Нахлобучки на пороги

Gawril

Вячеслав

6 января 2012, 17:27 #1

Привет всем. Сегодня у меня с домкрата упала моя Калина универсал. Подмял порог. Есть ли какие нахлабучки на пороги, типа как на 10 ке заводские, чтобы не такие были объёмные.???Бля сердце кровью обливается. Вид не тот.

Tail Gunner

Андрей

6 января 2012, 17:36 #2

Сьезди к жестянщикам, они просверлят, обратным молотком вытянут, будет- Я так 100 раз делал

Александр05

Александр

6 января 2012, 17:38 #3

Gawril, 6 января 2012, 17:27, #1

Привет всем. Сегодня у меня с домкрата упала моя Калина универсал. Подмял порог. Есть ли какие нахлабучки на пороги, типа как на 10 ке заводские, чтобы не такие были объёмные.???Бля сердце кровью обливается. Вид не тот.

Да куча этих обвесов к Калине

Александр05

Александр

6 января 2012, 17:43 #4

http://avtoform-plast.ru/category_178.html

Вот куча вариантов.

Shurik

Александр

6 января 2012, 21:02 #5

Tail Gunner, 6 января 2012, 17:36, #2

Я так 100 раз делал

ты 100 раз мял порог на калине

Tankist

Андрей

6 января 2012, 21:04 #6

Александр05, 6 января 2012, 17:43, #4

http://avtoform-plast.ru/category_178.html Вот куча вариантов.

Саня, действительно варианты отличные и не дорого.

6 января 2012, 21:05 #7

Gawril, 6 января 2012, 17:27, #1

Привет всем. Сегодня у меня с домкрата упала моя Калина универсал. Подмял порог. Есть ли какие нахлабучки на пороги, типа как на 10 ке заводские, чтобы не такие были объёмные.???Бля сердце кровью обливается. Вид не тот.

Может лучше купить нормальный домкрат... для начала?

Tankist

Андрей

6 января 2012, 21:18 #8

александр, 6 января 2012, 21:05, #7

Может лучше купить нормальный домкрат... для начала?

Не для начала, а в итоге, порог уже помят.

Lari

Лариса

6 января 2012, 21:54 #9

А что такое "нахлабучки"?

Gawril

Вячеслав

8 января 2012, 12:25 #10

Tail Gunner, 6 января 2012, 17:36, #2

Сьезди к жестянщикам, они просверлят, обратным молотком вытянут, будет- Я так 100 раз делал

Слушай порог не очень хочется сверлить, гнить начнёт. У меня и краска не полопалась. Ты после ремонта порог красил, штукатурил, или с дыркой ездил? Во сколько ремонт обошёлся?

Mr Z

Сергей

8 января 2012, 12:34 #11

Gawril, 6 января 2012, 17:27, #1

Привет всем. Сегодня у меня с домкрата упала моя Калина универсал. Подмял порог. Есть ли какие нахлабучки на пороги, типа как на 10 ке заводские, чтобы не такие были объёмные.???Бля сердце кровью обливается. Вид не тот.

Продавать надо!

8 января 2012, 13:27 #12

Gawril, 8 января 2012, 12:25, #10

Слушай порог не очень хочется сверлить, гнить начнёт. У меня и краска не полопалась. Ты после ремонта порог красил, штукатурил, или с дыркой ездил? Во сколько ремонт обошёлся?

Зря боишься, антикором обработаешь и гнить не будет. Покрасят в цвет, не отличишь от настоящего!

paren_na_kamaze

Дмитрий

8 января 2012, 14:29 #13

http://www.yuroltuning.ru/y-tuning.php?id_tuning=avtovaz#avtovaz2

paren_na_kamaze

Дмитрий

8 января 2012, 14:32 #14

Изображение

dimanback

Дмитрий

8 января 2012, 14:43 #15

Lari, 6 января 2012, 21:54, #9

А что такое "нахлабучки"?

зашла бы на наш форум, там темка как раз про них новая есть

Tail Gunner

Андрей

8 января 2012, 14:57 #16

Gawril, 8 января 2012, 12:25, #10

Слушай порог не очень хочется сверлить, гнить начнёт. У меня и краска не полопалась. Ты после ремонта порог красил, штукатурил, или с дыркой ездил? Во сколько ремонт обошёлся?

Да копейки. Мял на Москвиче ещё.Красил после, конечно. Для жестянщика порог-вообще разминка.

