Wroom.ru

Компьютерные игры

12345623

Scream

Сергей

28 января 2012, 13:02 #76

actros, 28 января 2012, 12:41, #71

Мой гараж - всё добыто "непосильным трудом и кровью" убитых мною "врагов"

солидный у тебя гараж

HeL

Павел

28 января 2012, 13:05 #77

Scream, 28 января 2012, 13:02, #76

солидный у тебя гараж

Ага, впечатляет!

Кстати, Actros, как Тигр2?? Хочу скоро его взять . Тигр понравился

З.ы. можно в личку.

actros

28 января 2012, 13:11 #78+ 2

Тигр2 куплен уже давно, но ещё не катался - экипаж для него ещё гоняет на простом тигре и качает перки. Знаю, что танк вполне играбельный, если знать и использовать его сильные стороны и не давать врагам пользоваться его слабостями. А так могу сказать, что в игре очень мало изначально "плохих" танков - есть непрокаченные экипажи и просто кривые руки - вот и весь секрет игры.

Сам считаю самым интересным танком т-50-2,это реальный "нагибатор"

ALEXANDRE

28 января 2012, 13:38 #79+ 1

В лямбду рубился, период полураспада, еще на первом пне и мониторе в 13 дюймов. Многие и не смогли дойти до конца. И смута тогда еще была, но та полегче, особенно если калаш подобрал. А младший сын эту лямбду в пять секунд уделал, как и фар край (вторая лямбда), так и всякие великие отеч, и метро 2033, думал, ему надолго, а он через три дня пропер все до конца и х. з, что ему покупать сейчас, ладно , кузен ему перекинул что-тто про второй фронт, пока ребенок этим занят, блин, клава вся разбита .

Крава

Роман

28 января 2012, 14:46 #80

ALEXANDRE, 28 января 2012, 13:38, #79

В лямбду рубился, период полураспада, еще на первом пне и мониторе в 13 дюймов. Многие и не смогли дойти до конца. И смута тогда еще была, но та полегче, особенно если калаш подобрал. А младший сын эту лямбду в пять секунд уделал, как и фар край (вторая лямбда), так и всякие великие отеч, и метро 2033, думал, ему надолго, а он через три дня пропер все до конца и х. з, что ему покупать сейчас, ладно , кузен ему перекинул что-тто про второй фронт, пока ребенок этим занят, блин, клава вся разбита .

Дети нынче продвинутые пошли, я сам иной раз поражаюсь со своей племянницы. Хотя сам себя считаю профи во всяких пулялках, бродилках и т. д., но малая меня порой заставляет задуматься hu is hu

Серега_карел

Сергей

28 января 2012, 15:40 #81

У меня сын сейчас придет с ДР подружки и опять засядет за свои Call of Duty 4 modern warfare и Call of Duty MW 2. Ничего так рубится. Уже помогать не надо Black ops на этой машине не пошла, у себя дома встала только после обновления драйвера видеокарты. Но игруха пошла, а в обычном режиме стали вылезать артефакты, типа кучи желтых пятен на экране и прочей дряни. Пришлось откатиться

деточкин

дим

28 января 2012, 15:49 #82

проходил как-то два раза второй квейк (давно), в контру любил пострелять , а так тетриз и шахматы

александр

28 января 2012, 16:15 #83

Серега_карел, 28 января 2012, 15:40, #81

У меня сын сейчас придет с ДР подружки и опять засядет за свои Call of Duty 4 modern warfare и Call of Duty MW 2. Ничего так рубится. Уже помогать не надо Black ops на этой машине не пошла, у себя дома встала только после обновления драйвера видеокарты. Но игруха пошла, а в обычном режиме стали вылезать артефакты, типа кучи желтых пятен на экране и прочей дряни. Пришлось откатиться

Блэк опс вообще сам по себе не удачный, там много глюков...

доберман_54

28 января 2012, 19:00 #84+ 1

Сегодня прошёл замечательную игру, может было в этой теме, но всё-таки, называется LIMBO, вот пара скринов

Изображение

доберман_54

28 января 2012, 19:02 #85+ 1

Изображение

admin

Александр

28 января 2012, 23:53 #86+ 1

Сколько любителей танков! Вот ведь популярная игра получилась!

Серега_карел

Сергей

29 января 2012, 00:01 #87+ 7

А я покажу фотку сына, который сегодня попробовал сыграть после современных Call of Duty и прочего в "За рулем" мой. Не оторвать, игруха вживую. Пытается припарковаться, там где можно. Сегодня полдня оживлял ему игрушку, контакты паял, батарейки купил и т. д. В результате он забрал игрушку домой. Кто такую помнит?

