Беда с Хантером

1 декабря 2011, 22:07 #1

люди выручайте хоть советом сгорел по глупости бл управления будс 3.1 в фирменых магазинах его нет даже на заказ евро 1 говорят есть а этого евро 2 нет заказать через интернет тоже проблема оттягивают резину кормят понедельниками. мастерские делать не берутся без блока она ездить не будет говорят но я то езжу кинул + на насос она работает но увеличенный расход топлива 12-15 литров на 100 км блока в машине нет подскажите в чём причина расхода топлива может какой датчик обойти или реле поставить или снять или ГДЕ КУПИТЬ этот блок машина хантер 2007 дизель с блоком расход был 8-10 л на 100

1 декабря 2011, 22:11 #2

не обойдешь, лучше блок закажи и езди пока так

3 декабря 2011, 01:02 #4

ЛЮДИ р азобрал этот блок с виду перегорела микуросхема L9222D её тоже ни в одних электронных запчастях доставить не берутся заказывали ждали всё бес толку через иннет тоже завтраки блин что за машина хантер что не купить ни запчасть ни запчастюленку из которой состоит запчасть на мерсы да на митсубиси этого добра хватает дык двигатель то змз обычный дизель Tanin Jazz просьба к руководству сайта WrooM дать совет или соединить с каким либо специалистом или с самоделкиным-кулибиным выручайте беда тут всего то посовктоваться всем миром и проблему решить ЖРЁТ САЛЯРУ БЕЗ БЛ УПРАВЛЕНИЯ ВЫРУЧАЙТЕ ГОСПОДА ПРИНИМАЮТСЯ ВСЕ СОВЕТЫ ВПЛОТЬ ДО СЛУЧАЕВ ИЗ ЖИЗНИ

3 декабря 2011, 01:17 #5

Подождите до завтра, поищем что-нибудь. Спокойной ночи!

3 декабря 2011, 13:01 #6

алексей f, 3 декабря 2011, 01:02, #4

ЛЮДИ р азобрал этот блок с виду перегорела микуросхема L9222D её тоже ни в одних электронных запчастях доставить не берутся заказывали ждали всё бес толку через иннет тоже завтраки блин что за машина хантер что не купить ни запчасть ни запчастюленку из которой состоит запчасть на мерсы да на митсубиси этого добра хватает дык двигатель то змз обычный дизель Tanin Jazz просьба к руководству сайта WrooM дать совет или соединить с каким либо специалистом или с самоделкиным-кулибиным выручайте беда тут всего то посовктоваться всем миром и проблему решить ЖРЁТ САЛЯРУ БЕЗ БЛ УПРАВЛЕНИЯ ВЫРУЧАЙТЕ ГОСПОДА ПРИНИМАЮТСЯ ВСЕ СОВЕТЫ ВПЛОТЬ ДО СЛУЧАЕВ ИЗ ЖИЗНИ

на уазбуке спроси

3 декабря 2011, 17:57 #7

Алексей, я сегодня прошелся по магазам. Уверен, что не перепутал № микросхемы? В самом большом по выбору магазине ("Радиотехника" на Гоголя и Московской) был. Там даже в прайсах такой нет . Попробуй спросить на УАЗбуке действительно

3 декабря 2011, 19:27 #8

я ж говорю она в природе есть но её нигде ни купить я был в этих магазинах обещали позвонить если найдут тишина заказал через интернет ей красная цена 50 рублей дак она стоит 15 дол заказал цену увеличили до25 дол обещали через 3-4 недели прислать вот и хантер как думаете если письмо на ульяновский завод отослать об отсутствии запчастей в магазинах наверно бред ну вы всё равно советы то давайте расходомер какой обойти или ещё чего полажу на уазбуке отпишусь

vovka

вовка

4 декабря 2011, 00:47 #9

алексей f, 3 декабря 2011, 19:27, #8

я ж говорю она в природе есть но её нигде ни купить я был в этих магазинах обещали позвонить если найдут тишина заказал через интернет ей красная цена 50 рублей дак она стоит 15 дол заказал цену увеличили до25 дол обещали через 3-4 недели прислать вот и хантер как думаете если письмо на ульяновский завод отослать об отсутствии запчастей в магазинах наверно бред ну вы всё равно советы то давайте расходомер какой обойти или ещё чего полажу на уазбуке отпишусь

4 декабря 2011, 00:52 #10

алексей f, 3 декабря 2011, 19:27, #8

полажу на уазбуке отпишусь

Удачи! Нужна помощь по Петрозаводску, постараюсь

6 декабря 2011, 19:22 #11

уаз 315195, проблема с топливной системой. не перекачивает бензин с левого в правый бак, качает наоборот. левый бак постоянно полный. Помогите...

6 декабря 2011, 19:37 #12

xed84, 6 декабря 2011, 19:22, #11

уаз 315195, проблема с топливной системой. не перекачивает бензин с левого в правый бак, качает наоборот. левый бак постоянно полный. Помогите...

Посмотрите здесь:

http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=1488

6 декабря 2011, 20:02 #13

Благодарю за совет.

25 декабря 2011, 18:07 #14

подскажите, почему ломает на передних амортизаторах нижние уши?

Самое популярное