8 января 2012, 18:12 #17

Gawril, 6 января 2012, 17:27, #1

Привет всем. Сегодня у меня с домкрата упала моя Калина универсал. Подмял порог. Есть ли какие нахлабучки на пороги, типа как на 10 ке заводские, чтобы не такие были объёмные.???Бля сердце кровью обливается. Вид не тот.

Хозяин-барин но лично я не стал-бы ставить нахлобучки так-как, во-первых под-ними порог будет разлогаться, а во-вторых без нахлобучек пороги ногами царапаются (у меня авто 8 мес а на порогах царапин пипец) а что будет с этим пластиком, особенно когда садятся любители оббить ноги об порог (мля убил-бы таких )

paren_na_kamaze

Дмитрий

8 января 2012, 18:16 #18

доберман_54, 8 января 2012, 18:12, #17

Хозяин-барин но лично я не стал-бы ставить нахлобучки так-как, во-первых под-ними порог будет разлогаться, а во-вторых без нахлобучек пороги ногами царапаются (у меня авто 8 мес а на порогах царапин пипец) а что будет с этим пластиком, особенно когда садятся любители оббить ноги об порог (мля убил-бы таких )

интересно Евгений, кого ты возишь, что все пороги исцарапали за 8 мес., и кто позволяет об пороги обивать ноги!

и если пороги пластиковые с умом поставить-ничего там никогда разлагаться не будет!

Сибун

Сергей

8 января 2012, 18:21 #19

paren_na_kamaze, 8 января 2012, 18:16, #18

интересно Евгений, кого ты возишь, что все пороги исцарапали за 8 мес., и кто позволяет об пороги обивать ноги!

тёщу наверное

8 января 2012, 18:24 #20

paren_na_kamaze, 8 января 2012, 18:16, #18

интересно Евгений, кого ты возишь, что все пороги исцарапали за 8 мес., и кто позволяет об пороги обивать ноги! и если пороги пластиковые с умом поставить-ничего там никогда разлагаться не будет!

Колеги по работи, да и некоторые знакомые, не будешь-же инструктаж перед посадкой проводить, если человек свинья то это на всю жизнь (таким в следующий раз стараюсь отказать), Ну а про постановку с умом наверное соглашусь, но я незнаю как, они всё-равно совреминем стирают ЛКП в местах соединения и как результат...

8 января 2012, 18:26 #21

Сибун, 8 января 2012, 18:21, #19

тёщу наверное

тёща садится аккуратно, но дверями хлопает, как-будто закрывает их раз и навсегда, фигли, на УАЗе с тестем всю жизнь проездтли.

paren_na_kamaze

Дмитрий

8 января 2012, 18:34 #22

доберман_54, 8 января 2012, 18:24, #20

Колеги по работи, да и некоторые знакомые, не будешь-же инструктаж перед посадкой проводить, если человек свинья то это на всю жизнь (таким в следующий раз стараюсь отказать), Ну а про постановку с умом наверное соглашусь, но я незнаю как, они всё-равно совреминем стирают ЛКП в местах соединения и как результат...

ясно!

а я провёл давно инструктаж для каждого!

я эгоист, я никого не вожу! вернее вожу только людей, которые уважительно относятся к чистоте в моём авто. остальным-двери закрыты!

да, это стало причиной холодных отношений со многими знакомыми! но имхо, это лучше, чем одни будут постоянно срать, а я вывозить грязь за такими персонами!

Lari

Лариса

8 января 2012, 18:34 #23

Вот...нагло спёрла с другого ресурса. Итак, вопрос! Накладки на порогах смотряться лишь при наличии не стандартных обвесов (имею ввиду бампера и прочие "прибамбасы")...Если ставить на нетюнингованный авто, смотреться будет колхозно ИМХО

К тому же их устанавливают на саморезы???

Lari

Лариса

8 января 2012, 18:35 #24

Изображение

8 января 2012, 18:39 #25

paren_na_kamaze, 8 января 2012, 18:34, #22

ясно! я эгоист, я никого не вожу! вернее вожу только людей, которые уважительно относятся к чистоте в моём авто. остальным-двери закрыты! да, это стало причиной холодных отношений со многими знакомыми! но имхо, это лучше, чем одни будут постоянно срать, а я вывозить грязь за такими персонами!

