Wroom.ru

Водитель-солдат

Tankist

Андрей

5 октября 2009, 09:21 #51

Дед Моросс, рассказ про гонщика-супер. Поржал от души

Дед Моросс

Николай

6 октября 2009, 00:15 #52

Спасибо! Старался! Кстати, всё дело происходило в пенатах Зубастика и Злого на всех.

7 октября 2009, 14:54 #53

"об охоте на медведей с одним автоматом на пятерых"...так и не услышали от Злого эту историю... А вот история про медведя с "Кафказа"...

http://smotrim.com/mult/story/gogi_vikentiy_markos.html

actros

11 октября 2009, 14:05 #54

Истории про прапорщиков могут быть в этой теме тоже очень смешны и познавательны. Вот одна для затравки, потом наверняка другие , кто служил, подключатся тоже. Реальный прапорщик с которым я служил, он уже был в годах, "умудрённый".

Прапор курит.

"Товарищ прапорщик, дайте сигарету солдату!"(другому прапору, офицеру-без разницы)

"Конечно дам!"-достаёт из кармана пачку, в пачке одна сигарета. Показывает её всем -"Неее, последняя, последнюю даже мент не отбирает!"Пачка возвращается в карман.

Вся фишка в том , что курит тот прапор сигареты из полной пачки которая в другом кармане а эта у него только для демонстрации всем "стрелкам".Вот он придумал как не "отказывая" другим оставаться всегда при своих.

Только весь прикол в том, что абсолютно все знают про его две пачки и спрашивают у него сигареты только для смеха.

11 октября 2009, 17:47 #55

Виталий, из анекдотов про прапоров мне больше всего нравится этот.

Прапорюгу спрашивают, когда же он собирается наконец на пенсию. Прапор отвечает:"Пока руки носят - буду служить"...

NikNikols

Николай Николаевич

11 октября 2009, 19:50 #56

Тётка опаздывает на поезд. Бежит по перрону, вся обвешанная котомками, сумками, в руке болтается, едва поспевает за ней ребёнок. Поезд не спеша набирает ход. На перроне стоит прапорщик, курит. Отчаявшись поспеть, тётка набегу кричит прапорщику: "Товарищ военный! Товарищ военный, остановите поезд!" Прапорщик чинно докуривает, щелчком отбрасывает окурок, неспешно оправляется, приводя в порядок форму, и поставленным голосом изрекает: "Поезд, стой! Раз! Два!"

NikNikols

Николай Николаевич

11 октября 2009, 20:00 #57

Совсем боян, жутко бородатый, und doch. Объявление на перроне: "Граждане пассажиры скорый поезд №XX, сообщением YYY - ZZZ отправляется со второго пути. Для прапорщиков повторяю, поезд отправляется от 3-й и 4-й рельсы".

Tankist

Андрей

12 октября 2009, 09:32 #58

Прапорщик везет телегу с мусором, навстречу командир части:

-Стой, чего спер?

-Да ничего, товарищ полковник, мусор на свалку везу.

Командир думает, что что-то здесь не так:

-Так, мусор я конфисковываю до разбирательства, разгружай!

Прапорщик везет дальше пустую телегу и бубнит себе под нос:"Чо спер, чо спер? Да телегу я спер!"

Дед Моросс

Николай

15 октября 2009, 16:49 #59

Просто----> ВОДИТЕЛЬ-СОЛДАТ!!!

Изображение

Дед Моросс

Николай

14 марта 2010, 17:41 #60

Сидя в УАЗике, бывший не в духе капитан приказал водителю: - Мне что-то не нравятся физиономии вон тех солдат около лужи. Ну-ка дай по газам и обдай их водой. Водитель послушно нажал на педаль газа и направил УАЗ на лужу, в которую автомобиль буквально нырнул, так что на поверхности остались только головы сержанта и водителя. Это была канава, доверху наполнившаяся водой.

Курсант во время учебного вождения жаловался сидящему рядом инструктору: - Посмотрите на этих пешеходов! Они не знают элементарных правил уличного движения. Такая беспечность: одни бегут перед машиной, другие так и лезут под колеса. - Спокойно, - прервал его инструктор, - давай-ка съезжай с тротуара на проезжую часть.

Walot

Владимир

1 ноября 2010, 21:40 #61

Товарищ прапорщик, отгадайте: кто больше утащит, лошадь или прапорщик? Лошадь, конечно! Нет, одинаково, лошадь на склад-прапорщик со склада.

Самое популярное