Wroom.ru

Какую Приору купить?

anton09

Антон

8 октября 2009, 15:07 #51

Купи новый АКБ и все меньше гемора. Хотя с сервисом попробывать можно у меня в гарантийном прописано год гарантия на АКБ

rusik4

Руслан

8 октября 2009, 19:41 #52

так всетаки задние сидение на седане приора, и чем ходовка отличяеться от 110

rusik4

Руслан

8 октября 2009, 19:46 #53

пропустил слово складываеться

8 октября 2009, 19:48 #54

Во время ТО заглянул под машину и ничего нового не увидел. Изменились опорные подшипники и стойки.

rusik4

Руслан

8 октября 2009, 19:50 #55

пропустил слово складываеться

rusik4

Руслан

8 октября 2009, 20:04 #56

недавно внашем шевроле центре раньше там калины продовали хотел посмотреть на приору но сказали что отваза отказались чутли некаждую третью приору возрощяли обратно даи объевлений по прдаже слишком много причем с малыми пробегоми и сниженоми ценоми стоит ли после этого покупать может лутше нэксию

rusik4

Руслан

8 октября 2009, 20:14 #57

недавно внашем шевроле центре раньше там калины продовали хотел посмотреть на приору но сказали что отваза отказались чутли некаждую третью приору возрощяли обратно даи объевлений по прдаже слишком много причем с малыми пробегоми и сниженоми ценоми стоит ли после этого покупать может лутше нэксию

den21103150016

денис

8 октября 2009, 20:44 #58

хрен поймешь одни хвалят приору другие не хвалят! наверно делают две приоры одну в дневную смену другую в ночьную дневная все таки покачественее

actros

8 октября 2009, 20:47 #59

Все мои знакомые и родственники, кто на приорах, особых каких-то проблем с этими машинами не испытывают. Просто ТУПО ездят на них по дорогам по своим делам.

Может кого сейчас удивлю,но в Самаре ну очень много приор!Да и калин хватает!

Alex777

8 октября 2009, 20:52 #60

Многие здесь из недовольных Приорой не владеют даже и велосипедом, а если даже и есть у них двухколёсное ТС, то до четырёхколесного им ещё рано думать, т. к. учатся в школе...

Митяй

Дмитрий

9 октября 2009, 13:50 #61

На счет АКБ могу подсказать: гарантия на него один год или 35000 км пробега, что наступит ранее. В негодность он может прийти из-за осыпания пластин или из-за замыкания одной или более банок. Гарантийным является только случай замыкания пластин, а осыпание происходит из-за не правильнго обслуживания батареи. У меня в сервисной книжке был вкладыш по обслуживанию АКБ, там всё и написано. Хотя есть вероятность утечки, но это можно и самому проверить с помощью амперметра.

maksim_018

МАКС

10 октября 2009, 10:01 #62

Не знаю у меня за полтора года все нормально пробег 31000, ничего не скрипит ни панель, ни сиденья, единственное при разгоне на первой и второй слышно движок, а потом тишина!

rusik4

Руслан

10 октября 2009, 11:58 #63

НЕКТО НЕЗНАЕТ КАГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ЗАКРОЮТ АВТОВАЗ ЧТОБ НАКОНЕЦ НАРОД ВЗДАХНУЛ СЛОБОДНО

maksim_018

МАКС

10 октября 2009, 12:43 #64

Тебе легче станит?

URAL

10 октября 2009, 13:02 #65

Главное все растащить и разломать. А потом, на пепелище, решать шо мы дальше делать будем. Что скажешь - молодцы товарищи, молодцы. Надо защищаться.

