Автосервисы, оправданное доверие

16 января 2012, 03:21 #1

очень стыдно рассказывать, что случилось, но мое суеверие меня таки подвело (

живу в Приморском, выезжала позавчера со двора утром, и передо мной дорогу переходила старушка с пустым ведром. я решила сдать назад и поехать через другой выезд, но то ли я спала еще, то ли не знаю что, переборщила, и въехала в припаркованную машину. у меня треснул бампер и отвалился кусок.

вот теперь хочу починить, хотелось бы совет, про адекватные автосервисы, чтоб не сдерли в тридорога, да заодно еще пару проблемок есть, порешать бы. спасибо)

Tail Gunner

Андрей

16 января 2012, 03:29 #2

Дак это тебе надо в Питере спрашивать Есть же социалка у вас местная?

BERKUT

Алексей

16 января 2012, 03:44 #3

Valery Верь всё будет хорошо-это точно!!! А вот про суеверие как то один мудрый человек сказал: Суеверие- это религия слабого ума! Сделайте выводы и настройтесь на положительный РЕЗУЛЬТАТ только надо верить!

Tail Gunner

Андрей

16 января 2012, 03:51 #4

Это ж надо так Аж в 4 утра сервис девушка ищет! Да всё устаканится, бампер не сложно ремонтировать. На крайний случай, можно новый купить.

Tornado

Сергей.

16 января 2012, 10:37 #5

BERKUT, 16 января 2012, 03:44, #3

Valery Верь всё будет хорошо-это точно!!! А вот про суеверие как то один мудрый человек сказал: Суеверие- это религия слабого ума! Сделайте выводы и настройтесь на положительный РЕЗУЛЬТАТ только надо верить!

+100500

Александр05

Александр

16 января 2012, 12:41 #6

Tail Gunner, 16 января 2012, 03:51, #4

Это ж надо так Аж в 4 утра сервис девушка ищет! Да всё устаканится, бампер не сложно ремонтировать. На крайний случай, можно новый купить.

Уже давно выгодней покупать крашенный в цвет - это НАМНОГО дешевле чем красить получается.

По крайней мере на ВАЗах точно

HeL

Павел

16 января 2012, 16:11 #7

Ой эти автосервисы.. , за всех, конечно, говорить нельзя, но у меня складывается мнение о них такое: Сделать на отъ*бись - запросить по-максимуму, им тупо не выгодно ремонтировать качественно .. но эт так.. крик души . Ищите сервис, где работают знакомые.

А про суеверие..

Я недавно двинулся в путь за 400 км. Забыл дома кой-чего - не стал возвращаться - подвезли.. . Потом из города выезъжать - переезд закрыт, подождал.. а когда ж. д. переезжал - тоже проводница с ведёрком на дорогу вышла . Я аш призадумался , но потом выкинул всё из головы - главное - не дурковать на зимней дороге

23 января 2012, 21:41 #8

Неприятная конечно ситуация, но к сожалению никто от этого не застрахован. Не так давно также произошла не очень приятная ситуация с моей машиной. Кто то не аккуратно выезжал с парковки и поцарапал мне крыло. Пришлось потратить не мало времени что бы найти нормальный автосервис, и к тому же что бы он было рядом с моим домом. Нашел один сертифицированный центр Крэш Сервис, что на Планерной 12, в Приморском районе. Все сделали, претензий к ним нет. Если хотите можете к ним обратиться: т. 490-63-65.

Самое популярное