Wroomовцы! Вода или влага-конденсат в задних проушинах Приоры хэтч!

Володин

Николай

2 октября 2009, 19:17 #1

Уважаемые, чё за шняга там! Открываю багажник, убираю пласт. поддон, задираю по бочинам ковёр (там петли есть и... под ними эти б...я отсеки) и опачки!!! Водицы полные щёчки, этих боковин!!! Смотрю... антикора там не пожалели это+! Но вода там есть и забить на это только потому что там есть антикор, это-! Есть там и дринажшая заглушка (кстати там свободно гуляющая, а не плотно седящая) и бонусом с кождой стороны по саморезу торчит, это паходу от подкрылок выходные! Мужики это воще чё? Откуда вода? Конденсат, или захлёстывает от куда? Я там герметиком навалял, и автопластилином, но думаю это всё херня! Чутка заклеил пластилином эти дринажные пипки на микропрезик похожие, может не надо было? Жду взаимности, понимания, и дельных советов!

m227ab

Евгений

2 октября 2009, 19:30 #2

у меня на 12 такая же хрень .и за 5 лет ни какой ржавчины . это от плсмассовых лотков , положь под них ветошь , только не синтетику и забудь!

2 октября 2009, 22:19 #3

Есть такой момент! Я когда покупал в правой нише тоже была лужа, высушил. Через неделю приехал на антикор, гляжу-тоже самое! После процедуры антикора, и в нише и наверху рядом с уплотнителем крышки багажника, вся влага пропала навсегда. Как это сказалось- непонятно!?Думаю, что примыкание к кузову заднего фонаря залили меркасолом. Это и заделало течь. У родственника на хетче тоже в одной нише вода-пока ещё ищет откуда течь.

DATSUK.13

3 октября 2009, 07:54 #4

У меня вода попадала через вентиляционные клапана рядом с задними фонарями.

Володин

Николай

3 октября 2009, 08:24 #5

Даааааааа, ладно мужики будем искать откуда водопад! Можь забетанировать там или битума залить, с асвальтом

3 октября 2009, 10:33 #6

Зубастик Вас не читает

Aleksan

Санёк

3 октября 2009, 16:21 #7

У родителей помню в старой десятке тоже влага откуда то бралась, откуда непонятно, просушивали почаще, когда возможность была. В своей Приоре вчера всё облазил, сухо пока. Ещё бывает когда резиновый коврик в багажнике поднимаешь тоже влажно, конденсируется что ли, вытаскиваю чтобы просыхало.

Володин

Николай

4 октября 2009, 01:30 #8

Тольяти...там где ВАЗ!!! ((( Внатуре место проклятое

4 октября 2009, 03:30 #9

если она прозрачная то это скорее всего дождевая вода )) если так и она появляется после дождя то надо проверить, соединения уплотнителя двери с кузовом, места крепления стопсигналов к кузову (отверстия), боковое вентиляционное товерстие, верхние петли крепления задней двери, ни в коем случае не заделывать намертво сливные отверстия

а вообще надо поменять машину на более отстойную и опасную (не содержащую 17 значный VIN) и будет вам счастье

а насчет конденсата - это чушь

4 октября 2009, 09:34 #10

а вообще надо поменять машину на более отстойную и опасную (не содержащую 17 значный VIN)

Володин

Николай

4 октября 2009, 20:48 #11

Cпосибо за камушек в мой огород ребята! Флаг вам в руки-барабан на шею-камаз на встречу!

Митяй

Дмитрий

5 октября 2009, 10:45 #12

Вода в багажник приоры-седан может затекать либо через дефлекторы вентеляции салона, которые находятся под бампером, либо через пластиковые заглушки в желобках под крышкой багажника.

Володин

Николай

5 октября 2009, 13:22 #13

Сёдня открыл!!!, , , , , , , , , , , , , ...Е...ть-колотить ((( Полные!!! Спустил и вокруг дринажных заглушек пластилином воще наглухо залепил! Главно везде сухо и в багажнике и резинки сухятские, ссыт мне кто туда чтоли?

6 октября 2009, 10:27 #14

Попробуй все же посмотреть задний фонарь и дверь задка проверь (уплотнитель) Вытираешь все насухо и выливаешь несколько ведер воды-должно прояснится

Druid

Дмитрий

6 октября 2009, 12:28 #15

А зачем воду убирать от туда, это доп.опция от ВАЗа, смотри, к примеру едешь по трассе, а у тебя вода в бочке омывателя кончилась, берешь выходишь из машины открываешь багажник а у тебя там озеро собственное .

А, если честно аху-ть просто можно от новых приор за такую "не большую" стоимость

6 октября 2009, 12:53 #16

Володин

Николай

6 октября 2009, 22:50 #17

Да... б...ть есть такое!

16 сентября 2011, 22:28 #18

Блин, и я у себя такую беду нашел. Больше полугода не было, причем лазил в эти ниши за арками, даже коробку с болтиками/шайбочками положил, не было воды. Позавчера сунулся, в левой нише есть водичка. Варианта два: 1. если я раньше не заметил и 2) мне стукнули бампер, ремонтировали его со снятием, я, не будь дурак, пока он был снят, взял баллончик с мовилем и шланчиком и пролил все, что можно под бампером. Вопрос, не мого ли я залить какие-нибудь дренажные отверстия, благодаря чему вода, вместо земли, льется теперь мне в багажник?

16 сентября 2011, 22:36 #19

А может уже и нашел ответ:

http://priora.com.ua/forum/viewtopic.php?p=22303#p22303

Sereg

Серый

28 октября 2011, 14:39 #20

У меня тоже вода лилиась в багажник. Снял задние фонари, а залушки на проводе болтаются. Поставил на место, теперь проблем нет.

sitek

Сергей

3 ноября 2011, 13:14 #21

у меня такая беда после сильных дождей 2 раза была...выдернул заглушку положил тряпочку и все вода уходит и грязь с дороги не летит

Володин

Николай

3 ноября 2011, 13:28 #22

Автопластилин-влаги нет ответ один!

13 февраля 2012, 15:26 #23

Володин, 2 октября 2009, 19:17, #1

Уважаемые, чё за шняга там! Открываю багажник, убираю пласт. поддон, задираю по бочинам ковёр (там петли есть и... под ними эти б...я отсеки) и опачки!!! Водицы полные щёчки, этих боковин!!! Смотрю... антикора там не пожалели это+! Но вода там есть и забить на это только потому что там есть антикор, это-! Есть там и дринажшая заглушка (кстати там свободно гуляющая, а не плотно седящая) и бонусом с кождой стороны по саморезу торчит, это паходу от подкрылок выходные! Мужики это воще чё? Откуда вода? Конденсат, или захлёстывает от куда? Я там герметиком навалял, и автопластилином, но думаю это всё херня! Чутка заклеил пластилином эти дринажные пипки на микропрезик похожие, может не надо было? Жду взаимности, понимания, и дельных советов!

здорово у меня тоже так было течет походу течь из под уплотнителя я вытащил эти заглушки нахрен и все ровно

Самое популярное