Изображение

maksim_018

МАКС

10 октября 2009, 13:40 #66

Ваз может выпускать хорошую продукцию, но не хочет, ну вот начнет он выпускать хорошую продукцию, конечно и цена будет в разы выше, кто брать будет, мало кто цена кусатся будет? Да потому что доверие к ним пропало , а чтоб вернуть нужны годы а может и больше, но это врятли будет?!

den21103150016

денис

10 октября 2009, 22:02 #67

уже не интересно сидеть на этом сайте! ваз газ таз уаз, а остальное не ломаеться! и это каждый день! владельцы вазов тазов это такие люди которые все время в автомагазинах и гаражах проводят. чо то я не врубаюсь чо мне с моей 10 повезло? а у зубастика вообще не машина а луноход!!! в таких условиях работает...и сносу ей нет! давайте нам всем зубастик пригонит дешовые надежные японские машины! ведь ему это раз плюнуть, с владика в центр машину перегнать.

m227ab

Евгений

10 октября 2009, 22:18 #68

ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ "DEN"! НУ И ИХ НА ХУ"""Й ЭТИХ ЗУБАСТИКОВ "ЯПОНЦЕВ"! Я СВАЛИВАЮ!

Sanjok 71

ВАЗ

10 октября 2009, 23:39 #69

Сосед купил логан. Нормальная машинка. А на счет внешности-так это не главное. Порше-тот еще урод, в как ценится! В общем присматриваюсь к логану-по моему неплохой вариант, да и по цене не особо отличается от приоры.

10 октября 2009, 23:57 #70

Вот отзывы по Логану.

Рейтинг Логана 4,0 , а у Приоры 3,7 из 5 баллов.

http://avtomarket.ru/opinions/?order=&brand=29&model=2921

Царь Богович

19 февраля 2010, 19:05 #71

Взял я приору в кредит, Росс Банк. В салоне за каско и осаго отдал почти 60 т., так как без опыта, ну и нае... В августе заканчивается, можно оформить только одну страховку (полис) или нет что б не переплачивать Этим ЖИДАМ. Кстати в преоре мне нтавится одна ходовая, движек норма.

слав63

Геннадиевич

19 февраля 2010, 21:26 #72

Богович. Если ты СПРАШИВАЕШЬ можно-ли оформить ток одну страховку (один раз за весь срок ВЫПЛАТЫ кредита и всё "до-свидания") , то я тебя "огорчу" тем, что скажу, что банк обязательно и не-раз напомнит тебе о заключении очередного договора КАСКО. Если "откажешься", может потребовать (и сделает это обязательно) досрочного погашения ВСЕЙ суммы задолжности по автокредиту, в виду нарушения договора с твоей стороны, в котором, в свою очередь, это чёрным по белому прописано, да ещё в трёх экземплярах. И подобное решение банка "обратного хода" иметь не будет. А после отказа "досрочного полного погашения" (поправь меня если я ошибаюсь) У тебя просто заберут авто (приставы). А разницу суммы от продажи машины через "комиссионку" и суммы оставшейся фактической задолжности по кредиту, плюс "издержки" придётся всё-равно выплатить (или ещё чёо-нить отберут, и перечитай последнее предложение)

Если ты застрахован в "Компаньёне" (Сосье Финанс Груп, французская финансовая орг. РусБанк, к-стати, кней-же относится), то там есть рассрочка оплаты страховой премии до 4-х месяцев. Но судя по "твоему" тарифу (грабительский), эт какой-нибудь "Росстрах".

Совет: КАСКО брать по-любому и пока есть время поищи страховую компанию "с человеческим лицом". Это просто, заходишь в офис(благо страховых щас на-валом), здороваешься и спокойно спрашиваешь о тарифах (а скока мол стоит... и т. д.) поверь мне, тебе всё оччень подробно растолкуют, при-чём мож не раз, да ещё на бумажку напишут. И так пока не определишься с выбором. Удачи

слав63

Геннадиевич

19 февраля 2010, 21:48 #73

Прошу простить за опечатку. В моём коменте речь о банке РусФинанс. Боюсь, что Росс Банк может потребовать страховаться ток в "его" страховой компании. Имел с этим банком (Росс Банк) короткое "сношение". Впечатления - оч не-чистоплотен.

Ashampoo

22 мая 2015, 14:15 #74

Светлана, 4 октября 2009, 14:45, #26

Программа «Лада финанс»

Мне не пришлась по душе их кредитная программа, ушел к конкурентам - Datsun, там хоть страховку в подарок дают.

Tail Gunner

Андрей

22 мая 2015, 20:53 #75

Царь Богович, 19 февраля 2010, 19:05, #71

Взял я приору в кредит, .

Пипец...Куда катится мир(С)

Популярное на сайте