Правил не нарушал, но был остановлен ДПСником!

25 февраля 2012, 14:42 #1

Ищу свидетелй!!! 23 января около 8 ч утра двигаясь по дублёру Алтуфьевского шоссе (в веренице таких же бедолаг, как я, оказавшихся в пробке в этом месте), повернул направо на перекрёсток-круг (пересечение с ул. Хачатуряна и Алтуфьевского шоссе) для выезда на Алтуфьевское ш. с последующим поворотом налево, на главную дорогу. Двигался в сторону центра и поворачивал со второго ряда направо. Там есть сплошная перед поворотом. Но я её не пересекал, т. к.умещался в этом левом втором ряду и поворачивал по правилам. При повороте увидел бегущего откуда-то от перекрёстка ДПС-ника. Он обвинил меня в выезде на встречку при повороте направо. Что я якобы объехал по встречке другое авто и после этого повернул?!. Все, кто мог быть свиделем этой ситуации, прошу откликнуться!!! Желательно до 12 ч 28.02.2012. Марка моего авто: ТАГАЗ С30, белого цвета. Машина заметная, т. к.таких авто в Москве единицы (похожа на Тойоту Королла). Заранее спасибо! Игорь.

25 февраля 2012, 17:29 #2

Да я наблюдал этот момент, могу помочь как свидетель. Как с вами связаться? Могу оставить свой телефон 89099141499 звоните. Констатнтин.

Shursky

Александр

25 февраля 2012, 17:32 #3

Как тесен мир

25 февраля 2012, 18:09 #4

И у каждого по одному сообщению... Даже не верится, хотя какая выгода?

25 февраля 2012, 18:53 #5

александр, 25 февраля 2012, 18:09, #4

И у каждого по одному сообщению... Даже не верится, хотя какая выгода?

Гаеры выцепили на форуме и подставили, чтоб не искал других в надежде на то, что уже нашел. Чел явится в группу разбора, а там засада...

OKABAN

Олег

25 февраля 2012, 18:56 #6

Или парни поигрались тут маленько. Хотя если и вправду так повезло, пусть будет всё хорошо!

Самое популярное