Не заводится ГАЗ 3309

10 марта 2012, 23:46 #1

всем привет подскажите люди добрые вот у меня такая проблема сломал целиком поршень и гильзу поменял поставил все 4 новые поршыни и гильзы после этого машина вобще не заводится можно завести но с трудом подскажите в чем может быть проблема? и еще поршни раньше стояли с большым отверстием камеры сгорании а я сейчас поставил с маленьким отверстием это может как то повлиять?

OKABAN

Олег

11 марта 2012, 02:33 #2

Повлияет только на степень сжатия. А движку после переборки обычно прикатывали. Цепляли машину на трос, заливали в цилиндры масло, и таскали километров 15-20, что бы все там притерлось. Холодная обкатка называлась. Потом меняли свечи и так же с толкача заводили. Потом работал двигатель примерно около часа на ХХ. Потом уже со стартера в штатном режиме.

Про то что у тебе метки не выставлены, зажигание сбито, топливоподача не в норме даже не заикаюсь. Раз хоть с трудом, но заводиться, то будем думать что у тебя с этим всё в порядке.

11 марта 2012, 09:05 #3

нет я машину то завел ели ели 2 дня простояла на холостых и все бесполезнно а в теплом в виде заводится без проблем

Самое популярное