Присадка к маслам

12

3 декабря 2011, 19:55 #36

GnTat, 3 декабря 2011, 11:37, #30

Есть много справок из автосервисов по применению, но, к сожалению, в нашей стране бумаге не верят. Да и смысл убеждать, если этот скептис в голове, главное-что этот раствор действительно работает. И в скором времени, когда пройдет испытательный срок и начнется массовый выпуск, еще посмотрим, как заговорите)

вот посмотрим как пройдет испытательный срок и начнется массовый выпуск и поговорим или заговорим. а о чем? понравится-купим, не понравится-не купим или мы прошляпили бесплатную испытательную рассылку? результаты должны быть, а не отзывы из газет про средства от импотенции

Prizrak

Павел

3 декабря 2011, 20:08 #37

Когда уже начнется раздача этой чудо присадки, может потом и рекламировать всем сайтом будем.

5 декабря 2011, 10:10 #38

HeL, 29 ноября 2011, 15:41, #10

Этим летом в гараже с мужиками заговорили.. Чё я услышал!? Не поверите! Оказывается в нашем захудалом городишке на автомойках новая услуга: "наномойка" (именно так мне и сказали). Это когда машину после мойки обливают горячей водой с (!) НАНОвоском . И, конечно, машин потом ГОРАЗДО меньше марается. И рассказывал мне это вполне серьёзный мужик лет 35, вполне состоятельный! При этом при попытках ему объяснить что это такое "автовоск", он подытоживал: "Это же НАНО!" Вобщем не знаю как это получается.. народу бошку забивать . От неграмотности что-ли?

у нас идет услуга тефлоновое покрытие. ну я 100 отдал за покрытия. думал пылиться будет меньше так обещали. херь полная как пылью покрывалась так и покрылась. блеска обещенного тоже незаметил . а помослам магазин запчастей присадак кучу есть. но незалью т.к. в каждом масле уже есть они. когда стали разбираться что к чему чтобы авто работало как надо . просто надо узнать точно какое масло разрешино лить т.е рекомендовано производетел и какой пробег. есть масла специально для авто с большим пробегом чтобы авто не ело масло добавлено совйсво оно густое и сильнее обволкакивает детали двигателя. но зимой авто на таком масле тяжело заводиться будет

Александр05

Александр

5 декабря 2011, 12:09 #39

Prizrak, 3 декабря 2011, 20:08, #37

Когда уже начнется раздача этой чудо присадки, может потом и рекламировать всем сайтом будем.

Тогда пусть нам и машины выдадут - всякую неведомую хрень - я в свою машину лить не буду даже за бесплатно.

6 января 2012, 18:49 #41

Присадки...Присадки..

А вот давайте поговорим про Американскую фирму Hi-Gear, производящую, якобы Американскую авто-химию.

Злые языки утверждают, что фирма Hi-Gear на самом деле "пустышка", и производство находится где-то под Москвой, а олицетворяет её, в своём лице - фирма AGA.

Заявленный сайт фирмы http://www.hi-gear-usa.com действительно зарегистрирован по адресу в США, но содержимое сайта мягко говоря подозрительное и сильно отличается от построения и содержания сайтов Американских компаний подобного плана. И как только этот сайт появился, русская страничка была написана грамотно, а тексты на других языках, в том числе и английском, было заметно что переводились с русского, машинным переводчиком. Позже тексты подкорректировали.

И дилер у этой, "всемирно известной" фирмы почему-то есть только в России. Хотя сайт, с какого-то перепугу, содержит ещё испанский и французский язык (для солидности наверно). Сайт абсолютно "мертвый", ни формы обратной связи, ни службы поддержки (как принято у фирм в США) нет.

Так же многочисленные автомобильные форумы США, почему-то вообще не имеют ни какого упоминания, о существовании такой авто-продукции, как Hi-Gear, Step-Up, ER, SMT, и т. д. Да и поиском Гугла, никакого упоминания, про эту продукцию, за пределами стран СНГ, найти не удается. Не верите, погуглите сами

Так же товары Hi-Gear во все станы СНГ, поступают почему-то только из России, ни одна страна СНГ, не завозит эти товары, напрямую из США, (хотя так, чаще всего выгоднее).

Я вообще подумал что фирмы Hi-Gear в США вообще не существует, но как выяснилось она есть! Реально существует, и уже 35 лет успешно производит и поставляет... ... щетки и запчасти для полотерных машин!

Вот её сайт http://www.hi-gear.com

Занавес, публика валяется на полу

P.S. Ради справедливости надо заметить что у Российской фирмы AGA, среди множества обманов, разводов и "пустышек", попадаются некоторые довольно нормальные товары. Только почему бы не признаться, что они сделаны в России? Хотя так наверно удобнее, типа AGA только дилер, а все вопросы и претензии (которых множество), к несуществующей Американской фирме.

А кому сейчас хорошо?

21 февраля 2012, 09:30 #42

solovei1159, 29 ноября 2011, 12:20, #6

А я всегда пользовался присадкой ER

21 февраля 2012, 09:31 #43

Т. е. банальный загуститель масла?