Я тоже ревностно отношусь к своему имуществу, но всё-же человека ставлю выше железки и поэтому немогу отказать когда просят подвести (если мне попути и я в настроении) Когда еду с работы то еду один (как правило) это для меня время отчуждения, погружаюсь в одиночество и наслаждение от вождения, коллеги знают и кому по пути спрашивают разрешения, получив отказ не обижаются. На работу другое дело

paren_na_kamaze

Дмитрий

8 января 2012, 18:40 #26

Lari, 8 января 2012, 18:34, #23

Вот...нагло спёрла с другого ресурса. Итак, вопрос! Накладки на пороги смотряться лишь при наличии не стандартных обвесов (имею ввиду бампера и прочие "прибамбасы")...Если ставить на нетюнингованный авто, смотреться будет колхозно ИМХО

К тому же их устанавливают на саморезы

да кто ж ставит накладки на пороги без минимум юбок бамперов из этой же серии обвеса!

это будет не колхозно, а убого.

про саморезы... оригинальные накладки ставятся как правило по штатным отверстиям в арках крыльев (где брызговики и локеры) и на двусторонний скотч со стороны салона! саморезами крепятся только со стороны днища! но два отверстия в пороге, обработанные грунтом и антикором с установленным пистонам под саморез-вреда критического машине не нанесут

Lari

Лариса

8 января 2012, 18:44 #27

Думаю, пороги у всех, без исключения, имеют царапины...Лично меня это не напрягает...в конце-концов - это пластик.

paren_na_kamaze

Дмитрий

8 января 2012, 18:48 #28

Lari, 8 января 2012, 18:44, #27

Думаю, пороги у всех, без исключения, имеют царапины...Лично меня это не напрягает...в конце-концов - это пластик.

у меня нет царапин! перебрехался со всеми уже!

но считаю стыдно не поднимать ноги садясь в машину! тем более когда это низенький автомобиль! но поделать с собой ничего не могу!

присмотрел вот такие симпатичные накладочки!

Изображение

Lari

Лариса

8 января 2012, 18:53 #29

М...у тебя накладки внутренние, а не внешние, судя по фото? Смотрится симпотно...но я царапки всё равно на фото разглядела Да и машинка у тебя новая пока Я порог с водительской стороны своими каблуками весь поцарапала Но, повторяюсь, я на новые царапки на кузове после очередной мойки расстраиваюсь гораздо больше, чем на порогах

paren_na_kamaze

Дмитрий

8 января 2012, 19:13 #30

Lari, 8 января 2012, 18:53, #29

М...у тебя накладки внутренние, а не внешние, судя по фото? Смотрится симпотно...но я царапки всё равно на фото разглядела Да и машинка у тебя новая пока Я порог с водительской стороны своими каблуками весь поцарапала Но, повторяюсь, я на новые царапки на кузове после очередной мойки расстраиваюсь гораздо больше, чем на порогах

дабы не вводить в заблуждение-фото не моего пепелаца!

накладки пока присматриваю к приобретению! 2700 р. за две штуки!

а ща каско до 20 го января, третья часть, 12200 р.

Tankist

Андрей

8 января 2012, 21:00 #31

paren_na_kamaze, 8 января 2012, 18:48, #28

у меня нет царапин! перебрехался со всеми уже! но считаю стыдно не поднимать ноги садясь в машину! тем более когда это низенький автомобиль! но поделать с собой ничего не могу! присмотрел вот такие симпатичные накладочки!

Я себе на Фокус подобные поставил, чтоб порог не царапать.2700 за 4 шт. и 2300 на бампер.

paren_na_kamaze

Дмитрий

8 января 2012, 21:07 #32

Tankist, 8 января 2012, 21:00, #31

Я себе на Фокус подобные поставил, чтоб порог не царапать.2700 за 4 шт. и 2300 на бампер.

ну на бампер мне не нужно!

да и эти на пороги только красоты ради, если ставить! как видно на фотке, полностью пластиковую накладку они не закроют! да и смысл её закрывать! исцарапать эти накладки будет смотреться исчо чуднее

dimanback

Дмитрий

8 января 2012, 21:36 #33

Lari, 8 января 2012, 18:34, #23

Вот...нагло спёрла с другого ресурса. Итак, вопрос! Накладки на порогах смотряться лишь при наличии не стандартных обвесов (имею ввиду бампера и прочие "прибамбасы")...Если ставить на нетюнингованный авто, смотреться будет колхозно ИМХО

К тому же их устанавливают на саморезы???

ну вот, посетила профильный форум и глупые вопросы кончились

Самое популярное