Wroom.ru

Всем спасибо за советы!

cabaret

23 ноября 2011, 22:19 #1

Доброго времени суток!! Просил у вас недавно помочь с выбором авто, Новую семерку или бывалю Дэо Нэксию, всем спасибо за советы и разьяснения, с помощью вас я до последнего изовсех сил пытался не брать русскую и мне повезло!!! Получился третий вариант, Взял Себе Шкоду Фелицию 99 года 3 дня назат... Конечно после моих Тазов прошлых это рай, машинка мягкая тёплая, комфортная, езжу с улыбкой на лице... Двигателя практически не слышно, иногда вздрагиваю в пробках думаю что заглох тянусь к зажиганию, конечно машинка не БМВ м5 но для города мощности вполне хватает. Ставил на диагностику смотрели её 2 механика около 40 минут, подёргали потыкали покрутили всё что могли, ни коррозии ни даже намёка на неё у машины нет (обрабатывалась), посоветовали брать и оформляться (что я с радостью и выполнил)...Катаюсь целый день очень очень нравится, вся электроника да и вообще мелочи (кнопочки винтики шпунтики) в рабочем состоянии, сделаны на совесть, всё крепкое и нет ни одного сверчка (только на кочках постукивает полка сзади, прикручу завтра), двигатель только странный внешне))) маленький такой, в уголочке под капотом забился и тикает как бабушкин будильничек, там еще слон поместится))) короче всё здорово пока что, тьфу тьфу тьфу (стучит по башке)...В сервиснике меня обнадёжили что машинка очень надежная и не дорогая в обслуге, меня естественно это успокоило но время покажет.. Всем удачи и не хватайте что попало (тем более русское) есть много вариантов, попробуйте все, лучше ездить на неприметном стареньком опеле чем змейкой по морозу ползать под мёртвым "зубилом"... Фото позже..

Garik 2

23 ноября 2011, 22:28 #2

Молодца , главное что сам рад, Шурика не слушай

СЕРЖ

23 ноября 2011, 22:50 #3

Рад за тебя Ни гвоздя, ни жезла!

Серега_карел

Сергей

23 ноября 2011, 22:56 #4

Удачи!

ZZZZZ

Артур

23 ноября 2011, 23:11 #5

Красава))) Чтоб не ломалась )

Сибун

Сергей

23 ноября 2011, 23:12 #6

поздравляю! 1,6 иди 1,3

Tail Gunner

Андрей

24 ноября 2011, 02:47 #7

Молодца! Удачи на Фильке!

Андрю ха

24 ноября 2011, 08:52 #8

Lari

Лариса

24 ноября 2011, 09:48 #9

Поздравляю! Приятно читать отклик счастливого водителя! Удачи на дорогах и в жизни...и поактивней здесь

Популярное на сайте