Wroom.ru

Из новостей Нижневартовска о Приоре

1 октября 2009, 05:51 #1

Позавчера по телеку в местных новостях в разделе ЧП была новость об очередном дтп в нашем городе. досконально слова ведушего не помню поэтому попробую прокоментировать на память : на ул. Гагаринской возле школы №25 произошло дтп с участием одного авто лада Приора. У Авто приора двигавшисегося в сторону ул. Мира со скоростью 20 километров час проезжая через лежачих поличейских в буквальном смысле слово вывалилось днище. Трое находившехся в авто получили серъезные гематомы и переломы водитель серьезно не пострадал. Из интерью с водителем :руль внезапно начал уходить верх из рук и я почуствовал что начинаю проваливатся, потом удар о замлю, закричала жена моего мужа сидевшего сзади меня.

может кто нароет фото в инете, пока ненашел.

ckam@

Максим

1 октября 2009, 06:26 #2

"закричала жена моего мужа сидевшего сзади меня."

это как?

плохая у тебя память,

Зубастик

ЛёХа

1 октября 2009, 12:20 #3

Грунтовку не сделали...

ckam@

Максим

1 октября 2009, 12:39 #4

да нет, гон наверно это, утка. если машина на столько прогнила то это должно быть заметно с наружи (никто ведь не будет ездить с дырявыи днишем)

если только на заводе дырку не вырезали

Володин

Николай

1 октября 2009, 13:21 #5

Затёр это какой то мутный... .. ..Жена моего мужа.. Чё то тут какой то автосвинго фаршмачёк )))

tributilpropil

1 октября 2009, 13:35 #6

Водила сам виноват. Нужно было гвоздиками прибить для надежности. Все так делают. Главное, чтобы VIN был 17 знаков, тогда авто безопасное. А про днище технический регламент ничего не говорит.

Вообще, к слову, у знакомого на Приоре в СПб, на скорости более 100 км/ч заднее стекло с треском вылетело. Не выдержало 17 знаков в VIN!

Игорь7110

Игорь

1 октября 2009, 13:39 #7

Однозначно в VINе дело, правильно tributipropil заметил :- )))

Aleksan

Санёк

1 октября 2009, 14:17 #8

Это же легендарная Красная голова , он на масле без замены 100000 км проходит. Всё это туфта однозначно. Никому не в обиду. Муж моей жены так говорит.

G-500

Евгений

1 октября 2009, 15:24 #9

"закричала жена моего мужа сидевшего сзади меня"

Это чтож за семека такая нестандартная.

Alekzander99

Саша

1 октября 2009, 15:32 #10

жирные пассажиры наверное были, раз днище вырвало

NikNikols

Николай Николаевич

1 октября 2009, 15:35 #11

Да с таким логином уже трудно будет завязать разговор, долго будут масло вспоминать, нужно поменять и масло, и логин. Только менять аккуратно, с умом. Например, белосинекрасная голова. И первым делом запостить: "Машина перестала слушаться руля, колёса смотрят в разные стороны. Бывалые говорят, что оборвало оба наконечника рулевых тяг. ВОПРОС: можно ли пальцы запрессовать обратно или нужно покупать новые наконечники? Денег нет. Заранее спасибо за советы". :)))

Зубастик

ЛёХа

1 октября 2009, 15:40 #12

Сейчас я участвую в предвыборной кампании своего друга и соротника Артёма Самсонова в Думу города. С его брательником пикеты делаем, агит материалы клеим. Ездим на ево машине по большей части, Тойота Марк 2 1998 года. 2 чела фактурных+ колонка проффесиональная в багажнике, стремянка, куча бумаги, короче загрузка на 50 кг больше максимальной и ничё машина ездит без проблем, уже 2 недели почти без отдыха юзания ни единой проблемы!!

Володин

Николай

1 октября 2009, 16:54 #13

Круть крутятская!

ckam@

Максим

1 октября 2009, 17:35 #14

Зубастик

круто

вот только когда загруззиш на 350 кг больше максимальнои тогда и поговорим

Алексей2

1 октября 2009, 18:11 #15

"хорошая" реклама

Druid

Дмитрий

1 октября 2009, 18:54 #16

, бойтесь приороводы, вот что Вас ждет через 4-5 лет после покупки новой приоры .

Druid

Дмитрий

1 октября 2009, 18:54 #17

Красная голова, а масло то поменял?

actros

1 октября 2009, 20:00 #18

В апреле 2007, после начала продаж приор, в инете тоже была "новость": "В городе ... были куплены в первый день продаж только два автомобиля "лада приора", оба были сразу угнаны, НО , были брошены в тот же день угонщиками, так как у одной машины заклинило двигатель а у другой развалилась КПП!!!"

m227ab

Евгений

1 октября 2009, 20:28 #19

там наверное бордюр вместо полицейского был !

Зубастик

ЛёХа

2 октября 2009, 04:40 #20

ckam@ а знаешь, один раз мы ещё чечика подсадили одного шкафоподобного и ничё так!

ckam@

Максим

2 октября 2009, 06:39 #21

да я не против, только ведь, любои авто можно загрузить побольше нормы, должен быть какоито запас у них

tributilpropil

2 октября 2009, 06:57 #22

actros: <<НО , были брошены в тот же день угонщиками, так как у одной машины заклинило двигатель а у другой развалилась КПП!!!>>

Круче нет противоугона

Теперь в этом нужно видеть позитив, иначе можно расстроиться.

Faraon

13 апреля 2012, 07:46 #23

точно, видать прогрунтовали плохо а так отлично все, просто днище вывалилось (с)

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Здравствуйте уважаемые специалисты. Буду очень благодарен, если кто-то подскажет с решение…

Не заводится с ключа lanos chance

Если 4 поколение и все автоматизированно,то у меня так вышел из строя датчик температуры р…

Проблема с обогреванием газ-редуктора

Предлагаю обратиться к гаданию, а по другому никак не понять девятку )) :smile-3:

Горит чек,пропала тяга

Неверно запитан подогрев, неправильно установлен редуктор, умирает помпа и т.д и т.п.

Проблема с обогреванием газ-редуктора

Что ты чешешь,какими пропусками,люди ходят как не в чем не бывало.Мало конечно,но…

Флудилка

И учи русский!

Нужена помощь срочна!!!!

Самый обычный. Или миллион на улице или сто человек. Есть разница?

Флудилка

Так в магазин,вынос мусора,с собакой и на работу можно, какой это карантин. Карантин д…

Флудилка

Плохо обмыл значит. Зато продавцу теперь есть на что расслабится

Дерганье и потеря мощности при езде и оборотах заз сенс 1.3