Wroom.ru

Холодно в кабине (Газель Бизнес)

12

Водитель Адской машины

7 января 2015, 21:40 #26

Дело в том что на газели бизнес, не так просто найти подобный радиатор, тем более медь. На старой панели было чуть полегче, а на счет герметичности системы (это же газель)практически не реально, без течи, и еще, стал просто очень большой круг через печку потом на газ.

Avtoshnik

Юрий

9 января 2015, 08:54 #27

Водитель Адской машины, 7 января 2015, 21:40, #26

Дело в том что на газели бизнес, не так просто найти подобный радиатор, тем более медь. На старой панели было чуть полегче, а на счет герметичности системы (это же газель)практически не реально, без течи, и еще, стал просто очень большой круг через печку потом на газ.

Сколько имел дело с Газелями и Волгами 24, 29, везде тосол на газовое оборудование подавался через тройники (т.е. параллельно отоплению, проблем не было, а при последовательном подключении потери неизбежны за счёт газового редуктора).

28 января 2015, 22:15 #28

Всем привет! У меня бизнес 10года,вчера начались проблемы с печкой,стал дуть теплый воздух! раньше проблем не было,была жара. двигаюсь больше по трассе всегда в кофте и в сланцах при любых температурах,а вчера впервые одел курточку.проверил только кран он рабочий. подскажите у кого есть какие мысли?

64регион

28 января 2015, 22:25 #29

Den 050, 28 января 2015, 22:15, #28

Всем привет! У меня бизнес 10года,вчера начались проблемы с печкой,стал дуть теплый воздух! раньше проблем не было,была жара. двигаюсь больше по трассе всегда в кофте и в сланцах при любых температурах,а вчера впервые одел курточку.проверил только кран он рабочий. подскажите у кого есть какие мысли?

помпу электрическую не проверял может она сгорела

29 января 2015, 20:08 #30

что за помпа электрическая, ты про доп.помпу говоришь? дак у меня ее нет! думаю дело в заслонке центральной. В выходные буду смотреть.

27 декабря 2017, 09:33 #31

а ГБО стоит?если стоит причина может быть в другом!на обратный патрубок газового редуктора ставишь вставку с меньшим диаметром и ОЖ пойдет больше на печку .у меня такой же гемор был и радиаторы мыл и че только не делал теперь проблема решена

12

Популярное на сайте