Wroom.ru

Водитель-солдат

ckam@

Максим

2 октября 2009, 22:10 #26

кстати про армию, никто не слышал такого прикола про армию как команда-разоидись, стоять все на месте?

а дело было так:

представте себе армеискии поезд, эшелон так сказать, два вагона пасожирских, остальное платформы с техникои.

едем значит мы дня три в пути, водители отдыхают, охрана караулит...

ну кто служил тот понимает что три дня обсолютного отдыха (несчитая редкихпроверок крепления авто на остановках-и то зарадость было) для солдата это круто. для комондира ... всех нас вобшем, это показалось просто и он на какоито станции устраивает тенеровку, посторение, ну вобшем что то такое. постояли..., весна, все в бушлатах, тепло, ветерок такои освежаюшии, ...

мурыжил он нас мурыжил, а вот потом и ляпнул :разоидись!(ну мы естественно ламонулись рассходиться, а он подумал и продолжил) стоять все на месте

пока мы так вот расходились стоя на месте.,

поезд тронулся, и поехал уже, а нам что, нам то команды небыло в него заскакивать.

так он и уехал, вместе с техникои, грузом, со всем, и всего наверно с 6-7 человеками из караула.

связались они там по рации, остановили догнали.

...я коонечно не мостак рассказывать, но все это смешно выгледело

m227ab

Евгений

2 октября 2009, 22:14 #27

МЕШОК НЕ ПОТЕРЯЙ, КРАСНЫЙ НОС

2 октября 2009, 22:17 #28

Храбрая..., мужественная..., сильная... фигня все это, и точно не про меня! Женского рода я! А значит, слабая, как и положено любой женщине быть! Так что внимание и забота, и никакой ругани на форуме, раз уж приняли ..., терпите!

ckam@

Максим

2 октября 2009, 22:19 #29

угу, началось

actros

2 октября 2009, 22:27 #30

Запряжённая телега с эстонцами (возничим в возрасте и двумя молодыми парнями) неспешно катит по дороге. Проезжает мимо идущей навстречу молодой эстонки. Через пять минут один из молодых произносит - Какая красивая была девушка сейчас!

Ещё через пять минут второй тоже говорит - Да очень красивая! И на меня она посмотрела!

Через десять минут уже возничий сказал - Смотрите не подеритесь, горячие парни!

Дед Моросс

Николай

2 октября 2009, 22:34 #31

Г-н "безликий", с какой стати хамим?

m227ab

Евгений

2 октября 2009, 22:37 #32

А ПРИЧЕМ ТУТ СТРИТРЕЙСЕРЫ , Я ПОСЧИТАЛ ЧТО ЭТО В МОЙ АДРЕС!

actros

2 октября 2009, 22:37 #33

Плюньте и забудьте! Каждый может ошибиться. Не ошибается только тот кто ничего не делает (не пишет)...

Если только вам самим ЭТОГО сейчас хочется...А я спать пойду.

m227ab

Евгений

2 октября 2009, 22:42 #34

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА АКТРОС .ЖИНКУ СИЛЬНО НЕ ТЕРЗАЙ.

admin

Александр

2 октября 2009, 22:42 #35

actros, спасибо что не стал раздувать драку. спокойной ночи

actros

2 октября 2009, 22:45 #36

Чего-то плохо вы ещё меня знаете раз были такие версии.

admin

Александр

2 октября 2009, 22:48 #37

actros,

Дед Моросс

Николай

2 октября 2009, 22:53 #38

Админ, всё впорядке. Я пацифист.