21 февраля 2012, 09:53 #44

saturn, 6 января 2012, 18:49, #41

Присадки...Присадки.. А вот давайте поговорим про Американскую фирму Hi-Gear, производящую, якобы Американскую авто-химию. Злые языки утверждают, что фирма Hi-Gear на самом деле "пустышка", и производство находится где-то под Москвой, а олицетворяет её, в своём лице - фирма AGA. Заявленный сайт фирмы http://www.hi-gear-usa.com действительно зарегистрирован по адресу в США, но содержимое сайта мягко говоря подозрительное и сильно отличается от построения и содержания сайтов Американских компаний подобного плана. И как только этот сайт появился, русская страничка была написана грамотно, а тексты на других языках, в том числе и английском, было заметно что переводились с русского, машинным переводчиком. Позже тексты подкорректировали. И дилер у этой, "всемирно известной" фирмы почему-то есть только в России. Хотя сайт, с какого-то перепугу, содержит ещё испанский и французский язык (для солидности наверно). Сайт абсолютно "мертвый", ни формы обратной связи, ни службы поддержки (как принято у фирм в США) нет. Так же многочисленные автомобильные форумы США, почему-то вообще не имеют ни какого упоминания, о существовании такой авто-продукции, как Hi-Gear, Step-Up, ER, SMT, и т. д. Да и поиском Гугла, никакого упоминания, про эту продукцию, за пределами стран СНГ, найти не удается. Не верите, погуглите сами Так же товары Hi-Gear во все станы СНГ, поступают почему-то только из России, ни одна страна СНГ, не завозит эти товары, напрямую из США, (хотя так, чаще всего выгоднее). Я вообще подумал что фирмы Hi-Gear в США вообще не существует, но как выяснилось она есть! Реально существует, и уже 35 лет успешно производит и поставляет... ... щетки и запчасти для полотерных машин! Вот её сайт http://www.hi-gear.com Занавес, публика валяется на полу P.S. Ради справедливости надо заметить что у Российской фирмы AGA, среди множества обманов, разводов и "пустышек", попадаются некоторые довольно нормальные товары. Только почему бы не признаться, что они сделаны в России? Хотя так наверно удобнее, типа AGA только дилер, а все вопросы и претензии (которых множество), к несуществующей Американской фирме. А кому сейчас хорошо?

Хулиганка

Алевтина

21 февраля 2012, 09:54 #45

На счет легальности фирмы спорить не буду

Хулиганка

Алевтина

21 февраля 2012, 09:55 #46

но вот присадки для ремонта радиаторов и головок блока действительно работают и устраняют течи и при всем этом не забивают

dimanback

Дмитрий

21 февраля 2012, 10:04 #47

Ну чё там? Присадка 3-D уже появилась?

21 февраля 2012, 10:10 #48

Совершенно замечательная заметка! И, главное, без особых усилий можно, оказывается, изобличить "продавца дешевой полуправды"! Просто это, повидимому, никого не волнует? И, заметьте, эти господа совершенно "на голубом глазу" приводят составы своих чудо-средств! Например, у очистителя камеры сгорания, состав: "дистилляты нефти" (?!) Т. е. продукты перегонки нефти - бензин, керосин, соляр, мазут, что, конкретно? И как чистит? При температуре цикла больше 2200 градусов?

21 февраля 2012, 10:40 #49

chemist, 21 февраля 2012, 10:10, #48

Совершенно замечательная заметка! И, главное, без особых усилий можно, оказывается, изобличить "продавца дешевой полуправды"! Просто это, повидимому, никого не волнует? И, заметьте, эти господа совершенно "на голубом глазу" приводят составы своих чудо-средств! Например, у очистителя камеры сгорания, состав: "дистилляты нефти" (?!) Т. е. продукты перегонки нефти - бензин, керосин, соляр, мазут, что, конкретно? И как чистит? При температуре цикла больше 2200 градусов?

И я о том же!

22 февраля 2012, 08:55 #50

solovei1159, 29 ноября 2011, 12:20, #6

А я всегда пользовался присадкой ER

Действующее начало ER - хлорпарафины - стандартные загустители масел

22 февраля 2012, 09:47 #51

Прошу прощения за некоторое отклонение от темы. Мне не так давно диагност (хороший) порекомендовал присадку (но не в масло, в бензин). И как раз Hi-Gear и еще какую-то. Я уже пару бутылочек использовал. Что, зря?

Shursky

Александр

22 февраля 2012, 11:47 #52

А я бы в рамках рекламной акции (на халяву т. е. ) взял бы флакончик. Служебную девятку в качестве подопытной машины. Хуже не будет. Ну уж а если будет лучше - то

YuriyZP

Юрий

25 февраля 2012, 17:32 #53

Я заливал присадку (выпускается у нас) тряска двига стала меньше расход дт чуть снизился температура охлаждайки -тоже, но чтоб сказать что это лекарство от всех пробем - НЕТ. Никакая присадка ещё не оставила без работы ни одного автослесаря и если двигу кранты то хоть литр её залей, а движок прийдётся точить.

vklada

vlad

25 февраля 2012, 17:36 #54

От присадок хуже небудет, но их лить не советуют, Лучше хорошее масло в нем все есть.

12
Самое популярное