Какую Приору купить?

19 февраля 2010, 19:05 #71

Взял я приору в кредит, Росс Банк. В салоне за каско и осаго отдал почти 60 т., так как без опыта, ну и нае... В августе заканчивается, можно оформить только одну страховку (полис) или нет что б не переплачивать Этим ЖИДАМ. Кстати в преоре мне нтавится одна ходовая, движек норма.

слав63

Геннадиевич

19 февраля 2010, 21:26 #72

Богович. Если ты СПРАШИВАЕШЬ можно-ли оформить ток одну страховку (один раз за весь срок ВЫПЛАТЫ кредита и всё "до-свидания") , то я тебя "огорчу" тем, что скажу, что банк обязательно и не-раз напомнит тебе о заключении очередного договора КАСКО. Если "откажешься", может потребовать (и сделает это обязательно) досрочного погашения ВСЕЙ суммы задолжности по автокредиту, в виду нарушения договора с твоей стороны, в котором, в свою очередь, это чёрным по белому прописано, да ещё в трёх экземплярах. И подобное решение банка "обратного хода" иметь не будет. А после отказа "досрочного полного погашения" (поправь меня если я ошибаюсь) У тебя просто заберут авто (приставы). А разницу суммы от продажи машины через "комиссионку" и суммы оставшейся фактической задолжности по кредиту, плюс "издержки" придётся всё-равно выплатить (или ещё чёо-нить отберут, и перечитай последнее предложение)

Если ты застрахован в "Компаньёне" (Сосье Финанс Груп, французская финансовая орг. РусБанк, к-стати, кней-же относится), то там есть рассрочка оплаты страховой премии до 4-х месяцев. Но судя по "твоему" тарифу (грабительский), эт какой-нибудь "Росстрах".

Совет: КАСКО брать по-любому и пока есть время поищи страховую компанию "с человеческим лицом". Это просто, заходишь в офис(благо страховых щас на-валом), здороваешься и спокойно спрашиваешь о тарифах (а скока мол стоит... и т. д.) поверь мне, тебе всё оччень подробно растолкуют, при-чём мож не раз, да ещё на бумажку напишут. И так пока не определишься с выбором. Удачи

слав63

Геннадиевич

19 февраля 2010, 21:48 #73

Прошу простить за опечатку. В моём коменте речь о банке РусФинанс. Боюсь, что Росс Банк может потребовать страховаться ток в "его" страховой компании. Имел с этим банком (Росс Банк) короткое "сношение". Впечатления - оч не-чистоплотен.

22 мая 2015, 14:15 #74

Светлана, 4 октября 2009, 14:45, #26

Программа «Лада финанс»

Мне не пришлась по душе их кредитная программа, ушел к конкурентам - Datsun, там хоть страховку в подарок дают.

Tail Gunner

Андрей

22 мая 2015, 20:53 #75

Царь Богович, 19 февраля 2010, 19:05, #71

Взял я приору в кредит, .

Пипец...Куда катится мир(С)

Tail Gunner

Андрей

22 мая 2015, 20:57 #76

rusik4, 10 октября 2009, 11:58, #63

НЕКТО НЕЗНАЕТ КАГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ЗАКРОЮТ АВТОВАЗ ЧТОБ НАКОНЕЦ НАРОД ВЗДАХНУЛ СЛОБОДНО

Чувак,ты вообще,в школу-то ходил?Это вообще темы автопрома не касается..Ты под партой 11 лет просидел,что ли?И на что в жизни надеешься?

Tail Gunner

Андрей

22 мая 2015, 21:01 #77

maksim_018, 10 октября 2009, 13:40, #66

Ваз может выпускать хорошую продукцию, но не хочет, ну вот начнет он выпускать хорошую продукцию, конечно и цена будет в разы выше, кто брать будет, мало кто цена кусатся будет? Да потому что доверие к ним пропало , а чтоб вернуть нужны годы а может и больше, но это врятли будет?!

Не может.Как выпускал гавно,так и будет.Нельзя требовать от завода,выпускающего машинокомплекты,требовать какие-то авто..Надо делать реконструкцию,вливать инвестиции..А пока пипл и так хавает.

martynoviaroslaw

Ярослав

22 июля 2015, 16:07 #78

Новую с салона

dimanback

Дмитрий

22 июля 2015, 16:56 #79

Tail Gunner, 22 мая 2015, 20:57, #76

Чувак,ты вообще,в школу-то ходил?Это вообще темы автопрома не касается..Ты под партой 11 лет просидел,что ли?И на что в жизни надеешься?

А что, по тесту не видно, где он просидел?

Kucha

Алексей

22 октября 2015, 22:08 #80

Как бы вы там не смотрели на цены, в итоге все равно получается, что новую машину купить намного выгоднее. Просто возьми калькулятор и сам все поймешь.

Самое популярное