3 октября 2009, 13:42 #39

Не хорошо как-то вчера получилось, первое знакомство с новичком не состоялось… Вторая попытка…

m227ab, а как Вас зовут? Где дата рождения? (сейчас буду ругаться!). Вот про меня, например, все всем известно. Зовут меня Светлана, но это не единственное мое имя, если вдруг встретятся такие имена как: Добрая Женщина, Гадя, Масяня, Ведьма Проклятая и Змея Подколодная (называют в особых случаях) – это тоже все Я! Не пугайтесь и не думайте, что у кого-то расстройство психики… … Дата рождения 4 марта, год не помню...(скляроз, @) Как правильно, Вы вчера заметили, я ХОРОШАЯ и очень добрая. Да это правда! У некоторых, даже слов не хватает, выразить все, что они обо мне думают, просят у Админа дополнительные смайлы… Хобби… Похоже, что это кулинария, т. к. все с удовольствием кушают и пьют по моим рецептам, а некоторые можно сказать «подсели» на мои блюда, а особенно напитки, ох уж эти форумчане…

Работа – малая авиация, фото второго транспортного средства прилагается…

Так, а теперь Вы, m227ab, колитесь! Быстренько!

Изображение

злой на всех

4 октября 2009, 04:06 #40

блин, а мне и похвастать нечем служил на флоте а в море дорог то нет

NikNikols

Николай Николаевич

4 октября 2009, 09:12 #41

Злой на всех, а ты бери любой рассказ Покровского из серии "Расстрелять" и будет твой рассказ. Если не читал, рекомендую. Поднимает настроение.

ckam@

Максим

4 октября 2009, 09:22 #42

а что на флоте то, ничего нет что ли.

рассказ про моряка, служил он на северном флоте:

говорит толи в порту служил, толи...на земле вобшем, там у них грузовики были (5 или 6 машин), непомню какие уже, его зимои каждыи раз застовляли с них воду сливать на ночь, ну он что б так не мучаться (толи сам догодался, толи подсказал кто) залит туда морскои воды,

-а че -говорит-в морет она не замерзает!

СЕРЖ

4 октября 2009, 10:10 #43

У некоторых, даже слов не хватает, выразить все, что они обо мне думают, просят у Админа дополнительные смайлы…

NikNikols

Николай Николаевич

4 октября 2009, 10:56 #44

Кстати о Покровсом, чтобы не искать в сети вот ссылка на депозите: http://depositfiles.com/files/68piiu6x1. Рекомендую. Местами очень весело и главное жизненно.

злой на всех

4 октября 2009, 14:31 #45

у нас только можно похвастаться только тем, что мы ловили на блесну Палтуса такого мааааленького, до полутора метров в длинну ну и об охоте на медведей с одним автоматом на пятерых

4 октября 2009, 14:39 #46

Злой, не скромничайте, расскажите по подробнее про охоту на медведя с одним автоматом...

СЕРЖ

4 октября 2009, 16:38 #47

А я вот слышал историю, как на медведя охотились без оружия. Брали по моему только металический шест с резьбой на конце, мед и гайку с шайбой. ВСЕ! Как известно Света-медведь животное любопытное, поэтому делали так: вбивали шест в дерево и обмазывали его медом, притаившись ждали...Мишка потихоньку начинал слизывать медок и незаметно для себя оказывался на шесте...Охотник выбирается из укрытия и быстро-быстро закручивает гайку Все-мишка пойман

4 октября 2009, 16:58 #48

Не понимаю я охоту... У меня в квартире, помимо мужа и детей живет заяц (кролик декоративный). Умный зараза, у нас каждый вечер охота на этого зверя, (чтобы поймать и посадить в клетку), но не с целью чтобы съесть, а так приучили ночевать в клетке. Так после этого забавного существа, лично я, мясо есть не могу, не в каком виде, мне их всех жалко... и хрюшек, и зайцев, про коров вообще молчу...А на мишек, не понимаю, зачем на них охотиться? Не вкусные они, наверное... Вот конфеты про косолапых, шоколадные, вот это ДА!

СЕРЖ

4 октября 2009, 17:42 #49

Да нет-же Светик-после медку они (мишки) самые сахарные пресахарные

4 октября 2009, 21:41 #50

Да уж СЕРЖ, не миша, а большой чупа-чупс на палочке!

Самое популярное