Хочу купить Chery Very

3 декабря 2011, 15:36 #1

Что лучше купить Chery Very или Ладу калину !?

Изображение

Tail Gunner

Андрей

3 декабря 2011, 15:39 #2

Китайца, конечно!

Александр05

Александр

3 декабря 2011, 15:40 #3

denizzz29, 3 декабря 2011, 15:36, #1

Что лучше купить Chery Very или Ладу калину !?

Приору лучше ну или Калину.

Китай - разваливается на глазах. Почитай тут про ту же Хаиму.

3 декабря 2011, 15:40 #4

чечас прольется чья то кров

что понравится больше, то и бери

Tail Gunner

Андрей

3 декабря 2011, 15:44 #5

Только не ваз

Александр05

Александр

3 декабря 2011, 15:47 #6

Тэйл Ганнер, 3 декабря 2011, 15:44, #5

Только не ваз

Сойдемся на УАЗ Патриот

HeL

Павел

3 декабря 2011, 15:50 #7

denizzz29, 3 декабря 2011, 15:36, #1

Что лучше купить Chery Very или Ладу калину !?

Инфы мало. Но китаец, ска, симпотный!

admin

Александр

3 декабря 2011, 15:53 #8

Я бы взял Калину, но если Чери понравился и устраивает, то почему бы и нет! Только внимательно посмотри его в салоне, а еше лучше прокатись, чтобы понять, устроит ли авто.

3 декабря 2011, 17:12 #9

Спасибо большое !!! В общем сколько людей столько мнений !!!

3 декабря 2011, 17:30 #10

denizzz29, 3 декабря 2011, 15:36, #1

Что лучше купить Chery Very или Ладу калину !?

Конечно бери черри - машина современная и комфортная, не то что ваз

Инферно

Игорёк

3 декабря 2011, 17:39 #11

не стоит именно её и вот почему вот отрывок из длительного тест драйва Чери Бонус (таже машина только в кузове седан)

Пока сотрудник техцентра возился с машиной, у меня было время осмотреть днище машины, и здесь меня ждало еще несколько неприятных находок. На месте скола краски начали «цвести» пороги! И это притом, что автомобиль был выпущен весной 2011 года и пробежал всего семь с небольшим тысяч километров в период с мая по октябрь нынешнего года. «Зацвело» и днище машины в районе задних колесных арок.

Я специально провел пальцем по разным участкам днища и не нащупал какой-либо антикоррозийной мастики. Выводы о коррозионной стойкости металла делайте сами. И в довесок ко всему я обнаружил, что помимо выпускной системы, масляного поддона, шлангов системы охлаждения, гидроусилителя руля и кондиционера, в опасной зоне находится и привод выключения сцепления – его запросто можно повредить при неаккуратной езде по плохим дорогам. В уязвимом месте проходит и трос стояночного тормоза – под балкой задней подвески.http://motor.ru/articles/2011/11/18/bonus/

3 декабря 2011, 17:41 #12

Посидеть, прокатиться. К чему потянет - та и Твоя

Инферно

Игорёк

3 декабря 2011, 17:49 #13

youtube.com/watch?v=SK1aPEzUWK4 вот близкий родственник чери вери-бонус

Инферно

Игорёк

3 декабря 2011, 17:54 #14

самое крутое место в видео шестнадцатая минута - крыша прогинается пальцем и после этого кто нибудь скажет что наши машины по с равнению с именно этим китайцем вёдра?

3 декабря 2011, 18:18 #15

Вот ведь засада ! Я прям влюбился в нее, но конечно еще и в стоимость этого китайца ! Не ужели придется покопать получше но б/у. Я ведь так хотел с конвейера !! (((

3 декабря 2011, 18:23 #16

Инферно, 3 декабря 2011, 17:54, #14

самое крутое место в видео шестнадцатая минута - крыша прогинается пальцем и после этого кто нибудь скажет что наши машины по с равнению с именно этим китайцем вёдра?

Игорь, посдержаннее, пожалуйста. Иначе и эта тема превратится в *рач.

denizzz29, 3 декабря 2011, 18:18, #15

Вот ведь засада ! Я прям влюбился в нее, но конечно еще и в стоимость этого китайца ! Не ужели придется покопать получше но б/у. Я ведь так хотел с конвейера !! (((

Хочется, в чем проблема? Это Ваш выбор, не Стиллавина, ни Игоря, ни мой. Покупайте, будем ждать отзыва о машине. Симпатичная, кстати

Да и еще, Стиллавин над всеми машинами стебётся, по-моему

asia

Александр

3 декабря 2011, 18:29 #17

Что лучше купить Chery Very или Ладу калину !

