс ВАЗ-2115 2005

11 марта 2012, 20:50 #1

Здравствуйте! У меня такая проблема-7 марта как обычно встал, завел с автоподзавода, минут через десять вышел смотрю мотор вроде горячий, а в машине холодно, открыл капот-нет тосола , ну думаю сейчас вроде до магазина доеду и там уже залью. но отехав метров сто смотрю температура поднялась примерно 70 градусов, дальше остановился, заглушил и оставил до вечера, вечером купил тосол залил, прокачал, завел, вроде все нормально! так смотрю через радиатор бежит купил герметик печку закрыл добавил, вроде все нормально емного поработал и загушил! ну а 8 марта для меня полной ж...й стал! утром смотру опя ушел, смотрел на холодном двс, залил еще! ну думаю до сервиса хватит но отехав метров сто слыу карлсон заработал температура 50, ну все накатался! друг на тросе отволок на сервис! там поменяли радиатор, патрубки, расширитель, пробку, заливают, запускают немного поработав начинае давить тосол из расширительного бачка, пробку не ставили бак открытый-глушим! после поменял прокладку под башкой -не помогло, ну все купил контрактную башку шлифанули поменяли прокладку запустили - теперь тосол не уходит, вроде сам стою думаю а что то сейчас бачок то закрытый хотел посмотреть решил открыть пробку тосол пошел наружу мне сказали что это нормально т. к.тосол горячий и он естественно имеет темп расширение, ну в принципе я согласен температура высокая карлсон уже пару раз включался! но Все выше изложенное это вроде исправили теперь машина чето вяло разгоняется да и джекичан горит , заехал сейчас опять к ним короч на завра записали у меня есть провал при трогании с на первой да и звук такой! Подскажите может меня просто развели на ненужную работу с этоу башкой и почему сейчас так движок себя ведет!!!

11 марта 2012, 20:54 #2

sitek

Сергей

11 марта 2012, 21:17 #3

смени сто...развели черти

Dimonbob

Дмитрий

15 марта 2012, 12:38 #4

А в исправности клапана в пробке расшир. бачка уверен? Термостат проверь по температуре шлангов. При перегреве радиатор раздуло и потек. Поршням и головке перегрев тоже навредил. А всего-то может все от несработки вентилятора началось

Самое популярное