Ремонт электрооборудования Соболя 4063 двигатель

28 января 2012, 14:31 #1

Добрый день, коллеги! Помогите советом: никак не могу завести машину "Соболь 2217". Снимал впускной коллектор, при запуске после сборки обороты были от 4000 до 0, холостые не держались никак, срельба в карбюратор и никакой тяги соответственно. Заменил почти все датчики, катушки, отключил сигналку и блокировки, а в итоге ничего. Стартер крутит, а искры просто нет. Может кто сталкивался с такой ситуацией?

31 января 2012, 23:15 #2

я не спец. когда у меня начал стрелять в карбюратор, я отогнал в сто там через мозги его настроили+ ко всему были повреждены провода высокого напряжения (тоже там нашли), до этого скока не настраивал вручную у всяких домшних спецов ничего не получалось (они говорят, что карбюратор на газелях и соболях настроить оч. трудно-это с их слов)-толк пошёл после настройки мозгов . попробуйте так сделать. один раз заправился бензином плохим, такой же результат

9 марта 2012, 16:53 #3

SHREK, 28 января 2012, 14:31, #1

Добрый день, коллеги! Помогите советом: никак не могу завести машину "Соболь 2217". Снимал впускной коллектор, при запуске после сборки обороты были от 4000 до 0, холостые не держались никак, срельба в карбюратор и никакой тяги соответственно. Заменил почти все датчики, катушки, отключил сигналку и блокировки, а в итоге ничего. Стартер крутит, а искры просто нет. Может кто сталкивался с такой ситуацией?

Самое популярное