или Shevy Nevy

3 декабря 2011, 18:47 #18

Да это понятно ! Ели бы я покупал авто за 800000 а таких денег нет, то наверное мне было бы по проще ! Я бы знал, что всегда смогу ее продать и купить что-то другое . А тут понимаю, что хрен я ее продам!!! По крайней мере долгое время и вообще за копейки! Именно поэтому и ломаю голову, понимая, что покупаю авто на длинный срок эксплуатации! И не хотелось бы чтобы она через полгода вся развалилась!

3 декабря 2011, 18:51 #19

Какое-то странное ощущение от Ваших постов

3 декабря 2011, 19:03 #20

denizzz29, 3 декабря 2011, 18:47, #18

Да это понятно ! Ели бы я покупал авто за 800000 а таких денег нет, то наверное мне было бы по проще ! Я бы знал, что всегда смогу ее продать и купить что-то другое . А тут понимаю, что хрен я ее продам!!! По крайней мере долгое время и вообще за копейки! Именно поэтому и ломаю голову, понимая, что покупаю авто на длинный срок эксплуатации! И не хотелось бы чтобы она через полгода вся развалилась!

не понял 200 тыщ уже не деньги чтоль? бери приору тогда, ее по запчастям если что продать можно

guest

3 декабря 2011, 19:10 #21

Лично Я бы купил калину.

Лично люблю экстрим!!!

-секс в самолете

-горные лыжи

-дальние поездки

-высокую скорость

-...

но садиться за китайскую машину пока мужества не хватает

Инферно

Игорёк

3 декабря 2011, 19:15 #22

denizzz29, 3 декабря 2011, 18:47, #18

Да это понятно ! Ели бы я покупал авто за 800000 а таких денег нет, то наверное мне было бы по проще ! Я бы знал, что всегда смогу ее продать и купить что-то другое . А тут понимаю, что хрен я ее продам!!! По крайней мере долгое время и вообще за копейки! Именно поэтому и ломаю голову, понимая, что покупаю авто на длинный срок эксплуатации! И не хотелось бы чтобы она через полгода вся развалилась!

машина не самое лучшее вложение денег, самая продаваемая марка авто в нашей стране Лада, как новая так и б/у а вот с продажей китайца или старой иномарки будут проблемы, не хочешь брать ВАЗ бери логан , нексию или что понравиться вобщем не стоит сужать круг выбора до одних китайцев

guest

3 декабря 2011, 19:19 #23

Инферно, 3 декабря 2011, 19:15, #22

машина не самое лучшее вложение денег, самая продаваемая марка авто в нашей стране Лада, как новая так и б/у а вот с продажей китайца или старой иномарки будут проблемы, не хочешь брать ВАЗ бери логан , нексию или что понравиться вобщем не стоит сужать круг выбора до одних китайцев

с тобой согласен

AID-RUS

Александр

3 декабря 2011, 19:41 #24

denizzz29, 3 декабря 2011, 15:36, #1

Что лучше купить Chery Very или Ладу калину !?

я бы взял из 2 х калину пустую или с кондёром. Бонус не понравился вообще, ну разве что внешне ещё ничего так. А калина не восхищает, но приемлема. И дешевле вообще и в частности и по отдельности и по содержанию и по ремонту и при продаже денег потеряешь не так как на Китае. Короче выгоднее покупка калины.

А так вообще нашу марку бы юзал, дальше, но цена заставляет задуматься, о ино, но не китай

Prizrak

Павел

3 декабря 2011, 20:06 #25

AID-RUS, 3 декабря 2011, 19:41, #24

я бы взял из 2 х калину пустую или с кондёром. Бонус не понравился вообще, ну разве что внешне ещё ничего так. А калина не восхищает, но приемлема. И дешевле вообще и в частности и по отдельности и по содержанию и по ремонту и при продаже денег потеряешь не так как на Китае. Короче выгоднее покупка калины.

А так вообще нашу марку бы юзал, дальше, но цена заставляет задуматься, о ино, но не китай

На калине не потеряешь? Знакомый продает норму с кондеем. машина этого года, с допами цена покупки была 330, счас за 230 продать не может, больше 200 не дают.

а что мне больше всего не нравится в китайцах, это то что модель могут снять с производства через пол года, хорошо если завод не закроют. И ищи потом запчасти.

3 декабря 2011, 20:45 #27

Prizrak, 3 декабря 2011, 20:06, #25

На калине не потеряешь? Знакомый продает норму с кондеем. машина этого года, с допами цена покупки была 330, счас за 230 продать не может, больше 200 не дают.