Изображение

admin

Александр

29 января 2012, 00:04 #88+ 2

У моего одноклассника была такая игра, когда впервые попробовал, казалось вообще какой-то фантастикой! А сейчас такие выпускают?

Серега_карел

Сергей

29 января 2012, 00:05 #89+ 1

admin, 29 января 2012, 00:04, #88

У моего одноклассника была такая игра, когда впервые попробовал, казалось вообще какой-то фантастикой! А сейчас такие выпускают?

Нет наверно, это из моего детства еще. Дед сберег. Малому понравилось в силу бОльшей реальности, видимо

Scolopendra

Светлана

29 января 2012, 00:56 #90+ 3

я сейчас рыбок на майле выращиваю, единственное на что времени хватает) муж переиграл почти во все онлайн игрухи, ща из основных - рыбалка и танчики. всё свободное время на них убивает... я за комп только ночью могу засесть. в оффлайн ни я, ни он не играем уже давно, а раньше во что только не играли)))

marat1969

29 января 2012, 01:06 #91+ 2

Серега_карел, 29 января 2012, 00:01, #87

А я покажу фотку сына, который сегодня попробовал сыграть после современных Call of Duty и прочего в "За рулем" мой. Не оторвать, игруха вживую. Пытается припарковаться, там где можно. Сегодня полдня оживлял ему игрушку, контакты паял, батарейки купил и т. д. В результате он забрал игрушку домой. Кто такую помнит?

У меня была такая. Там, насколько я помню, от руля тяга идёт с магнитом на конце, и этот магнит держит машинку.

evgeny013

29 января 2012, 03:06 #93+ 1

Последнее что запомнилось:

Изображение

evgeny013

29 января 2012, 03:13 #94+ 2

admin, 29 января 2012, 00:04, #88

выпускают, видел в магазе...Китай, как и большая часть игрушек

HeL

Павел

29 января 2012, 09:27 #95+ 1

Серега_карел, 29 января 2012, 00:01, #87

Я помню, но очень плохо, потому что детство было раннее и, наверно, эта игрушка до МОЕГО детства уже не дожила

HeL

Павел

29 января 2012, 09:38 #96

admin, 28 января 2012, 23:53, #86

Сколько любителей танков! Вот ведь популярная игра получилась!

Да, блин... Придумали заразу!

александр

29 января 2012, 10:49 #97

evgeny013, 29 января 2012, 03:06, #93

Последнее что запомнилось:

Я, чёт, её не осилил... застрял по середине в одном месте, и никак... снёс короче... А так - да, прикольная...

мишанЯ

29 января 2012, 11:57 #98

александр, 29 января 2012, 10:49, #97

Я, чёт, её не осилил... застрял по середине в одном месте, и никак... снёс короче... А так - да, прикольная...

я на 9 уровне застрял и со злости тоже стер

Александр05

Александр

29 января 2012, 12:17 #99+ 1

evgeny013, 29 января 2012, 03:13, #94

выпускают, видел в магазе...Китай, как и большая часть игрушек

Я тоже видел в магазине И в детстве была - прикольная игрушка.

У меня еще была штука на батарейках футболист и вратарь - один бьет другой ловит.

Lari

Лариса

29 января 2012, 18:27 #100+ 6

А у нас на антресолях до сих пор игрушка сына Во, где реакция нужна и выброс эмоций просходит!

Изображение

G-500

Евгений

29 января 2012, 18:39 #101

А че за танки то? WoT? Мож тоже попробовать на досуге?

Сейчас на форуме: mat-olan

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

[Q name=Малодой]у меня на . У меня та же проблема подскажи что было что менял ?

Помогите, не включаются передачи ВАЗ-2108

Я организую ему работу, он зарабатывает таким образом

Как делить прибыль с водителем, который работает на меня на собственном автомобиле?

Один из фильмов, который оставил меня с эмоциями в фильмах ужасов. Это история сумасшедшег…

Фильмы

Для начала хотелось бы узнать,зачем водителю имеющему свой автомобиль,нужны вы?

Как делить прибыль с водителем, который работает на меня на собственном автомобиле?

Ребята, помогите разобраться! Организую разные турпоездки (недавно, поэтому не в теме), ка…

Почему чушь? Подбор краски стоит денег. Краска стоит денег. Расходные материа…

Нужен совет по реальной стоимости покраски от опытных автовладельцев

купил ваз 2107 там педаль газа трется об ковралин и тяжело нажимается

Педаль газа трется об ковралин

Она что?, ездить мешает?

Автомобиль Дэу Нексия Черная царапина сверху бампера на фото Человек удтверждает что…