Всем спасибо за советы!

23 ноября 2011, 22:19 #1

Доброго времени суток!! Просил у вас недавно помочь с выбором авто, Новую семерку или бывалю Дэо Нэксию, всем спасибо за советы и разьяснения, с помощью вас я до последнего изовсех сил пытался не брать русскую и мне повезло!!! Получился третий вариант, Взял Себе Шкоду Фелицию 99 года 3 дня назат... Конечно после моих Тазов прошлых это рай, машинка мягкая тёплая, комфортная, езжу с улыбкой на лице... Двигателя практически не слышно, иногда вздрагиваю в пробках думаю что заглох тянусь к зажиганию, конечно машинка не БМВ м5 но для города мощности вполне хватает. Ставил на диагностику смотрели её 2 механика около 40 минут, подёргали потыкали покрутили всё что могли, ни коррозии ни даже намёка на неё у машины нет (обрабатывалась), посоветовали брать и оформляться (что я с радостью и выполнил)...Катаюсь целый день очень очень нравится, вся электроника да и вообще мелочи (кнопочки винтики шпунтики) в рабочем состоянии, сделаны на совесть, всё крепкое и нет ни одного сверчка (только на кочках постукивает полка сзади, прикручу завтра), двигатель только странный внешне))) маленький такой, в уголочке под капотом забился и тикает как бабушкин будильничек, там еще слон поместится))) короче всё здорово пока что, тьфу тьфу тьфу (стучит по башке)...В сервиснике меня обнадёжили что машинка очень надежная и не дорогая в обслуге, меня естественно это успокоило но время покажет.. Всем удачи и не хватайте что попало (тем более русское) есть много вариантов, попробуйте все, лучше ездить на неприметном стареньком опеле чем змейкой по морозу ползать под мёртвым "зубилом"... Фото позже..

23 ноября 2011, 22:28 #2

Молодца , главное что сам рад, Шурика не слушай

23 ноября 2011, 22:50 #3

Рад за тебя Ни гвоздя, ни жезла!

23 ноября 2011, 22:56 #4

Удачи!

ZZZZZ

Артур

23 ноября 2011, 23:11 #5

Красава))) Чтоб не ломалась )

Сибун

Сергей

23 ноября 2011, 23:12 #6

поздравляю! 1,6 иди 1,3

Tail Gunner

Андрей

24 ноября 2011, 02:47 #7

Молодца! Удачи на Фильке!

24 ноября 2011, 08:52 #8

Lari

Лариса

24 ноября 2011, 09:48 #9

Поздравляю! Приятно читать отклик счастливого водителя! Удачи на дорогах и в жизни...и поактивней здесь

Самое популярное