а что мне больше всего не нравится в китайцах, это то что модель могут снять с производства через пол года, хорошо если завод не закроют. И ищи потом запчасти.

Да часто так бывает...Зачем эрзац мобили брать (крупных игроков из Китая Чери, Джили, Грит Волл не имел ввиду...вроде на рынке присутствуют ), а вот помню полно разных машин были несколько лет назад:Brilliance, Hafei, SMA, Samand из Ирана, Тагаз С100-где они сейчас ?И ничего не найдешь...Лучше Ладу уж...

3 декабря 2011, 20:54 #28

denizzz29, 3 декабря 2011, 17:12, #9

Спасибо большое !!! В общем сколько людей столько мнений !!!

А когда по другому то было?

3 декабря 2011, 20:58 #29

denizzz29, 3 декабря 2011, 18:18, #15

Вот ведь засада ! Я прям влюбился в нее, но конечно еще и в стоимость этого китайца ! Не ужели придется покопать получше но б/у. Я ведь так хотел с конвейера !! (((

Потыкайте пальцем в крышу и т. п.

Бонус клепают в Украине, у них и Ланосы гнулись как бумажные. Если Чери Вери Китайский, то скорее всего получше будет бонуса. А по теме, раньше я бы взял Калину. Теперь - скорее Чери Вери взял бы, особенно если машина не больше чем на пару лет берется.

AID-RUS

Александр

3 декабря 2011, 20:59 #30

Prizrak, 3 декабря 2011, 20:06, #25

На калине не потеряешь? Знакомый продает норму с кондеем. машина этого года, с допами цена покупки была 330, счас за 230 продать не может, больше 200 не дают.

а что мне больше всего не нравится в китайцах, это то что модель могут снять с производства через пол года, хорошо если завод не закроют. И ищи потом запчасти.

Дело в знакомом, регионе, времени года, насыщенности вторичного рынка в данный период и т. д. В общем один Х... как не крути на ладе меньше денег при перепродаже потеряешь чем на китайцах.

А если дело стоит так принципиально, то надо брать матиз и логан они меньше всего теряют от 6 до 9% в год от стоимости авто, самые востребованные авто на вторичке! фокус теряет 12-16% в первый потом по 8-10%.

А наши много теряют за первый. так же после 3 ки и 5 ки. допустим самару выгоднее брать или годовалую или 5 ку. НО НАДО ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫБИРАТЬ! и будет лучше новой

3 декабря 2011, 21:01 #31

orsk, 3 декабря 2011, 19:10, #21

Лично Я бы купил калину.

Лично люблю экстрим!!!

-секс в самолете

-горные лыжи

-дальние поездки

-высокую скорость

-...

но садиться за китайскую машину пока мужества не хватает

Орск! Сядь на Китайца, будь мужиком, &$&#@ь

3 декабря 2011, 21:20 #32

orsk, 3 декабря 2011, 19:10, #21

Лично Я бы купил калину.

Лично люблю экстрим!!!

-секс в самолете

-горные лыжи

-дальние поездки

-высокую скорость

-...

но садиться за китайскую машину пока мужества не хватает

...а чего,уже меняешь свою?смысл?

4 декабря 2011, 19:15 #33

китайца и нераздумывай

Александр05

Александр

4 декабря 2011, 19:28 #34

zombi, 4 декабря 2011, 19:15, #33

китайца и нераздумывай

Точно. Если подумаешь - китайца в жизни не возьмешь

скряга

Сергей

4 декабря 2011, 19:32 #35

Вообще-хочешь купить чери, так купи! Чего спрашивать-то? Сколько людей, столько и мнений. Будешь слушать-не купишь ни чего... На вазовских машинах откатал 23 года и так как я профессионал и за машиной-как за женой,то меня ни разу машины не подводили,но даже Матиз (ИМХО)круче любого ваза,водители (без понтов)меня поймут! Удачной покупки! Покупай-не парься!

guest

4 декабря 2011, 20:28 #36

скряга, 4 декабря 2011, 19:32, #35

Вообще-хочешь купить чери, так купи! Чего спрашивать-то? Сколько людей, столько и мнений. Будешь слушать-не купишь ни чего... На вазовских машинах откатал 23 года и так как я профессионал и за машиной-как за женой, то меня ни разу машины не подводили, но даже Матиз (ИМХО) круче любого ваза, водители (без понтов) меня поймут! Удачной покупки! Покупай-не парься!

про матиз ты загнул

Самое популярное